Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поговорим откровенно...

  Все выпуски  

Поговорим откровенно... Маленькая вещь в сексе, от которой девушки без ума


Часто об этом не говорят и большинство мужчин не делает это в сексе. Но это может значительно улучшить секс и усилить оргазм женщины. Маленькая вещь в сексе, которую любят практически все женщины.

Женщины любят ушами, а после успешного соблазнения слова мужчины заканчиваются. Мужчины в сексе молчаливы, а порой только сопят и тяжело дышат.

Тебе нравится, когда подружка стонет от удовольствия?

Задействование голоса в сексе очень важно. Голос партнера, которому хорошо, сильно возбуждает. Речь идет не только об стонах, но и разговорах в постели.

Многие девушки любят слушать мужской голос во время секса. Часто бывает даже не важно, что говорить, сколько делать это сексуально. Шептать на ушко девушке комплименты, признаваться во влечении, ее сексуальности и говорить пошлости.

Женщины мечтают услышать от мужчины, во время секса, комплименты, грязные разговоры и звуки того, что хорошо. Многие девушки хотят слышать от мужчины настолько хороши их ноги, плечи, животик, грудь, попа и тело. Как они сексуальны, горячи и темпераментны. Женщины хотят слышать от мужчины как нравится процесс секса, движения девушки и ее сексуальные навыки.

Грязные разговоры, во время секса, делают его незабываемым. Как грязно ругаться в сексе и какие слова использовать для постели? Пошлые слова в сексе хороши настолько, сколько вы считаете нормальным.

Маленькая вещь в сексе, от которой женщины без ума, это мужской голос. А ты его используешь или молчишь как партизан на допросе?

Мы знаем секрет крепких взаимоотношений


В избранное