Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Книга "Очарование женственности"


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 201                  

Сегодня в выпуске:

- Праздник + книжечка «Очарование женственности»;

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас…

У нас сегодня праздник, правда без снега, зато с пальмой, наряженной под елку. Зато она очень веселая, смешит, словно говоря – смотрите, я почти ничем от елки не отличаюсь, такая же большая и такая же красивая и нарядная :-) :-)

Вот отправляю рассылку и поздравления и начнется празднование.

Поэтому поздравляю всех, кто тоже празднует, с Рождеством. А остальных с Наступающим Новым Годом!!!

И у меня для вас небольшой сюрприз, так сказать результат моей работы за последние несколько месяцев (с собой в том числе). :-)

Многие спрашивали, будет ли еще проходить женский марафон? — Пока не планируется, ни в начале 2015 года, как было объявлено ранее, ни позднее. Пока так.

Что-то во мне изменилось, мне уже не хочется столько писать (хотя писать хочется, это я люблю :-)), точнее столько времени проводить за компьютером, зато хочется больше жить, проявлять самые разные грани женственности, больше любить, больше ценить моменты, когда я могу выразить свою любовь и принять ее (как кто-то сказал: каждое мгновение — это шанс любить), моменты  своего пробуждения, общения, поцелуев, объятий, применения знаний, материнства.

Начался совершенно другой этап в жизни, где будет гораздо меньше времени уделяться статьям, работе, и больше самой жизни. Я надеюсь, что не настолько, чтобы прекратить выпускать рассылку (поэтому пишите, какие темы вы бы хотели обсудить), но если так и получится, то что поделаешь.

Но есть и хорошая новость. По материалам марафона я сформировала, а в чем-то и дописала… и получилась книга, полноценная электронная книга на 300 листов. И не просто книга, а книга — тренинг с заданиями, вопросами, практиками, погружениями… И эту книгу вы сейчас можете приобрести и проходить все те же этапы, мгновения, что мы проживали с девочками, только уже в комфортном для себя темпе. :-)

Все подробности по ссылочке: http://woman-universe.com/kniga-trening/

Там вы найдете и описание, и мое введение, и содержание, и скидку… все приятное с одном флаконе. С Рождеством и Наступающим Новым Годом!

С любовью, Евгения Медведева

 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. 


В избранное