Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

В этот день...


 

Интернет-портал "О Женщине"

http://about-woman.com/  mail toaboutmywoman@gmail.com

Быть Женщиной - естественно!

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Выпуск 135

Сегодня в выпуске:

- С праздником Победы;

 

Здравствуйте дорогие, любимые читательницы!

Побеждай любя!

Сегодня на просторах нашей необъятной Родины и в жизни каждого человека большой праздник – день Победы. Наверное, нет ни одной из нас, равнодушной к этому празднику, кто скажет, что это не имеет никакого отношения к ней. Этот день для каждого человека особенный:

 

День – воспоминание, переживание

День – ликование и радость жизни

День – восславление силы человеческой отваги, человеческого самопожертвования ради нас, нашего светлого будущего…

Для меня это прежде всего день мудрости, еще раз осознать, что в любой войне победа – событие относительное, всем известна обратная сторона и "цена" победы, день мудрости еще раз осознать, что создавать и сохранять мир – одна из главных задач современного человека, стоящего на пути грандиозных перемен, на пути смены эпох и совершенно нового мира, мира любви, красоты, процветания…

Я желаю вам в жизни побеждать только любя, утверждать и создавать любя, а не отрицая, не сопротивляясь. Помня закон «сила действия равна силе противодействия», поэтому чем больше мы боремся, тем больше сопротивления получаем в ответ.

Я желаю мира, гармонии в душе, уме, жизни и каждой её сфере.

Я желаю всем быть только Победительницами по жизни, сразив все свои страхи, всю свою неуверенность в себе, отпустив "далеко" все сомнения... все преграды и барьеры на пути... Побеждайте их любя и также осмельтесь любить себя настолько, чтобы:

- не только заявить "Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО - просто потому что Я - ЖЕНЩИНА", но и жить так, излучая это, выбирая и претворяя постоянно!

- быть Женщиной во всех её проявлениях, быть разной, но быть страстной во всех проявлениях себя и своей женственности;

- мечтать по полной и осуществлять свои мечты по полной;

- реализовывать свои способности, возможности по максимуму...

И вам в помощь интернет-портал "О Женщине" дарит все шансы осуществить пожелания и мечты – смотрите здесь.

С любовью, благодарностью к каждой из вас, Евгения Медведева

До новых встреч!

 

Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку: http://subscribe.ru/catalog/psychology.whattodo

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Рассылка «Морген – журнал для девушек» - Обо всем женском - о том главном, что волнует нас девочек - девушек – Женщин: http://content.mail.ru/pages/p_15157.html

Путь к себе - мудрость жизни, выраженная в нескольких строчках: http://www.facebook.com/waytoyourself

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.

Если вам понравился/не понравился выпуск – скажите, пожалуйста. Оставьте свои мысли-чувства здесь (о рассылке и сайте) и здесь (о статье). Это не займёт много времени, но поможет почувствовать обратную связь и рассылке стать ещё лучше.


В избранное