Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха О рекомендуемом семинаре. Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.



                                                                           

Доброго времени суток, дорогой друг!

                  Тебя приветствует Natalya Universo.

Поздравляю тебя с наступившим 2009годом!

Желаю тебе, чтобы все твои  мечты, планы и цели были исполнены в срок!

Пусть этот год принесет тебе УСПЕХ!

В предыдущих своих рассылках я тебе неоднократно рекомендовала семинары Альберта Романова. Сегодня я тебя познакомлю с отзывами людей, которые уже обучались у него.

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С вами Альберт Романов.

Сегодня 

Ваши письма и выдержки из отчетов.

Песня Джона Леннона для всех Мечтателей!

Зодиакальный прогноз на январь!

Льготное обучение в январе.

Акция "Шестое Чувство на двоих".

С наступившим Новым Годом!

За время новогодних праздников я получил сотни поздравлений с Новым Годом!

Большое спасибо всем, кто написал, прислал открытки, стихи, мне очень приятно!

Одно из писем от моей коллеги по саморазвитию, участницы очных встреч и заочного обучения, привожу здесь, с благодарностью:

 

Уважаемый Альберт!

Я нахожусь под большим впечатлением от того, какую огромную работу Вы проделали за 2008 год! Вы помогли и дали возможность развиваться, обучаться и расти такому количеству людей! Столько полезных ссылок, ресурсов, информации, которыми Вы щедро делитесь со всеми курсантами и подписчиками Ваших рассылок. Никогда раньше я не встречала такой великолепной, емкой, цельной информации, прекрасно структурированной, логичной и ясной. Благодаря Вам я открыла для себя новых авторов, книги которых стала покупать - Лиз Бурбо, Сергей Ключников. Я с большим нетерпением жду получения новых рассылок от Вас и всегда нахожу для себя полезные вещи. Есть темы и упраждения, которые я не сразу обдумываю или делаю, время для них приходит постепенно.

Я очень благодарна Вам за Ваши тренинги, которые дают пишу для размышления, личного развития, понимания себя и других, а также причин и следствий тех или иных событий в моей жизни. Всегда с радостью рекомендую Ваши рассылки моим друзьям и рада, когда люди находят там полезные для себя сведения. Я чувствую, что Вы с удовольствием делаете свое Дело и с таким же удовольствием я воспринимаю от Вас информацию и знания.

Желаю Вам сил, радости, успехов, благополучия и здоровья и с нетерпением жду Ваших новых рассылок в 2009 году. Всех благ!

С уважением, Ирина

Большое спасибо!

А сегодня хочу вспомнить вместе с вами замечательную песню Джона Леннона "Imagine".

Пусть слова этой песни станут своеобразным эпиграфом для всего нашего виртуального сообщества,

насчитывающего уже около 100 000 человек из самых разных стран, объединенных общими интересами, идеями сайта и заочным обучением.

 

 

Imagine

John Lennon

Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us only sky

Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one

Imagine no possessions
I wonder if you can
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine all the people
Sharing all the world...

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will live as one


ИЗ ДЖОНА ЛЕННОНА

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ (Imagine)

Вообразить попробуй –
Над нами рая нет,
И нет под нами ада –
Лишь солнца теплый свет;
Вообразить, что людям
Дорог каждый день…
Представь!

Вообразить нетрудно,
Что больше нет границ,
Нет никаких религий,
Нет жертв и нет убийц;
Вообразить, что людям
Войны не страшны…
Представь!

Пусть ты скажешь: «Мечтатель!» -
Есть с кем грезы мне делить.
И если ты придешь к нам,
Мы сможем мир объединить.

Вообразить сумеешь –
Владений нет совсем,
Нет алчных, нет голодных –
Ты брат отныне всем;
Вообразить, что людям
Не тесна земля?..
Представь!

Пусть ты скажешь: «Мечтатель!» –
Есть с кем грезы мне делить.
И если ты придешь к нам,
Мы сможем мир объединить.

