Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни ? Отвечаем на вопросы «где?» и «когда?».


Ваш жизненный сценарий в пространстве и времени. Отвечаем на вопросы «где?» и «когда?».

 

Сегодня мы будем отвечать на вопросы «где?» и «когда?». И, соответственно, путешествовать по пространству и времени своей жизни, осознавая свой жизненный сценарий. Сразу хочу сказать, что это непростой и очень важный вояж. Одна из самых больших, сложных и полезных статей в нашем цикле, между прочим!

Каждая статья цикла отвечает на один из шести вопросов и показывает, как вы самостоятельно можете проанализировать свою жизнь и понять куда приложить максимум усилий для ее изменения и улучшения.

Эта статья позволяет увидеть свои жизненные сценарии, понять как и за сколько времени ваши мечты превращаются в реальность, осознать свои особенности взаимоотношений со временем, которые не очевидны на первый взгляд. В итоге,  это поможет вам найти новые ресурсы для изменений, развития и процветания.

Итак, отвечая на вопросы «где и когда», начнем со времени. Обычно, когда заходит речь об изменении своей жизни, мы думаем о будущем. Реже, о недавнем прошлом. А мы попробуем охватить всю вашу прошлую жизнь и заглянуть в будущее! 

Продолжение статьи читайте в блоге Михаила Казанцева, перейдя по этой ссылке. 


В избранное