Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая психология на каждый день. Скоро праздник - Весенний Всесинтоновский слет!


Доброе время суток, друзья!

За последнее время накопилось много новостей.

Для тех из вас, кто подписался в последнее время, и еще не знает, что ожидать от этой рассылки: ближайшие два года я планирую писать очень редко, и, в основном, буду рассказывать только о новостях и планах Синтона (конечно, имея в виду возможности для вас!).

А ближайшие планы – это, конечно же, ВВС! Весенний Всесинтоновский слет, который в этом году будет проходить с 6 по 9 мая, на целый день дольше, чем всегда. В прошлом году на слете было более 1000 участников – впечатляюще! С каждым годом он становится все красочнее, легендарная поляна с дубом и елью – все чище, а подъезд к месту слета – все цивилизованнее. В прошлом году Володя Виноградов с командой засыпали дорогу щебенкой. Пару грузовиков щебенки туда ухнули, – съезд стал привлекательнее, но новички, не знающие, ЧТО там было раньше, возможно, ничего и не заметят. В этом году славные традиции улучшения дороги будут продолжены.

Как обычно, на слете будут палатки, команды (каждая со своей интригующей историей и своими фишками), яркие костюмы, веселые люди, костры с беседами, и демо-тренинги от ведущих Синтона.  Я приеду туда 8 мая, с утра у меня уже запланирована беседа на тему «Как сделать так, чтобы родные слушались», - слишком часто я слышу подобный вопрос на разных тренингах от самых разных людей, вот и поговорим J. Затем, после обеда, мы с Николаем Ивановичем запустим кусочек из тренинга «Личная жизнь», а вечером, у костра, я проведу беседу о воспитании детей. В этот раз мы с Николаем Ивановичем о воспитании будем говорить по отдельности. Он проведет свою четкую мужскую линию, а я дам более мягкий женский взгляд. А участники слета смогут выбрать то, что им нужнее.

Кстати, наша славная и самая любимая команда Карнавал, в которую издавна собирались родители со своими детьми самого разного возраста, в этом году будет называться «Дикий Дикий Запад». Чувствует мое сердце, что детки там смогут разгуляться вволю! Сообщаю по секрету: капитан команды говорила мне, что они всегда рады хорошим детям (родители, я так понимаю, идут в нагрузку J).

Тем не менее, если вы собираетесь на слет, но еще не нашли свою команду, - советую поторопиться. Поскольку людей приезжает много, - и каждому хочется иметь гражданские права на теплый спальник, пару квадратных метров в палатке и горячую трехразовую еду, - стоит организовать все это себе заранее, зайти на страницу форума http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=20221 , выбрать себе команду – и войти в ее ряды; либо (если сможете J) – организовать свою команду, но тогда прочтите официальную информацию с этой страницы http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=20986 . Последний тренинг для капитанов (вход туда свободный) проводится 4 апреля. О чем он – узнавайте у администраторов.

Ролик о слете можно увидеть на этой странице http://www.syntone.ru/summer/vvs.php . Посмотрите, порадуйтесь!

И напоследок – информация для тех, кто просил меня предупредить о проведении тренинга для родителей по воспитанию детей. Даты ближайшего мы перенесли, и он стал еще ближе – 1 апреля! Будет первый блок интенсива, тем будет несколько – об активном слушании, о том, как воспитывать в детях ответственность, и самая моя любимая – о том, как развивать и поддерживать в детях желание действовать, делать! Администратор тренинга – Люба, все вопросы можно задать ей по телефону  +7926-972-61-18.  Приходите!



Всего доброго,
Марина.
syntone@orc.ru  nkozlov.ru  syntone.ru

В избранное