Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами ясновидящей

  Все выпуски  

Мир глазами ясновидящей Создание желаемого будущего


Сайт "Мир глазами ясновидящей." http://www.goldi.ru/
Написать письмо

Создание желаемого будущего

Здравствуйте, друзья!
Когда мы думаем о будущем, у нас может быть четкое представление, чего хочется достигнуть. Иногда есть расплывчатое представление, чего хотелось бы, но нет четкого понимания как к этому прийти. А бывает, что человек ощущает только то, чего он НЕ ХОЧЕТ, от чего испытывает разочарование и неудовлетворенность.

Знаем мы, к чему хотим прийти, или нет, неосознанно каждый человек формирует свое будущее своими подсознательными сценариями, и выборами, которые делает в каждый момент настоящего времени.

Сделать интуитивный тест "Сбудется ли моя цель в 2020 г?"

Я сталкивалась с информацией, что будущее на треть предопределено, на треть формируется кармой, т.е. подсознательными сценариями, и на треть определяется осознанным выбором человека. Честно говоря, я бы на осознанный выбор отдала меньше процентов. Потому что он вроде осознанный, но основывается на имеющемся програмном обеспечении ;) Т.е. наши подсознательные ограничения влияют на осознанный выбор.

Когда нет четкого понимания, как достигнуть желаемого, или вы чувствуете неудовлетворенность от жизни, не понимая, как это изменить – причина в том, что подсознательные страхи и запреты из прошлого блокируют восприятие реальности. Вы просто не видите возможностей, не можете даже посмотреть туда, где нужно делать что-то, вызывающее неуверенность и страх.

Если конкретная цель есть, но она никак не реализуется – причина опять -таки в подсознательных ограничениях, которые не пускают вас в отгороженную область жизни.

Когда в Индии воспитывают маленьких слонят, их помещают в пространство, огороженное веревками. Слоненок натыкается на них, и запоминает, что дальше он пройти не может. Затем веревки убирают, и на физическом уровне ничто не мешает уже выросшему слону выйти. Но он помнит границы, которые невозможно перейти, и остается в заданных с детства рамках.

Я приглашаю вас на курс «Убираем препятствия для реализации цели в 2020 г», на котором вы сможете исследовать и проработать причины, которые мешают вам достигнуть своей цели, или разобраться в том, какой ограничивающий сценарий не дает выбраться из неудовлетворяющей реальности.

«Энергия движется волнами. Волны становятся паттернами. Паттерны образуют ритмы. Человек является только этим - энергией, волнами, паттернами, ритмами. Ничем более, но и ничем другим» (с) Габриэлла Рот

Какой паттерн удерживает вас там, где больше быть не хочется? Разберемся вместе на курсе.

Узнать про курс больше

Всего хорошего, Татьяна Голди.


В избранное