Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

И на счастье бывает поруха. Почему так муторно на душе, хотя вроде все в порядке.


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Сайт Автора: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Школа Управления Судьбой:

www.sydba.ru

Он-лайн курсы - психология нового уровня

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

www.gennadij.pavlenko.name

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

 

 

И на счастье бывает поруха. Почему так муторно на душе, хотя вроде все в порядке.

Дорогой Друг, доброе время суток!

ПИСЬМО: Геннадий добрый день. Я являюсь старым вашим подписчиком, но, к сожалению, так и не смог пройти ни одного курса))) Да и честно сказать не всегда читал ваши письма. Меж тем жизнь шла и зашла))) в тупик.

Вроде бы всё есть. Квартира, семья, трое детей, дача, машина и работа, которая раньше была хобби)) и переросла в основной и единственный вид заработка))) Но как-то пусто всё. Хочется вынырнуть, но лень, инертность и .тд. в общем плыву по течению.

Вот сейчас читаю ваш блог. Очень много хороших статей и курсов. Хочу подписаться на курс «Уровни сознания»,  но, опять сомнения, что не смогу этим заниматься.

Я не первый раз подписываюсь на ваши курсы Вот что мне сделать, что бы сконцентрироваться и начать менять себя. Надоело это однообразие. Надо вылезать ))) Одно знаю точно, что это всё в моей голове. Тысячи людей живут в таких же условиях и счастливы. А мне всё неймётся))) Спасибо.

МОЙ ОТВЕТ: А чего вам для счастья не хватает?

ПИСЬМО: Да фик знает. Просто жизнь однообразна. Хотя мне грех жаловаться)) По сравнению с людьми рядом с которыми живу моя жизнь может показаться яркой. Я музыкой занимаюсь. Саксофон. Постоянные концерты, выступления, новые люди и т.д. Раньше было интересно. А теперь обыденно))) Роста нет. Топчусь на месте.

Я СПРОСИЛ: Творческого роста нет?

МНЕ ОТВЕТИЛИ: Эмоций не хватает. И желательно положительных))). А творчество идёт волнами. Топчешься – топчешься и тут – раз на ступеньку выше))) Творческий кризис у всех творческих людей бывает. Это нормально))) И это проходит.

Я так думаю виной всему страхи и переживания. За детей, за работу и т.д. Короче не хватает положительных эмоций. Одна мышинная возня.)) с утра занятия, гаммы, после обеда на дачу, вечером интернет и так каждый день)))

Я ОТВЕТИЛ: У вас весьма типичная ситуация – не хватает «источников добра» – ненапряжных и приятных занятий, которые дарили бы вам радость.

Например, мне важно, чтобы я периодически чувствовал себя так «Ох…ть как красиво!!!». Чтобы так себя почувствовать, я регулярно путешествую по горам, лесам, полям и берегам моря. И регулярно натыкаюсь на пейзажи, при виде которых захватывает дух и вырывается «Ох…ть как красиво!!!». У меня есть эти яркие моменты и я чувствую, что моя жизнь мне в радость.

Товарищ мой любит радостно переживать «Ух ты какую штуку я нашел!!!». Если он периодически такого чувствовать не будет, ему будет душевно плохо. Чтобы так себя почувствовать, он любит копаться в старых железных вещах. Он находит какую-то древнюю железяку и обалдевает от того, что нашел. Потом полирует ее или что-то еще делает. Такое вот у него хобби не в напряг.

Вам нужно тоже для себя найти такие «фишки». Можно сказать, что вам нужно понять себя – какие яркие, приятные эмоции вам нужно периодически испытывать, чтобы жизнь была в кайф.

У меня для этого курс есть: «Творчество Души»

С Любовь!

Ваш Автор – Геннадий Павленко!

Комментарий можно оставить здесь: www.gennadij.pavlenko.name/blog/archives/6264

 

Он-лайн курсы - подписка.

Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание.

«...чтобы познать себя».

Самоопределение "по жизни". Кем хочу быть, как, где и с кем хочу жить. Чем заниматься, чтобы и деньги были и время и удовольствие.

ПОДПИСАТЬСЯ

Абсолютный Игрок

«...чтобы управлять собой».

Все преграды - внутри. С ними стоит разобраться – «очистить голову от мусора» :-).

ПОДПИСАТЬСЯ

Развитие способностей к иностранным языкам.

"...а как без языков?".

Толковая и практичная программа для развития языкового мышления, памяти и понимания.

ПОДПИСАТЬСЯ

 

большие МЕЛОЧИ любви: как найти своего человека

«...чтобы жить, а не ждать».

Курс посвящен одному, но важному вопросу – как найти именно своего человека, а не какого-то Другого.

ПОДПИСАТЬСЯ


В избранное