Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Женщине...


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: aboutmywoman@gmail.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь


Выпуск 175                    

Сегодня в выпуске:

- Женщине...

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!


Женщине...

 

 Сегодня для женщины особенный день – день всего, что олицетворяет женственность и женское начало – любви, красоты, творчества, вдохновения, наполненности, преображения и многого другого.

Пожелаю вам всегда ладить с собой, создавать гармоничное внутреннее пространство, в котором благоприятно прорастают семена вашей уникальности, грациозности, красоты… в котором внутренние ангелы и чертики играют и вместе создают необыкновенный внутренний мир.

Взаимной любви Вас и Вселенной — окружающего пространства.

Хотя кто-то-то не чувствует праздника… Кому-то грустно и совсем нет ощущения весны в душе, несмотря на смайлики, поздравления, подарки – позвольте себе погрустить, а затем позвольте сделать для себя то, что всегда хотелось сделать, чтобы ощутить этот женский день особенным. Отложите в сторону все стереотипы и представления «как все должно быть», «кто должен дарить цветы и делать комплименты» и сделайте нечто особенное для себя. Вам это под силу, порадуйте себя.

Еще сегодня отличный день для медитации. Красивые женские энергии помогут вам в этом. Коллективные энергии со всего мира будут вас поддерживать. Женщины со многих уголков планеты празднуют этот день (он действительно международный :-), здесь в Дубае это тоже ощущается), находятся в воодушевленном состоянии, соединены со своим женским началом, открыты, легки и непринужденны…

Помедитируйте на свою женственность, вообше на слово «женщина». Возможно, не в течение дня, когда вы заняты, возможно уже перед сном.

Просто расслабьтесь, переместите фокус внимания внутрь себя, подышите чуть глубже, наполните тело кислородом и отпустите себя, позволяя себе просто быть, окружите себя сферой жемчужно-белого света, сферы гармонии, безопасности и единства, чтобы вы могли спокойно отпустить все, что вам мешает, расслабиться и принимать ответы.

Не думайте, отпускайте мысли, позвольте себе чувствовать, чувствовать себя и через себя мир вокруг, пространство вокруг, и каждый ответ, каждый образ, который к вам приходит.

Задавайте себе вопросы: Что для меня значит слово «Женщина»? Что для вас в нем заключено?

В чем мое предназначение как Женщины? В чем моя роль как Женщины? Что для меня значит слово «Женственность»?

Как я ощущаю связь со своим женским началом? Какой женский потенциал во мне заложен? И если заложен, то как его раскрыть? (создайте соответствующее намерение)

Отправьтесь в путешествие по своему миру женственности – какой он у вас, какие в нем грани, пространства, проявления? Что в нем есть, а что отсутствует? Или возможно в нем есть все, просто в некоторые уголки вы просто не заглядывали? Какие сокровища прячутся там?

Задайте те вопросы, которые интересуют лично вас…

Как мне проявлять свою женственность? И как мне быть счастливой в современном мире? Что я могу уже сейчас для этого сделать?

Не думайте, просто чувствуйте, принимайте ответы через свои чувства. Если ничего не приходит, то подключите свое воображение – и тогда повоображайте, каким бы был ваши мир женщины и женственности… Вы – волшебница, вы можете все. Используйте воображение как волшебную палочку для создания образов.

А затем прикоснитесь к своей внутренней женщине, легким перышком любви, очень нежно, очень заботливо. Она тоже ждет вашего подарка – пусть этим подарком будет безопасное пространство для ее проявления — позвольте ей открыться и проявлять себя, сделать то, что ей давно хочется – пусть она подарит вам свою красоту и свою печаль, свое обаяние, а возможно и боль, которую вы скрываете глубоко внутри, возможно вы заперли внутри тигрицу, она хочет рычать, мурчать, а носите маску хорошей девочки… – вы можете ощутить массу эмоций, целый спектр – принимайте все, что она вам дает. Для нее безопасно проявлять себя, вы не будете ничего отрицать, все примите, поймете, поможете преобразовать, осуществить, проявить в жизни…

Ваша внутренняя женщина – это сокровище внутри вас. Позвольте ей быть, проявляться, сиять, любить… Это та драгоценность, тот бриллиант, который так хотели получить. Носите его с удовольствием, достоинством и грацией. Вы – Женщина, носительница жизни и жизненной энергии, это ваша ценность.

И после медитации побалуйте себя чем-нибудь: любимым напитком, блюдом, массажем, разговором… тем, чем именно вам захочется.

С ПРАЗДНИКОМ, драгоценные мои!

Будьте счастливы, проявляйте себя, несите свой внутренний свет, любите и будьте любимыми.

С большой любовью, Евгения Медведева

P.S. Поделитесь тем, что вам открылось через медитацию в комментариях к статье
 

 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к Мастер-классу "Как творить в потоке"

"Как вернуть бывшего и сохранить любовь навсегда"? Это реально.... Все подробности здесь... 

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: http://vk.com/womanuniverse

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.

 



В избранное