Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая Психология Успеха Исповедь той, что сливалась из курсов (24 ч)…


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Публикуется с разрешения автора, включившегося в создание ЯСНОГО ВИДЕНИЯ 2019

Наталья Вигель

“В первый раз слилась я в Победителях на написании сказки. Это был 7й месяц из 9ти. Сказка не писалась, внезапно деньги закончились и я не заплатила дальше, меня удалили из скайп-чата Победителей — ну так и слилась. Чувствовала я себя покинутой, задвинутой, оставленной на обочине. Обижалась страшно. В течении последующих 3х лет, вплоть до прошлогодних практик, я неоднократно вспоминала свои упражнения из тренинга, по памяти уже не просто делала, не понимая, зачем мне это надо, а как раз осознанно, глубоко копая, уже понимая, где собака порылась, зачем и для чего это мне нужно. Нарыла я много чего, и считаю, что совсем не зря я тогда вложилась. Благодарю судьбу, вселенную, провидение, жизнь, за этот вовремя пришедший мне шанс.

На прошлогодних практиках я написала историю триумфа, а метаисторию так и не написала. Слилась, почувствовав себя несовершенной. Распланировала 2018 год, исполнилось наполовину. Зато привалило мне еще тааакое, чего я не ожидала и думать не думала. Чувствую я себя очень довольной. Радуюсь с постоянной улыбкой до ушей! Значит так и должно у меня быть. А! Затратила я тогда 5000 руб. А получила 500 000! Вот это да! Это измеримо и ощутимо.

Больше никаких тренингов я не брала. Считаю, что самый ценный совет бесплатный. Это с одной стороны. С другой же, считаю, что за знания не жалко платить. Это же приобретение для меня! И, кстати, чтоб видеть возможности, “бесплатные советы” и ловить шансы, нужно мне было учиться и за это заплатить. Это стоящие инвестиции, опять же, в себя любимую.

Я пока не смогла определить к какой категории я отношусь, но у ЛЛ, я уже знаю точно, я получаю гарантированно обалденный для себя результат.”

P.S. Поскольку наш вчерашний мастер-класс “Оставьте проблемы в прошлом” прошел фантастически феерично и народ признал, что такой технологии он еще не видел, мы решили дать его бонусом к курсу “ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ 2019” и дать возможность долго размышляющим и сомневающимся присоединиться к самому курсу в течение 24 часов за 50% сегодняшней стоимости.


Вы можете цепляться за исполнение отдельных хотелок, которые то ли будут, то ли нет, или создать осмысленное полотно жизни, где можно изменять цели, создавать их сразу много, достигать или переключаться на полпути, если обнаружится, что они не ваши. Это значит - управлять своим движением в потоке жизни, а не биться головой о стену.


Переходите по ссылке и получайте полную систему создания ЯСНОГО ВИДЕНИЯ, пока это более чем бюджетно! https://megacoach.ru/yasnoe-videnie2019/?utm_medium=affiliate&utm_source=genny&aff_medium=social&aff_source=subscr&aff_campaign=0712



В избранное