Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поговорим откровенно...

  Все выпуски  

Поговорим откровенно... Сплошинг. Что это такое?


Яркая и интересная сексуальная жизнь – это всегда про разнообразие. Согласитесь, заниматься любовью в одной и той же позе с одним и тем же партнером много лет рано или поздно надоест. И, для того чтобы избежать этого, многие специалисты рекомендуют пробовать что-то новое.

Одной из наиболее невинных игр для взрослых, которые добавят в ваш секс красок и вкуса, является сплошинг. О том, что это такое, как это применимо в постели, что лучше использовать, расскажем в сегодняшней статье.

Что?

Сплошинг – особый вид фетиша, суть которого заключается в использовании еды перед началом секса во время прелюдии. Его основа – чувство удовлетворения и радости, которое возникает от приема пищи. А если наложить эти эмоции на сексуальное возбуждение, получится что-то невероятное.

Стоит отметить, что такая секс-игра подойдет парам на начальном этапе экспериментов, потому что не подразумевает ничего серьезного.

Данный прием усилит восприимчивость всех органов чувств. Но для того чтобы это сработало, важно создать соответствующую атмосферу: романтика и страсть, эстетика процесса. Еда должна быть не только вкусной, но и обязательно красивой.

Как?

Если вы решили, что сплошинг – это та самая игра для секса, которая необходима вашей паре, обязательно учитывайте мнение партнера. Так как данный процесс связан с личной гигиеной, желание должно быть обоюдным.

Что можно использовать?

  • Ягоды, фрукты;
  • Сиропы, сливки, крем;
  • Ванна с шампанским;
  • Мед для эротического массажа.

Предварительно подготовьте помещение: добавьте свечи и лепестки роз, включите легкую музыку и приглушите свет. Непременно уточните, нет ли аллергии у партнера на какой-либо продукт.

Как начать?

  1. Разложите на теле партнера дольки фруктов и ягод, которые необходимо съесть. Не нужно делать фруктовую тарелку на 10 персон – все должно быть в меру. Ведь основная задача не поесть, а разнообразить прелюдию.
  2. Предложите вашей половинке облить вас сиропом, обмазать сливками. Оставьте поле для экспериментов. Завяжите глаза девушке/парню. Пусть попробует найти губами ломтики фруктов, исследуя тело.
  3. Игра с кусочками льда. Проведите кубиком по телу партнера, чтобы обострить ощущения при помощи перепадов температур. Возьмите кусочек льда в рот, охладите ротовую полость, а затем приступайте к оральным ласкам.
  4. Растопленный шоколад, сироп. Намажьте наиболее чувствительные места и попросите любимого человека съесть лакомство.

Почему?

Секс и еда – два мощнейших стимулятора для нашего мозга. Совместите их, и вы получите «двойное» удовольствие.

Любители экспериментировать, добавлять красок в физическую близость, привносить разнообразие в процесс – это то, что вам нужно. Гастрономическая прелюдия – залог отличного секса!

Для тех, кто любит погорячее, рекомендуем заглянуть в каталог нашего секс-шопа. Здесь вы найдете огромный выбор различных стимуляторов, вибраторов, дополнительных элементов для игр, качественную интимную косметику. Только представьте, что вас ждет, если совместить клубнику со сливками, наручники и миниатюрный вакуумный стимулятор!


В избранное