Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Живи как хочется! Женщина и кризис. Игра по чьим правилам?


 

Со всех сторон говорят о кризисе.

Но кризис существует, прежде всего, в Вашей голове. И мы знаем, что может вытеснить его оттуда и, вслед за этим, из Вашей жизни.

Это реализация своего Предназначения. Не просто его определение, а именно реализация. Звучит смело? Но это именно то, что всегда срабатывало!

И первый шаг: найти идею. Идею, которая захватит все Ваше существо. Идею, которая даст Вам энергию для действий. Идею, на базе которой Вы создадите свой персональный “остров безопасности” в виде Дела Жизни.

Мы - Alexandra Derbeneva и Михаил Казанцев - коучи, писатели, бизнес-психологи - создали технологию поиска идей для реализации Предназначения и создания Дела Жизни. Эта технология была сформирована специально для женщин, чтобы раскрыть тот потенциал, который есть у каждой. Она называет WIP (Women`s Inner Potential) и уже опробована на практике не одним десятком женщин, с которыми мы работали.

В чем уникальность нашей технологии?

Обычно “гуру”, которые учат поиску идей для своего бизнеса предлагают искать идею:
- На основании того, что нужно рынку
- Исходя из того, что вам нравится
- Используя то, что вы умеете.

Казалось бы, все просто. Но по статистике 90% стартапов терпят неудачу. Почему? Почему алгоритмы известных “гуру” не работают? Почему те, кто ими воспользовался, чаще всего, теряют не только деньги, но и веру в себя?

Есть один секрет.

Стандартные стартаповские алгоритмы созданы мужчинами - для мужчин и не учитывают женскую природу. Они логичны и стандартны. Они просты в реализации, но “безжизненны”. А женская душа этого не любит. Потому, что в них нет того, что нужно именно Вам. Вашего индивидуального смысла.

Наша технология поиска идей для реализации своего Предназначения и Дела Жизни создана для женщин. Сердцем ее является опора на индивидуальность. На внутренние ресурсы, которые есть у каждой и которые, подчас, незаметны. А их стоит увидеть, извлечь, взрастить, чтобы открыть дорогу своему ключевому потенциалу. Своему Предназначению.

Опираясь на нашу WIP-технологию Вы найдете идею совершенного другого уровня. Идею, которая напрямую связана с Вашими внутренними ресурсами, которая будет сама вести Вас по жизни, как паровоз. Заряжать энергией, как генератор. Вдохновлять, как любимая музыка.

Мы подготовили специальную серию писем, где делимся полезными техниками, упражнениями и кейсами, которые помогут вам:
- Найти идею, которая максимально соответствуют вашей системе ценностей.
- Проверить насколько идея будет вас мотивировать, давать энергию и вдохновение.
- Проверить как ваша идея будет выглядеть в глазах потенциальных клиентов.
- Прочувствовать, насколько вы готовы к изменениям в своей жизни.
- Отделить стереотипные и ложные идеи от истинных и по-настоящему ваших.

Чтобы получить эти материалы бесплатно, перейдите по этой ссылке:

https://mkazantsev.ru/podpiska-na-seriyu-pisem-o-tom-kak-najti-ideyu-dlya-dela-zhizni/?fbclid=IwAR0JGV0oua93MGke7KdITTtEeVF03XTrXmTXwhvNU3yROc9VXI_1EJwJWc8 

 


В избранное