Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Об изобилии и щедрости вселенной


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 261                  

Сегодня в выпуске:

 

               Рисуночные интенсивы

               Трансляция по инициации

               Статьи

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет!

Наверное, вы уже знаете, что я вовсю погружена в метод инициаций мужской и женской зрелости, изучаю его вдоль и поперек, работаю с другими по нему, изучаю все тонкости, нюансы, оттенки. Хотя вроде бы с первого взгляда – все просто и понятно.

Но нет. До внутренней зрелости, а также до гармоничного взаимодействия внутреннего мужского и женского, их сакрального брака на всех уровнях, еще идти и идти, несмотря на весь пройденный путь. Хотя я сейчас удивляюсь тому, как работа с внутренним мужским началом, помогает вовсю раскрываться женственности – тем безусловным состояниям радости жизни, наполненности и пр., о которых так много пишется и говорится.

Это порой трудно, на этом пути многие сходят, даже не дойдя до битвы с драконом (что символически помогает победить самые разные страхи) и раскрытия сокровищ в себе. Поэтому моментами я еле живая, а моментами очень даже бодро реагирую на происходящие изменения. Поэтому рассылку выпускаю «как и когда придется».

А вот мероприятия на сайте проходят исправно (и следить за ними лучше там же).

Среди предстоящих мероприятий, как обычно, рисуночные интенсивы, а также интенсивы по инициациям (да, наконец, они стартовали).

Так, на прошлой неделе прошел рисуночный интенсив «Мосты или как соединить разные берега, позволяя обрести целостность или равновесие, прокладываем дорогу к своим желаниям»... (можно приобрести доступ к материалам и проходить интенсив)

Что такое мост? - Как правило, мост — это что-то, что соединяет два «берега», т.е. это символ соединения между какими-то двумя частями. Есть даже такое выражение «наводить мосты», т.е. устанавливать связь, контакты с чем-либо или кем-либо, налаживать диалог, взаимодействие. И таким образом не только соединить две части, но и установить контакт между ними, наладить взаимодействие, ведь по мосту можно пройти/проехать в обе стороны. 

Что это дает нам? — Это дает нам возможность через работу с образом «мосты» наладить контакт между какими-то внутренними частями себя (между духовным и материальным, между мужским и женским) или же между собой и какой-то внешней целью (любой — поехать на концерт/конференцию, найти новую работу и пр.).

Сегодня, 24.04, начинается следующий недельный интенсив - "Моя маточка как сосуд моей женской силы" 

Каждой женщине известно, что ее матка - это исток ее женской силы, и не важно, осознает она это или нет. Это знание заложено у нее внутри (см. статья "Женщина 21 века"). Важно дотянуться до него и попробовать раскрыть его через чувствование.

В этом интенсиве вы будете делать это через взаимодействие с образом "сосуда женской силы", через образ вы будете его восстанавливать, наполнять, исцелять и направлять на созидание.

Работа с образом через рисование – это еще один инструмент, который может привести как к осознанию себя на более глубоком уровне, так и новым возможностям. Как показала работа – еще и очень эффективный, так как отражает внутренний мир напрямую через образ, а не через гамму чувств и мыслей, которые сам человек порой не понимает.

Прочитайте Отзыв на рисуночный интенсив «Храм женственности» (статья несет в себе настоящий поток женственности). Возможно, вы немного лучше поймете и узнаете, как работает тот или иной инструмент.

Присоединиться к рисуночным интенсивам можно здесь.

 

 

А завтра 25 апреля, 19-30 мск все же состоится трансляция «Об уважении в паре, насколько важно его проявлять. Как уважение помогает восстановить иерархию в семье». Инициация "Почтение мужского и женского миров". И дальше в течение 2х недель вы будете самостоятельно выполнять предложенную инициацию.

Мне очень хочется начать знакомить вас с методом инициаций, но обширные программы из-за занятости я пока вести не готова, а вот показывать, как выполнять несложные инициации (особенно в качестве самостоятельных упражнений) я готова с удовольствием и большим желанием.

Присоединяйтесь, кому откликается (отзывы о предыдущих трансляциях читайте там же).

 

И напоследок, пара статьей, в которых захотелось поделиться своими осознаниями:

Немного о треугольнике Карпмана или что помогает из него выбраться?

Об Изобильности и щедрости вселенной…

Делитесь своим опытом в ответ!

Пребывайте в потоке вдохновения!
До новых встреч!

Евгения Медведева

 

Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука -  - это кладезь подсказок на пути к себе: https://www.facebook.com/womanuniverse/

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

 

Лунные практики – ближайшая состоится на полнолуние 11 мая 2017 (четверг), скидка на участие 30%

Инициации мужской и женской зрелости (возьму одного человека на терапию)

Платные проекты

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное