Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Путь любви


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 232                  

Сегодня в выпуске:

 

- С Новым Годом!

- Путь любви!

Рада приветствовать вас, любимые…

Всем привет! 
 
Этот год был очень непростым, приходилось много трудиться, трудиться именно в душевном плане! Чтобы действия исходили из любви, а расставания, которых было много, оставляли не горечь обид, а благодарность за каждый шаг, пройденный вместе и сердечное тепло. И это мне удавалось. Душа училась трудиться, а не жить на автомате, не отключаться и анестезироваться, особенно когда больно и очень трудно, оставляя чувства где-то в стороне, а проживать, проговаривать, меняться, приходить к более подлинному в себе. И продолжает учиться :-)

Особенно трудно было говорить близким о том настоящем, что есть внутри, подбирать нужные слова, нужные действия. Особенно трудно было не действовать на автомате, а спрашивать себя, если бы мной руководила любовь, как бы я поступила. Каждый шаг любви давался с трудом. потому как было много страха, страха сделать по-другому, по-новому, страха, что не поймут, ведь тысячи раз не понимали, была привычка жить со страхом. Но неожиданно слова и действия любви доходили до людей, что-то внутри откликалось, находило принятие и понимание. А многие ушли своим, теперь уже неведомым мне путем!

Я очень благодарна вам за то, что вы были частью моего пути в этом году! Даже если вы присоединились совсем недавно! Это помогало, придавало сил, создавало поток и синхронистичность! Особенно хочу выразить благодарность тем, кто приходили на консультации – вы подарили мне много незабываемых моментов, осознаний, путешествий. Каждое было необычно, даже если тебе кажется, что ты все знаешь! Спасибо тем, кто проживал вместе со мной косические законы и другие активации Мишель Мандерс! Спасибо за то, что читали и откликались на прочитанное! :-)

В Новом Году я пожелаю вам того, что шло красной линией весь этот год и раскрывалось все больше и глубже в моем сердце - любви! Пусть ваш путь складывается из любви, а не из страха. Позвольте себе отпустить страх, сковывающий вас, ваши внутренние импульсы, желания, ваш огромный потенциал, и раскрываться еще больше, еще глубже в любви и из любви!

Чудеса случаются в жизни и очень много! Пусть они тоже станут вашими неизменными спутниками, добрыми феями, которые помогают раскрывать сердце и звучать любовью все больше! Только не ожидайте, они будут совершенно не такими, какими вам кажутся!

С наступающим Новым Годом!!!

И небольшая статья о моем пути :-) Может быть, это поможет вам понять себя еще немного лучше.

Путь любви

Сердце забыло мелодию любви. Однако наше сердце  — мощный инструмент, — все, что ему нужно, чтобы вы нежно коснулись по его струнам и позволили себе вспомнить это, пойти дальше, за закрытость, за боль, за одиночество и внутренние стены защит, которые закрыли вас от света, настроить этот божественный инструмент, и тогда через сердце польется большой поток жизненной, божественной, вселенской любви.

Она всегда была, всегда есть и всегда будет. Просто однажды мы забыли, как любить, как звучать силой любви, а не силой страха. Пора об этом вспомнить. Это самая главная «мелодия» в моей жизни. Да и мне чувствуется, в жизни каждой женщины. Ведь женщины словно сотканы из любви и для любви.

В любви каждый обретает себя, себя истинную, свое назначение, свой путь… очень многое становится ясным, пРОСТым, все в жизни оживает и идет в РОСТ, в развитие…

Читать продолжение на сайте…
 
До новых встреч!
С радостью,
Евгения Медведева


P.S. А еще на сайте действуют скидки – до 30% (в том числе на консультации). Заходите, смотрите, выбирайте то, что вам хотелось. 

 

 Ссылка на подписку для подругhttp://woman-universe.com/nasha-rassyilka/


Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбукаhttps://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтактеhttps://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности” (со скидкой 30%).

Лунные ритуалы - 
 10 января, 20-00 мск (ритуал на Новолуние, первое новолуние в новом году, будем чувствовать свои подлинные желания и напитывать их для осуществления). Кому созвучно, принимайте участие.

11 января новый старт Марафона «Жизнь моей мечты» для тех, кто желает жить более подлинной, в созвучии с собой и тем, что рождается изнутри.

 

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.

В избранное