Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

№54 Телепортация


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 54, от 2008-01-13. Подписчиков: 4438

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Привет!

Последние новости:

  1. В ночь 22 декабря был на семинаре Бориса Золотова под Москвой. Кажется, что-то там произшло, потому что нахожу себя теснее включенным в волшебную сеть (от слова "интернет") Золотова. На семинаре снял немного видео-зарисовок. Там же пообщался с другом Золотова -- Николаем Денисовым и записал свой рассказ о нем на видео.
  2. Несколько дней назад ходил на
    занятие по телепортации (!!!)
    к Денисову. Снял минут 40 видео. 2 новых ролика уже выложил: часть 1, часть 2. Вообще, невероятно! То, что делает Денисов -- это супер-революционно! Наверное, мир сильно изменится. Телепортация! Народ, вы крепко сидите в креслах после того, как это прочитали???
  3. Инна Нефедовская, академик МАФП, а, значит, уважаемый и достойный человек и член команды Бориса Золотова, рассказывает о своих семинарах и предлагает желающим организовать их у вас в регионе. По-моему, это прекрасная возможность познакомиться с интересным человеком (Инной), приобрести или усовершенствовать организаторские навыки и еще и заработать денег!
  4. Инна Нефедовская еще прислала свой увлекательный рассказ о кулуарных событиях вокруг семинара Лазаревское-2007. Информация в рассказе необычная, но после визита к Денисову, я уже не удивляюсь описанию телепортации.
  5. Видимо о том же семинаре рассказывает Спиноза (Варел Лозовой) в тексте Волконка-2007. ЗдОрово, когда есть возможность посмотреть на одно событие с двух точек зрения!
  6. План экспедиций-семинаров на 2008 год.
  7. Как-то я сообщал в рассылке, что мы с друзьями ищем квартиру в Москве. Уже нашли, переехали на метро Текстильщики и живем. Всем спасибо!
  8. Я наверное, еще не показывал вам этот мой видео ролик. На Новый год меня спросили, как мне удается выглядеть моложе своих лет и я рассказал свой секрет вечной молодости. Конечно же, это про любовь! Которая, как мы знаем, еще и сверх-обучаемость и сверхпроводимость.

Объявление. Инна Нефедовская готова провести семинар в вашем регионе

Нефедовская Инна, академик МАФП проводит обучающие-развивающие "чудо-игры", на которых участники могут узнать любую информацию по любому интересующему вопросу, касающемуся здоровья, отношений с людьми или по вопросам финансовой стабильности, как стать устойчивым в бизнесе.

Желающие получают качество расширения своих информационных возможностей, т.е. начинают пользоваться информацией из вселенских банков из прошлого или будущего. Участники получают качество "гениально-счастливого" человека, так как ошибки в их жизни минимизируются, а количество правильных решений увеличивается и их жизнь становится результативной. Остальное вы узнаете, когда станете участником игровой реальности.

По вопросам проведения чудо-игры (семинара) обращаться по тел. 8(8552)521278 - домашний, 89276798018 сот.
или по эл.почте sergei-nefedovsk*mail.ru.


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное