Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами ясновидящей

  Все выпуски  

Мир глазами ясновидящей От чего зависит, приходят к вам деньги, или нет


Сайт "Мир глазами ясновидящей." http://www.goldi.ru/
Написать письмо

Здравствуйте!
Кто еще не видел, приглашаю на мой новый сайт Ключи к подсознанию.

Психология денег. От чего зависит, приходят к вам деньги, или нет

Вы сталкивались с ситуацией, когда постепенно дела начинают идти на спад, возникает череда неудач, сделки не закрываются, клиенты пропадают, и как следствие вы теряете деньги? Можно, конечно, утешать себя, что жизнь черно-белая как зебра, и ждать наступления белой полосы. Но, если не найти причины потери удачи, ждать может прийтись долго.

Что может быть причиной ухудшения ситуации?
Как правило, такой неудачный период начинается после «ситуации-триггера», в которой произошло что-то неприятное, и выбило вас из уравновешенного, уверенного сильного состояния. В этот момент на энергоинформационном уровне могут произойти разные вещи, например, у вас включается негативный шаблон поведения, сценарий из прошлого, или в ваше поле проникает чужая негативная энергия.

Например, обидное несправедливое увольнение привело к тому, что человек долгое время после этого не может устроиться на работу. Или сильная стрессовая ситуация вызвала страх и неуверенность, в результате внезапно начали разваливаться все дела и договоренности, и как следствие происходит потеря денег.

Продолжить чтение на сайте

Всего хорошего. Татьяна Голди.


В избранное