Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая психология на каждый день Встречаем ПсихоЛогос!


Доброе время суток, друзья!

Друзья, с удовольствием представляем вам новый проект, в котором вы можете активно поучаствовать сами.

ПсихоЛогос www.psychologos.ru — это база знаний, методик, ссылок и контактов по психологии, создаваемая самими пользователями. Наука жизни в популярном изложении, которую вы можете писать в том числе сами. 

ПсихоЛогос - совместный проект Синтона и Международной Ассоциации развития личности.

К разработке ПсихоЛогоса приглашаются психологи всех направлений, в том числе НЛП, гештальт, Синтон, Разумный путь, соционика, православная психология, и просто разумные люди.

Миссия ПсихоЛогоса: "Собрать, чтобы использовать!"

Вы можете сразу дополнять или редактировать любую из статей. Зарегистрируйтесь и делайте это смело!

Помогает работе ПсихоЛогоса команда модераторов под руководством Н.И.Козлова и при поддержке Международной Ассоциации развития личности.

Если вы знакомы с Википедией, то вам будет все понятно — это ее движок. Заходите на www.psychologos.ru, в поиске набираете любое слово из области того, что вам интересно, и получаете статью с разумной, практичной информацией на эту тему. А если не находите или статья не самая дельная и не самая практичная, и вы знаете на эту тему больше или точнее — то нажимаете «править» и статью дописываете. После чего следующий хороший человек с вашей помощью читает уже статью глубокую и мудрую.

Если вам надоело пустое общение на форуме и вы давно уже хотите создавать что-то осмысленное, вам определенно сюда.

Для меня ПсихоЛогос — исключительно удобный способ систематизации материала. Все, что мне нужно, я туда сразу забрасываю — и знаю, что теперь это не потеряется и будет увязано со всеми остальными близкими темами.

Думаю, что скоро общими усилиями мы наконец сделаем нечто, что будет толково, удобно, практично и просто радость. Да здравствует торжество коллективного разума!

 

А заодно и с удовольствием поздравляем всех милых женщин с наступающим замечательным праздником 8 марта.

Милые, любимые, желанные!

День начинается с солнышка, а счастье - со взгляда любимой женщины. Мужчины, конечно, молодцы, но для кого они все делают? Правильно, для вас! И когда они любят вас, несут вам цветы, берегут вас, заботятся о вас, - они делают правильно.

Любите себя, цените себя, а мы будем вами восхищаться.

Ну, и все остальное, что полагается мужчинам.

С праздником вас, наши солнышки!



Всего доброго,
Марина.
syntone@orc.ru  nkozlov.ru  syntone.ru

В избранное