Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая Психология Успеха 347 исполненных желаний - это ли не круто?


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

347 исполненных желаний - это ли не круто?


Я тут немного выпала из процесса, заканчивали практики по самопрезентациям “Быстрые деньги за то, КТО вы есть”. Очень - очень - очень… Но об этом я расскажу попозже и отдельно.


Сейчас о том, что прямо переполняет и чем не могу не поделиться.


Собираю в систему материалы проведенных за год бесплатных диагностических сессий, дошла до цифры 287 и еще больше чем полсотни наготове. И сейчас пока еще веду каждую неделю не меньше 5.


Все эти сессии мы начинаем с разбора мечты, которая должна осуществиться через год. Тут до меня доходит, что как минимум у половины этот год уже прошел. То есть желания уже как бы осуществились. Как бы - потому что знаю, что происходит у тех, кто в моих программах. А у остальных не знаю.


И тут я представила, что все эти условно 347 желаний исполнены! И у многих они связаны с разработкой новых программ, с внедрением инноваций, с открытием новых направлений… С развитием потенциала других людей. И, конечно же, с сильным улучшением собственной жизни.


Тут меня реально начало трясти. Это ж насколько лучше и счастливее стала планета, если бы все получилось! Только представьте - среди этих 347 ваше! Почувствуйте эту мощнейшую энергию!


А получилось ли?


Помните ли вы свои цели, которые наметили год назад? Удалось ли вам их реализовать? Или они так и остались мечтами, до которых как до Луны?


Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, чтобы мы поняли, что можем сделать, чтобы больше не откладывать их на когда-нибудь и не сливать эту мощнейшую энергию на разочарования.


https://forms.gle/qo6xZSv2aevmYhHz5 


P.S. Ваши ответы нужны исключительно для того, чтобы мы могли помочь вам дойти до цели как можно быстрее, будут видны только мне и никому больше. Спасибо!



В избранное