Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Нет места для мужчин



 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 196                   

Сегодня в выпуске:

- Нет места для мужчин;

- Алхимия квантовой тантры!

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас на страничках рассылки. У нас подходит к завершению марафон, я сама выполняю последнее задание, чтобы прочувствовать – как это соединяться с настоящим образом, с тем, что действительно внутри меня. А в этом выпуске как обычно делюсь своим опытом и наблюдениями, а также представляю проект «Алхимия квантовой тантры», работа с которым позволяет мне открывать очень интересные состояния, о которых я даже не догадывалась, что можно проживать. :-)

 

Нет места для мужчин

 

На марафоне мне девочки писали примерно такие личные письма: я много занимаюсь собой, много развиваюсь, затем много работаю, получается, что все мое свободное время занято. Хотя мне и хочется иметь семью, детей, но сейчас я поняла, что для этого просто нет времени и места. Оно занято чем-то другим, и даже если освобождается, то все равно находится, чем быть занятым.

Получается, парадокс: я хочу быть женственной, быть женщиной, это позволит мне раскрыться для отношений, иметь семью, но на это у меня нет времени, нет места, сил…

Девочки во многих группах постоянно общаются, улучшают себя, общаются с ангелами, делают практики, помогают другим, читают активации… хотят отношений… но это внешне. В жизни нет мужчин, нет места, нет времени, нет подходящих, нет сил. Они не позволяют мужчинам быть в своей жизни. И этот внутренний запрет саботирует все внешние попытки.

И тут даже проблема не в том, что «я сама», нет, совсем не в этом, хотя тоже вносит свою лепту. А в том, что внутри не хотят видеть рядом мужчину и сами не хотят быть с мужчиной. Как бы внешне этого не хотелось, внутри строгое табу – нет, нельзя, не хочу, а вдруг.

Читать статью полностью…

С любовью и благодарностью, Евгения Медведева

P.S. Прямая ссылка на статью здесь: http://woman-universe.com/net-mesta-dlya-muzhchin/

 

Алхимия квантовой тантры

С огромным желанием и нетерпением представляю вам проект, который я переводила, - Алхимия квантовой тантры. Я работаю с ним уже почти полгода, и мне все хотелось осознать понять, почему сексуальность – это женская вотчина, ее сфера. Ведь вроде как мужчины более по этому с ума сходят. Ан нет, стихия женская и управлять ею следует женщине, и дело не только в изменении качества сексуальных отношений – скорее возвращение к своей природе и превозданной силе.

После того как я не только проработала многое в себе, но и открыла восхитительные женские состояния, встала на путь обретения собственной силы, со спокойной совестью могу представлять проект. (пока сама не получаю ошутимый результат, я этого не делаю):-)

Сила творчества и творения

Сила зарождения жизни и сила жизни

Сила вдохновения и сила света

Немногие познают свою силу в качестве сексуального существа. Немногие понимают, какие тайны в себе хранит сексуальность. Множество запретов, века подавления сделали свое дело — люди просто отрезали себя от этой силы или исказили ее до неузнаваемости, до манипуляций и других низших проявлений.

Приоткрыть завесу, принять себя как сексуальное существо и научиться исследовать и пользоваться своей сексуальной силой поможет проект «Алхимия квантовой тантры».

Проект представлен Мишель Мандерс и сайтом palaceofpeace.net.

Цель данного проекта — принять свет своей сексуальности, освободиться от сексуальных ран, понять себя и исследовать как сексуальное существо, понять, что такое сексуальность, как она связана с творчеством и творением в жизни каждой из нас, как соединиться со своей сексуальной силой и использовать ее для творения своей жизни.

Все подробности читаем здесь, а кому резонирует, присоединяемся!

 

 

 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Аудио-каст «Наша женственность» в свободном доступе. 

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное