Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота для женщин

  Все выпуски  

Все для женщин: психология, здоровье, красота... Мокрый лифчик лежит в багажнике, едем домой.


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Все для женщин!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

Хожу без лифчика. Можно ли ходить без бюстгальтера? Почему девушки обнажают грудь?
 

 - Поддерживаю. Обычные лифчики, продающиеся везде - адище, к которому мы привыкаем с самого начала роста груди. "О, я уже девушка, я могу носить такие красивые и притягательные бюстгальтеры! Вот тот чёрный такой крутой, с бантиком!". Красивое бельё должно быть, даже есть потенциально ты не собираешься встречаться с парнями ближайшие лет 6. И народ терпит все эти отваливающиеся лямки, давящие косточки. Уже год хожу в лёгких неспортивных топах - это обалденно. И плевать, что грудь чуток ниже стала - это не конец света.

- А мне просто нравится покупать нижнее бельё. Грудь у меня всего 2 размера, поэтому в принципе ничего давить не может. А все эти кружева и прочее выглядит для меня просто прелестно. Тут уж каждому свое

Примерно 2 года назад я поняла, что носила лифчик исключительно ради душевного спокойствия моего окружения, то их мой нуль расстраивал, то соски слишком "развратно" торчат. Зимой от него хотя бы тепло, а летом эта фиговинка болтается и потеет. И нет, я не собираюсь носить топики, от них тоже жарко. И нет, ничего заклеивать я тоже не собираюсь. Ну, повозмущались, и привыкли.

- Эта вещь удобна не для всех. В материале рассказывается не только о непосредственно лифчиках, но и о спортивных топах, у которых нет проблем с давящими лямками и куском железа, утыкающимся в позвоночник.

Собственно, к "неприятным" ощущениям (как уже написано) можно привыкнуть, я раньше даже дома не ходила без белья. Но это скорее новые ощущения, чем неприятные, как оказалось (этот момент распространяется, ясное дело, не на всех, я не отрицаю, что некоторым действительно больно). Опять же, нет агитации срочно выкидывать лифчик всем и каждой, а засим история:

Бывало, например, летом обливаемся водой на даче, всё промокло, одежду снимаем, надеваем, что есть. Мокрый лифчик лежит в багажнике, едем домой. И я настолько сосредоточена на своей груди, даже не выходя из машины: она же висит, у неё треугольная форма, а соски видно, а она болтается под рубашкой. "Мам, точно не заметно, что я без лифчика?" Потому что даже небольшой эпизод без данной вещи вызывает сильнейшее беспокойство и неуверенность. Открой любой журнал (не открывай, конечно) - там говорят о том, что "мужчинам нравится, когда у женщины грудь – и далее перечисление длинного списка", грудь отвиснет до колен, если вы забудете надеть лифчик", "если ваша грудь больше первого размера - забудьте об платьях на голое тело" и, как итог, "ваша грудь отвратительна, вы сделаете своего парня импотентом, если не будете выглядеть как вот на этой картинке".

Точно так же можно бриться или не бриться, краситься или не краситься, но точно знать, что ты хороша в любом случае, а не надевать штаны в жару, потому что нет времени побрить ноги, а с вечера забыла. Не ходить, наклонившись, чтобы чёлка прикрывала лицо, и замотавшись шарфом до носа.

- Чего то не очень понимаю "лифичк снимает нагрузку с позвоночника". Как это вообще возможно? Это как Мюнгхаузен, сам себя из болота за волосы вытягивающий. Вес-то что был, тот и остался.

- Многие женщины привыкли носить бюстгальтер, даже не задумываясь для чего. А многие авторитетные источники описывают вред бюстгальтера, вплоть до рака груди.

- Дело в том, что все настолько привыкли к связке "поролоновый лифчик и девушка", что это чуть не ни сросшаяся с девушкой деталь гардероба. И даже сами девушки, носящие это каждый день, считают это безаппеляционном решением проблемы "у меня есть грудь". И разнообразные давящие, режущие лямки, неудобные застежки, громоздкие украшения, окисляющиеся на коже (был у меня лифчик, который соединял две чашечки стразиком, воткнутым в металлическую подложку), врезающиеся в низ груди косточки - это повседневные мелкие проблемы, к которым нужно привыкнуть. Я, честно, не приобретала никогда белья дороже 500 рублей - и чтобы его выбрать, необходимо было всегда как-то укладывать грудь не так, как она этого хочет, а если не нужно, и лиф достаточно удобен - то он будет болтаться на мне, причиняя ощущение "вот-вот спадет", из-за чего напрягаются плечи и постоянный рефлекс поправлять лямки. Это я к чему Вам расписываю? К тому, что как мне кажется, сейчас нет подхода "доча, пойдем, подберем тебе в первом же магазине удобный тканевый лифчик, а когда грудь будет большая - что-нибудь покруче", но есть подход "мне нужен лифчик, перемерила полмагазина, моего размера нет, возьму максимально подходящий, через неделю болят ребра под грудью или еще чего, ну я же девушка, я не могу выкинуть лифчик и ходить без него, все будут смеяться или ругаться". Причем стоит учесть, что я обладатель размера 75 под грудью и 85 сама грудь, что по одной классификации считается 1 размер, по лифчикам - 75 A-B. И даже не могу себе представить, что чувствуют девушки с большим размером груди.

- Кстати, топики, про которые было упомянуто в комментариях к статье - отличная вещь! Я с них начинала - просто кусок ткани на лямочках не приносил никакого дискомфорта, но прибавлял плюс 100 к собственной крутости. И сейчас, к 22 годам, можно сказать, что я снова к ним вернулась. А голые сиськи девочек – прекрасны!


 
- Ходить без бюстгальтера – себя не уважать. Вы совсем уже рехнулись. Ну и ходите с мощами до колен. Хотя от фото голых сисек и в инете уже тошнит, а когда такая фифа идет, мотыля этим холодцом под одеждой, тошнотворное зрелище

- Зимой лучше всю грудную клетку утеплять, шарфы, теплые кофты... Тут уж не важно, какое нижнее белье. Не видно ничего

- Есть просто проблема, когда надеваешь свитер, например, то холодный воздух сильно холодит грудь, ведомо, она чувствительнее к температурам? Хотя суть даже больше в ареолах, они такие холодные, что их так жалко становится.

- У меня идея. Можно искусственную шерсть с наружной стороны топа нашить. Вот противники бодипозитива будут рады, это же они постоянно каменным веком пугают, рассказывают всякие штуки типа "ну мы же не дикари", "что теперь и испражнятся под себя".

А мы такие с волосатым топом и в набедренной повязке.

- Точно что, каменный век. Вы еще к сиськам мех приклейте – а уж на остальных местах сам отрастет.

- Да, если грудь большая, то с правильным лифчиком спине легче, вес распределяется и нагрузка для спины легче становится, ведь поддержка идёт за счёт того, что лифчик это не только лямки, но и закрепление в обхвате.

- Я давненько перешла на спортивные топы для активных занятий, а в обычной жизни ношу эластичные бралетки - это что-то вроде короткого топа с широкими лямками. Очень удобно. А вообще голые сиськи женщин смотрятся весьма симпатично. И здорово, что автор отказалась от бюстгальтеров!
Как вам опыт автора? Вы пробовали ходить без бюстгальтера? Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

 Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное