Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напоминалка-пиналка

  Все выпуски  

Что можно успеть сделать за 2 месяца, оставшихся до Нового года, чтобы прекрасно встретить праздник и, более того - добиться в следующем году выдающихся результатов?


Выпуск 114.  Готовимся к Новому Году!

Здравствуйте, уважаемый читатель!
Приближается Новый Год! Как обычно, один из журналов попросил меня поделиться с читателями полезными советами, которые позволят встретить этот праздник максимально эффективно, весело, радостно и без последствий.

До праздника осталось всего 2 месяца! И готовиться к нему можно начинать уже сейчас.

Обычно в конце года принято подводить промежуточные итоги того, что было сделано в прошлом году.

И ставить цели на будущий год.

Но перейдем с уровня идей на уровень конкретики.

Что было бы полезно сделать в оставшееся время:
1. Навести порядок. Убрать то, что вы давно хотели убрать. Отдать долги (если есть). Получить долги обратно (если давали). Завершить незавершенные проекты (если возможно). Закрыть те проекты, которые уже неактуальны (даже если очень жалко).

2. Наметить планы на будущее. И не просто планы, а конкретные, со сроками и необходимыми для их достижения ресурсами.

3. Если вы планируете отмечать праздник – составить список всех необходимых для этого дел и заранее начать их выполнять, не дожидаясь «последнего дня».

 

Очень часто люди мечтают, например, о повышении зарплаты, и ждут этого годами. Не ждите! Действуйте!
Начало года традиционно дает многим людям энергию, работа начинается как бы с «чистого листа». Чтобы это было действительно так, «зачистите» то, что обычно висит грузом на вашей совести и оставьте это в уходящем году. Обидели кого-то – попросите прощения. Не сказали кому-то что-то важное – скажите. Лучше сделать и жалеть потом об этом, чем всю жизнь надеяться, что если бы ТОГДА Вы бы это сделали, то СЕЙЧАС… Просто возьмите и сделайте то, что хотите.

Поговорите со своим руководителем. Возможно, он подскажет, что Вам стоит улучшить в своей работе, чтобы добиться его расположения (и, соответственно, роста зарплаты). Уделите время своим домашним.

Появились мысли? Пишите мне! iigolkina@mail.ru

 

Приглашаю всех на мои сайты www.festivalnlp.ru , www.timesaver.ru   Я буду публиковать Ваши письма по мере того, как они подойдут под какую-либо из обсуждаемых тем. Все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными. Письма без специальных пометок могут быть опубликованы. Грамматические ошибки будут исправлены мной в целях сохранения Вашей конфиденциальности. Желаю удачи!

Иголкина Инна, тренер НЛП.

www.timesaver.ru , http://festivalnlp.ru  , 8-926-319-50-32

 

 


В избранное