Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

 

Доброго времени суток, дорогой друг!

Тебя приветствует Natalya Universo

В прошлый раз мы говорили о талантах. Как тебе удалось их определить? Если еще не уверен, что найдены все, то в сегодняшнем разговоре будет подсказка, как же их найти.

 А теперь мы будем говорить о третьей составляющей твоей основной действующей силы.

 Это – Цель Жизни .

Это своего рода песня нашей жизни, наша личная цель пребывания на этой земле. Цель зачастую путают с грандиозными достижениями (например, покончить с голодом в мире или открыть средство от рака). Для кого-то они действительно являются целью жизни, но для большинства из нас цель намного проще. Например, создать счастливую семью, вдохновлять других на достижение успеха, создавать какие-то ценности и т.д. может стать настоящей захватывающей целью. Раскрытие цели в жизни и достижение ее – это постоянно развивающийся процесс.

 Все слова, которые я сейчас тебе сообщила, ты, наверняка, не раз слышал или читал. А как же все-таки правильно отыскать ее? Эту СВОЮ цель? Как не ошибиться?

Все дело в том, что очень часто люди проживают жизнь и все это время претворяют НЕ СВОИ цели и мечты.

Например, родители всю жизнь мечтали, чтобы дочь их альпинисткой стала. А дочь покорила вершину и там умерла. Не ее это была цель! Все друзья уже имеют машину крутую,  и ты все кладешь на ее приобретение. А она тебе действительно нужна?Ребенок потратив огромные усилия, поступает в престижный институт и начинает без конца болеть. Его это цель? Конечно же нет!

Цель ты должен определить СВОЮ! Тогда вся жизнь будет радостной, как песня. Какие бы трудности на твоем пути ни вставали, а у тебя есть Ц ель. И ты ради нее готов горы свернуть! Если не готов – не твоя это цель. Если цель не греет – что-то не так. Ищи. Определяй. Это вечно развивающийся процесс.

В помощь я тебе даю 2 задания:

1 ЗАДАНИЕ для определения талантов.

Выпиши на лист бумаги, что ты умеешь лучше всего делать. Выписывай все подряд, не задумываясь. Включай самые, казалось бы, неважные вещи (готовлю, вытираю пыль, рассказываю анекдоты, общаюсь с людьми и т.д.)

Теперь выбери из них 10, которые тебе больше всего из них нравится делать. Получилось?

А теперь выбери 3- 5, которые ты готов делать  с наслаждением, не замечая времени.

 

2 ЗАДАНИЕ для определения цели.

Теперь точно также выпиши на лист бумаги (может быть это будут несколько листов) то, чем бы ты занимался, если бы тебе не пришлось зарабатывать на жизнь.

Вот среди этого написанного и ищи свою самую главную цель.

 

Эти упражнения помогут только в каком направлении искать. Поэтому, выполнив их, нужно много размышлять. Естественно, если тебе нравится целыми днями (извини) ковырять в носу, то это не может быть твоей целью или талантом. Цель должна вдохновлять и развивать, прежде всего, тебя лично.

Теперь за дело! Желаю тебе Успеха! Пусть будет начало этого года ознаменовано нахождением своей личной цели. И пусть она будет претворена в жизнь! У тебя все получится! Ведь ты победитель!

Желаю тебе творчества и неутомимости в достижении Успеха!

 

 Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru

Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru

Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу.

 Пиши мне о своем опыте здесь.

Делись с другими людьми здесь.

 

Твоя Natalya Universo

 

Полезные ссылки:

http://diamondprime.ucoz.ru/load/

http://diamondprime.ucoz.ru/blog/

http://diamondprime.ucoz.ru/forum/

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-4

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-11  

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-12

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-13

 

 

 

 


В избранное