Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-05-28

В здоровом теле - здоровый дух


 

И снова о тех, кто решился.

 

Письмо от нашей клиентки из Уфы:

Я бы хотела поделиться своим успехом от процедуры по коррекции позвоночника. У меня были проблемы со спиной с самого детства. Еще в школе при осмотре у врачей мне сказали, что у меня приличный сколиоз.

Затем долгие годы спорта....Сейчас мне 33 года и я настолько привыкла жить со своими проблемами, что считала совершенно нормальным явлением, когда устает спина, когда тяжело тащить свое тело, когда приходиться менять постоянно позу, чтобы было комфортно стоять, когда ложишься спать и болит позвоночник в поясничном отделе, когда при занятиях спортом развитие мышц идет не симметрично и так далее.

 Можно много об этом говорить и к этому еще можно добавить низкое давление на протяжении всей жизни и головные боли. К этим нюансам привыкаешь, считаешь это нормой и списываешь на возраст.

Когда я прослушала лекцию, я решила, что это то, что сейчас мне нужно для моей спины.

 После процедуры я как будто заново родилась. Я испытала такой подъем сил, прилив крови к голове.

Дальше мы поехали по делам в ИКЕЮ и, находясь там, я почувствовала, что мне очень нравиться просто стоять ровно на двух ногах, что у меня ничего не болит, что мне не надо менять позы, как то искривляться в спине, чтобы чувствовать себя лучше.

Я просто ходила и радовалась жизни. В теле была легкость и свобода от скованности. Я была счастлива и рада, что решилась на такую процедуру.

Прошла неделя, я по-прежнему чувствую себя хорошо, идет перестройка организма, моя спина, по словам мужа, стала значительно ровнее, я легко встаю по утрам, мне не приходиться тащить тело, чтобы оно двигалось, я легко делаю зарядку, и я сейчас понимаю, что я раньше жила как инвалид, и даже не осознавала этого.

Считаю, что это верная причина заболеваний спины и других отклонений. Мануальная терапия меня не спасла от моих проблем, а процедура по коррекции верхнего отдела позвоночника мне дала массу положительных результатов.

Я благодарна всем, кто открыл такой филиал в Уфе и дал мне возможность в 33 года решить мою проблему и стать счастливым полноценным человеком. СПАСИБО!!!

Оксана. г. Уфа

Вот так.

Мы тоже благодарны ребятам, которые организовали постоянную работу в Уфе. С их помощью около 400 человек получили помощь, начали восстанавливать свое здоровье и получать от жизни радость. Кстати, они решили заняться продвижением AtlasPROfilax после того как сами получили потрясающие результаты.

P.S. Сегодня последний день атласспециалист принимает в Ростове на Дону. Затем будет Волгодонск 29-30 мая.

С 31 мая по 2 июня – Нижнекамск. Это, кстати, недалеко от Набережных Челнов. Так, что выбирайте время и добро пожаловать на лекцию (атласспециалист подробно рассказывает о работе тела и процедуре).

С 28 по 2 Самара. С 6  по 9 июня Челябинск. 

Полное расписание на июнь на сайте в разделе "новости".

Не откладывайте, пока вы не прошли процедуру время работает против вас.

Запись по телефону: +7 962 723 4576

и электронной почте: mail@atlasprof.ru

Владимир Самусев

AtlasPROfilax 


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 с небольшим года процедуру AtlasPROfilax прошли  более 4500 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное