Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами ясновидящей

  Все выпуски  

Мир глазами ясновидящей Хотите стать более привлекательной?


Сайт "Мир глазами ясновидящей." http://www.goldi.ru/
Написать письмо

Здравствуйте!

Хотите стать более привлекательной?

Скоро Новый год, хочется сделать для себя что-то приятное, необычное. Почувствовать атмосферу волшебства, как в детстве, когда ждешь исполнения самого заветного желания. На подсознательном уровне Новый год воспринимается как момент перехода, закладывания новых программ на следующий год.

Предлагаю вам прекрасную возможность усилить свою женскую энергию, и, воспользоваться моментом перехода, чтобы запустить эти изменения в следующем году.

Приглашаю вас активизировать свою привлекательность, сексуальность, а также женскую силу, творческие способности и здоровье.
Как? - С помощью выполнения даосских энергетических практик, и проработки подсознательных блокировок , ограничивающих вашу женскую привлекательность.
Где? – На он-лайн курсе "Активация сексуальной энергии для Вашего здоровья, привлекательности, творчества и финансового изобилия в любом возрасте" (курс для женщин)
Когда? - Подключиться к курсу можно до 8 декабря включительно. Моя обратная связь по курсу в течение месяца.Выполнять задания можно в удобное для вас время.

Читайте подробности,и записывайтесь – http://goldi.justclick.ru/kursexenergija

С приближающимся Рождеством и Новым годом!

Татьяна Голди.


В избранное