Перевод: Вера Дегтярева.

Источник:

«Везде, где ты пройдёшь…»: Стихотворения и переводы. – Дивногорск, 2006. – С.34 - 37.

Выдержки из отчетов, тренинг Шестое Чувство

 

Мария:

У меня появился своеобразный знак, который показывает мне, что нарушен баланс логики и интуиции, что разум перевешивает. Это черный джип, у которого номер обязательно содержит одинаковые цифры, как правило две двойки. Появился такой знак еще за месяц до начала тренинга. Но значение я смогла понять только с помощью упражнений по интуиции. Наиболее интересно: Работа с картами (угадать, какого цвета), т.к. здесь помогает мне лучше всего прислушаться и понять свои ощущения при правильном ответе. Еще медитация со свечой, которая у меня всегда плавно переходит в медитацию, через которую могу получить наиболее ясные и точные ответы на свои вопросы. Здесь я получаю наиболее сильные впечатления: я сама себе говорю такие вещи, от которых даже во время медитации нахожусь в шоке. Но по окончанию упражнения, вдруг понимаю что дело обстоит именно таким образом и я абсолютно ясно знаю, что мне дальше делать.


Анастасия:

Чувствую, как применение интуиции постепенно становится привычкой. С телефоном попадание 100 процентов, а вот если что-то очень значимое для меня, то тогда думаю, конечно, про тот самый важный звонок, и интуицию игнорирую. Хотя заметила вот что: через эмоции интуиция еще может пробиться, а вот через логику уже с огромным трудом, я получается, сама себя «забалтываю» аргументами, естественно, строго обоснованными и, как потом часто выясняется, при этом абсолютно не относящимися к конкретной ситуации. С курсом валют очень неплохо получается. Ну остальное по мелочи, скажем, определила, кто из списка, данного нам в магазине, придет собирать мебель. Самое забавное, что моя мама позже призналась, что она сделала то же самое, и она определила, что должен прийти Александр, а потом выяснилось, что в списке два человека с таким именем. У меня все получилось, причем я определила степень вероятности прихода и начала звонить с самого «безнадежного», и далее по возрастанию. А то иначе не видела возможности себя как следует проверить.

ikakinz:

- была мне назначена встреча на 17.00. Я была *удивлена*, но привычка доверять этому человеку взяла верх и я напрасно пришла вовремя т.к. встреча была перенесена на 19.00, а я позволила себе не поверить...

Ирина:

Всегда искала новые источники интересной информации. Очень люблю читать, и по этому раньше покупала, а потом скачивала из Интернета книги. Книги в основном были художественные. На работе подтрунивали, что я перевожу много бумаги на своё «чтиво». Но вот заметила, что уже за месяц или чуть меньше не прочитала ни одной художественной книги, зато «лихорадочно» ищу что-либо новое по–профилю тренинга, а так же другую развивающую информацию, но «денежной» (если так можно сказать) ориентации, наверное, время такое. Появилось очень сильное ощущение предстоящих перемен, перерождения, нового качественного скачка.

 

Обучение в январе:

 

Тренинг Шестое чувство.

Начало 19 января. Новогодняя скидка! Подробнее...

 

Курс "Эзотерические практики".

Начало 19 января. Наилучшие Льготные условия!Подробнее...

 

 

Как пройти тренинг Шестое чувство всего за 31 евро?

Акция в январе: "Шестое чувство на двоих"

Всего 31 евро с человека!

Подробнее...

 Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru

 Пиши мне о своем опыте здесь.

Делись с другими людьми здесь.

Желаю тебе творчества и неутомимости в достижении Успеха!

 

Твоя Natalya Universo

Полезные ссылки:

http://diamondprime.ucoz.ru/load/

http://diamondprime.ucoz.ru/blog/

http://diamondprime.ucoz.ru/forum/

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-4

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-11  

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-12

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-13

 

 

 

 


 




В избранное