Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 354. Объявления Трансерфинг Центра


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 354. Объявления Трансерфинг Центра
 
  Объявления Трансерфинг Центра

Пять источников вдохновения

От вашего состояния зависит качество отношений и то, в какой атмосфере и с каким партнером вы проживете эту жизнь.

Следовательно – вам самим необходимо быть в состоянии вдохновения независимо от погоды, ситуаций, настроения.

Сложно сохранить это состояние, когда голова разрывается от накопившихся проблем, нерешенных ситуаций, текущих вопросов. Поглощенные бытом, многие из вас теряют себя.

Как вырваться из этого порочного круга? Попробуйте находить вдохновение во всем, что бы вы ни делали, и это состояние будет посещать вас все чаще и чаще. Со временем вы научитесь жить в нем. Жить из него!

Сегодня мне хочется поделиться с вами источниками вдохновения. Проще сказать – вдохновить вас!

Применяя эти несложные рекомендации, вы ощутите гармонию внутри себя, наполнитесь любовью. Как известно, за внутренними изменениями всегда следуют изменения в жизни.

Источники вдохновения.

1. Общение – следите за тем, чтобы общение доставляло вам радость, наполняло вас. Как можно чаще общайтесь с единомышленниками, интересными людьми.

2. Одиночество – в течение дня находите время, чтобы побыть наедине с собой. Обязательно отключите все средства связи. Это время только для вас. Послушайте любимую музыку, погуляйте в парке, посидите возле камина или свечи, глядя на огонь.

3. Тело – уделяйте внимание своему телу, не дожидайтесь от него «громких сигналов SOS». Массаж, сауна, бассейн, спорт, энергетические практики, танцы. Прислушивайтесь к сигналам своего тела, любите его.

4. Подарки – не покупайте вещи на автомате – дарите их себе.

5. Наблюдение – один раз в день остановитесь, чтобы понаблюдать. Представьте: жизнь кипит, люди куда-то бегут, а вы стоите и созерцаете ее без оценок и сравнений. Слышите свое дыхание и наблюдаете жизнь.

Пусть эти действия станут образом вашей жизни – и вдохновение найдет вас само!

Завтра, 13 ноября, я приглашаю вас на женскую инициацию «Рождение женщины», которая впервые пройдет в он-лайн формате. Это значит, что присоединиться к встрече можно из любого уголка Мира, где есть интернет. Дорогие участницы! Пожалуйста, позаботьтесь о себе и заранее приготовьте все то, что вам понадобится на программе. Список необходимых вещей и пример написания намерения вы найдете на странице: http://tserf.ru/birth-20151113-online/

В Москве мы встретимся с вами 19 ноября на женской инициации «Да будет так, как я хочу» http://tserf.ru/tak-20151119-msk/

Продолжается курс «Управление реальностью». 21 и 22 ноября - уже ступень III «Жизнь - праздник» http://tserf.ru/real3-20151121-msk/

Рада представить две совершенно новые программы 26 и 28 ноября:

Стоит вам задуматься о реализации своих желаний, как ваша Душа начинает «петь»: «Наконец-то меня услышали, и мы пойдем своим путем»! Но не тут-то было. Разум, который является движущей силой в реализации задуманного, совершенно не готов доверять вашему «внутреннему» голосу.

Что делать? Необходимо стереть шаблонное восприятие Разума. Выйти за ограничивающие его рамки. Но проще сказать, чем сделать. Довольно трудно вовлечь наш разум в то, что ему непонятно, что лишает его стабильности.

Как это сделать? Необходимо заинтересовать разум, увлечь его. Самый простой и действенный способ для этого – ИГРА! 26 ноября новый формат: Трансерфинг-game «Своя Цель» http://tserf.ru/goal-20151126-msk/

Если вы внимательно читали Трансерфинг, то наверняка заметили, что осознанность – краеугольный камень практики Трансерфинга. Здесь выбор один: вы – либо практик Трансерфинга, либо читатель Трансерфинга. И этот выбор определяется именно степенью вашей осознанности. 28 ноября Однодневный практический курс-визуализация «Твоя новая реальность» http://tserf.ru/newreality-20151128-msk/

Милые женщины, подарите себе один день, чтобы вспомнить себя, свою истинную суть. Всего один день, прожитый в состоянии любви, гармонии, умиротворения и счастья, качественно изменит всю вашу жизнь. Наполнит ваши дни любовью, радостью, изобилием и осознанностью. 29 ноября мой мастер-класс «Один день из жизни уникальной женщины» http://tserf.ru/oneday-20151129-msk/

До встречи в Трансерфинг Центре
с уважением, Татьяна Самарина

Наш сайт: http://www.tserf.ru
Мы в Instagram: https://instagram.com/transerfing_center/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/transurfing
Мы на Facebook:
https://www.facebook.com/pages/Transurfing-Center/158246530883955

Скачайте наши мобильные приложения:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsmakerstore.appmakerstorenative.appTranserfingCenter&hl=ru
https://itunes.apple.com/us/app/transerfing-centr/id1029900502?mt=8&ign-mpt=uo=4

Он-лайн проект «Я все могу! Шаги к успеху»: http://tserf.ru/vsemogu
Ваша путеводная нить от намерения до реализации.
Женский он-лайн проект «Повелительница Внешнего Намерения»: http://pvn.tserf.ru/
Входной билет в Клуб Избранных Женщин.

Если наши письма попадают в «спам», добавьте subscribe@tsurf.ru в адресную книгу.

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное