Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Контроль и доверие


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 215                  

Сегодня в выпуске:

- Контроль и доверие

- Закон перемен

- Лунные практики

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Вот и настают теплые дни, когда все начинает распускаться, пробуждась… Поздравляю с праздниками и желаю пробуждения доверия, которое помогает еще больше раскрыть ваши женские качества и состояния.

 

Контроль и доверие

Кажется, контролем пропитана большая часть нашего социального взаимодействия. Мы стремимся контролировать как можно больше. Я стремилась контролировать как можно больше. Description: http://woman-universe.com/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif

Контроль дает ощущение безопасности, мне казалось, что таким образом я все держу под контролем, все в моих руках, все идет так, как нужно, если что, я что-нибудь сделаю…

Поэтому зачастую на контроль толкают чувство небезопасности или незащищенности, страх, необходимость бороться за жизнь, за каждый шаг, за какие-то обстоятельства или против каких-то.

А внутри травмированная часть говорит: хватай, держи, а то не будет, а то уйдет, а то потеряешь, а то будет больно,  отдашь – потом не будет и пеняй на себя, что упустила, смотри - а то упустишь и т.п.

Эта же часть часто уговаривает цепляться за людей, за событий, за деньги, за все, что можно, лишь бы сохранить, сохранить иллюзию контроля.

Читать статью полностью

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

 Закон перемены

Готов перевод закона Перемены

Выдержка из закона:Закон Перемены и семь Врат Воды, которые сопровождают его, приносят вам мощный урок обучения тому, как примириться с переменой, принять и капитулировать перед тем фактом, что перемена – это единственная вещь, которая может быть гарантирована в жизни.

Закон Перемены требует от вас дисциплины быть гибкими и быть в текущем моменте, однако, эта необходимость в дисциплине щедро вознаграждается, когда вы способны видеть, чувствовать, проживать, понимать и принимать, насколько важна перемена.

Перемена наделяет вас силой, она ведет вас по путям, которые готовы открыться в результате применения Закона Принятия и Капитуляции. Пребывая в мире с переменой, вы вновь говорите “да” жизни, у вас есть вера, что то, что наилучшим образом подходит вам в вашей жизни прямо сейчас, придет к вам, и к вам притянутся возможности, которые позволят тому, что вы ищите, жаждете и тому, что вам нужно, осуществиться”.

Закон мощный, пару дней после я ходила отпуская хватку за все, что мешает переменам проявится в жизни. В этот же момент появилось осознание, насколько во мне много контроля, родилась статья, а затем ощущение доверия. Оказалось, что из состояния внутреннего доверия совершать даже самые обычные ежедневные действия – гораздо легче.

Все подробности здесь: http://woman-universe.com/cosmiclaws/zakon-peremenyi/

 Приглашаю на женские лунные практики 

Когда женщина попадает в ритм Луны, в ее жизни начинает играть музыка женственности, гармонии, спокойствия. Живя в дружбе с энергией Луны, женщина полностью восстанавливает гормональную систему, репродуктивные органы, получает поддержку рода по женской линии, наделяется качествами спокойствия, удовлетворенности, умиротворения, а также усиливаются ее материнские энергии.

Приглашаю окунуться в энергии луны и принять участие в женских лунных практиках. Для набора в группу нужны 2 очаровательные участницы. Все подробности здесь:

http://woman-universe.com/zhenskie-lunnyie-praktiki/

Требования к тем, кто будет участвовать:

- открытость и доверие – нужно будет открыто озвучивать, что с вами происходит, не стесняясь других участниц, забывая о фразе «у меня все хорошо, только не трогайте меня».

- чувствование – нужно будет чувствовать то, что с вами происходит или улавливать те образы, которые приходят. Те, кто хотят продолжать набирать женственность, т.е. много знать, вам не к нам.

- способность принимать – важно отбросить все знание о себе, мысли «ну что такого нового я могу узнать», потому как часто всплывает даже то, в чем мы себе не признаемся или предпочитаем не видеть.

Записаться можно через страничку «лунные практики» или на е-мейл: mail@woman-universe.com

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

 https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности” На майские праздники действует скидка - 20%

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное