Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваша книга "Протоколы колдуна Стоменова" просто потрясла! Читал её 3 месяца! Иногда после прочтения одной страницы, обдумывание длилось неделю. Книга просто уникальна! Ваша книга вскрыла пласты информации, которые я не могу даже оценить! У меня просто не находится слов! Самое главное, что несмотря на художественность книги - она "работает"! Результаты исключительные.



Psyberia.ru - Продвинутая психология для совершеннолетних

ПРОТОКОЛЫ КОЛДУНА СТОМЕНОВА. АУДИОКНИГА

Внимание! В издательстве "МедиаКнига" вышла аудиокнига "Протоколы колдуна Стоменова". Я располагаю некоторым количеством экземпляров, так что делайте ваши ставки, господа! Заказы принимаются!

Книга написана в жанре документального детектива, в основу которого положены стенограммы допроса колдуна Стоменова болгарским КГБ.

Хочу сказать Вам, что ваши книги, касающиеся темы "Стоменов-Кривошеев и Его Учение" - это одни из лучших книг, которые я читал (и периодически перечитываю!) в моей жизни. Хоть при этом и понимаю, что многое (в этих книгах) дано в форме полуабстракций, либо полунамеков. Необычные "действующие лица"... непривычные обстановки и стиль повествования...

Предлагаемое издание - полная версия книги в двух частях (первая часть "Протоколов" написана в 1999 году, вторая в 2004 году).

Ваша книга "Протоколы колдуна Стоменова" просто потрясла! Читал её 3 месяца! Иногда после прочтения одной страницы, обдумывание длилось неделю. Книга просто уникальна! Вернее она просто одна такая! Тема смерти вообще специфична. Тем более в коммунистическом обществе, из которого мы все вышли. Эта тема была большим белым пятном.

Ваша книга написана современным языком, понятным людям нашего мира. В ней описываются события, понятные всем. В ней факты, которые никто не станет отрицать. "Книги Мертвых: Египетская, Тибетская, Кельтская и др." - люди просто не хотят их принимать.

Ваша книга вскрыла пласты информации, которые я не могу даже оценить! У меня просто не находится слов! Самое главное, что несмотря на художественность книги - она "работает"! Результаты исключительные.

В 2000 году книга получила четвертое место во всероссийском литературном конкурсе АРТ-ЛИТО 2000.

СКАЧАТЬ ФРАГМЕНТ ИЗ КНИГИ [MP3, 21.00, 14.5 MB].

Лично мне книга прояснила некоторые моменты, ответила на некоторые вопросы, я нашла там много общего с тем Путем, которым я иду. Я не считаю её страшной, и мне она не внушила никакого ужаса. Такие эмоции может испытывать обыватель. Наоборот, я во многом нашла подтверждение своему личному опыту.

Мне не приходилось лишать жизни дорогих мне существ, но приходилось отказываться от дорогих людей, когда я стояла перед выбором, а это тоже жертва.

Я бы назвала Наставником для всех, идущих Путем Тьмы.

В 2001 году "Протоколы" победили в литературном конкурсе "Ищем русского Кастанеду" в номинации "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

Добрый день, Вит.

Пишу Вам из Франции. Вчера случайно (или не случайно?) смотрела сайт Н.И.Козлова - он мой учитель уже много лет, наткнулась на рубрику Контакты, там прочитала про Вашу книгу "Протоколы колдуна Стоменова". Решила взглянуть. Ну и что же?

Прочитала за один вечер, так как всё, что там написано, я давно знала и чувствовала, но как-то было страшно. А теперь вот больше не страшно, раз так оно и есть. Спасибо Вам огромное за то, что Вы подтвердили полностью мои предположения, которые родились давно в моем здоровом воображении.

Творческих Вам успехов и всего самого светлого.

Издательство "МедиаКнига" (Москва), 2007. Упаковка: DigiPack. Формат: MP3. Время звучания: 9 часов 35 минут. Текст читают: Владимир Шевяков, Сергей Федоров.

По России: аудиокнига высылается наложенным платежом. Возможна предоплата, если Вам это удобнее: принимаются WebMoney или Yandex.Деньги. Стоимость аудиокниги (с учетом почтовых расходов) составляет:

340 рублей

Возможен комбинированный заказ: аудиоверсия + печатная версия книги "Протоколы колдуна Стоменова". В этом случае стоимость заказа составит 540 рублей.

Очень впечатлили Ваши "Протоколы...". Вроде ничего особенного, но когда прочитаешь еще раз, вдумаешься, поразмыслишь... Ни одна книга не оказывала на меня такого влияния (в хорошем смысле слова!).

Я и раньше прочитав книгу делала для себя определенные выводы, но после прочтения "Протоколов колдуна Стоменова" меняется само восприятие окружающего мира. Иначе начинаешь смотреть на многие вещи и события...

Заказы в СНГ (и за рубеж) принимаются только по предварительной договоренности. Это связано с высокой стоимостью тарифов на пересылку.

Оплата аудиокниги "Протоколы колдуна Стоменова" наложенным платежом

Только для жителей России. Пришлите мне письмо, в котором будет указаны:

Полные ФИО (Иванов Иван Иванович)
Точный почтовый адрес (почтовый индекс обязателен)

Книга будет отправлена Вам наложенным платежом в течение 3-4 дней.

Оплата аудиокниги "Протоколы колдуна Стоменова" электронными деньгами

Кошельки WebMoney:

Кошелёк в USD: Z652456365659
Кошелёк в рублях: R766421455937

Кошелёк Яндекс.Деньги:

Кошелёк в рублях: 410019694583

Оплатил. Что дальше?

А дальше напишите мне письмо. Укажите в нём платежную систему, которой вы воспользовались, дату перевода оплаты, ваши ФИО и почтовый адрес (индекс обязателен). Аудиокнига будет отправлена вам в течение нескольких дней.

Вит Ценёв, psyberia.ru


Вит Ценёв, psyberia.ru

Phone: (383) 2929-821
eMail: vit@psyberia.ru



В избранное