Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 90, от 2008-10-14. Подписчиков: 4859

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Последние новости о развивающих семинарах Бориса Золотова из моего ЖЖ

Сверху - старые новости, ниже - все более новые. Хочу научиться делать так, чтобы в рассылке выходили только свежие сообщения.

Внетелесные путешествия - я тоже хочу!
2008-10-03 00:15
Роберт Монро Окончательное путешествие Ultimate Journey

Мама дала почитать книгу Роберт Монро, "Окончательное путешествие". Очень интересно!
Он пишет о своих внетелесных путешествиях. Вспоминаю, что и Клаус Джоул писал, что тоже много занимался этим. Очень хочу и сам научиться этим внетелесным путешествиям!

Теперь понимаю лучше некоторые моменты в книге "Посланник". Монро тоже пишет о случаях, когда он из будущего помогает себе из прошлого. Но тут ясно, что он это делает во внетелесном состоянии. Стало понятней!

Монро упоминает, что сущности дают ему целые пакеты информации, которые потом можно постеперенно просматривать. Слышал об этом от Ольги Ильиничны Резватовой, которая тоже много путешествовала вне тела, но полагала, что делает это во снах, хоть и в очень реальных снах.

Несомненно, подобными путешествиями занимается и Борис Золотов. Как же может быть иначе?

Очень хорошая книга. Всем советую обязательно с ней ознакомиться! Помню, что о чем-то подобном мама читала в книге Андреева "Роза мира". Надо будет и ее прочитать.

Даниил Андреев Роза Мира

Помощь тем, кто умер
2008-10-03 00:29
Роберт Монро описывает свои стадии знакомства с внетелесным миром. И на одной из стадий он помогает уходить вверх людям, которые уже умерли, но не знают, что делать дальше. Тут я вспоминаю Бориса Золотова и его большие проекты по отпусканию душ убитых на войне. В частности, немцев и наших танкистов на Куршской косе возле Калининграда.

Очень интересное чтение! (книга Окончательное путешествие).

Выложил свой старый рисунок с семинара
2008-10-09 13:40
Отсканил и выложил свой старый рисунок - комикс с семинара в сентябре 2002 года под Москвой.

Кстати, это именно тот семинар - за неделю до него и неделю после него я угадал все ставки на исход спортивных соревнований. Писал об этом раньше - я пробовал по методу Клауса Джоула из книги "Посланник" угадывать ставки на исход спортивных соревнований. Но, в отличие от Клауса, я не умел выходить из тела, потому у меня лучше всего сработал метод "приехать на семинар Золотова".

Но с тех пор я каждый раз забывал повторить этот опыт, когда ездил на семнинары к БЕЗу. Надо будет записать себе в свою напоминалку MonkeyGTD - тогда точно не забуду. Программа-напоминалка бесплатная и мне очень нравится. Русские буквы понимает, но сама - на английском. Можно хранить свои данные на флешке, на компе или в сети. Советую.

Чай Дракона в Минске
2008-10-09 14:03
Вчера Алиса передала мне сплетенное из бисера ожерелье для Ра-машки. Если успею довезти до Москвы, то Ра-машка оденет его на этно-вечеринку, о которой я еще не слышал. И на приближающуюся презентацию альбома ее группы Астрамузыка.

Заодно пообщались с Алисой и ее сотрудницей, нашей подругой Аленой. Алена ходит по всяким тренингам, набирает опыт. А Алиса очень удачно нашла себе учителя - Дракона из Минска. Алиса даже собралась переехать в Минск через год. А чтобы было на что жить там, если будет трудно на работу устроиться, решила завести несколько сайтов, которые бы давали деньги от рекламы - примерно 1000 долларов.

Дракон с детства был гениальным торгашом, еще в школе продавал одноклассникам открытки с актерами по 5 копеек. С 14 лет он обеспечивал себя сам и всегда имел денег больше, чем его родители вместе. Стал талантливым крупным бизнесменом, но, с какого-то момента, бросился на поиски счастья (почти как и Клаус Джоул описывает это про себя в книге "Посланник"). Искал счастье 10 лет. Сначала нашел учителя суфия, потом учителя из адвайты (недвойственное мышление).

Я сам не поклонник адвайты, но Алиса тоже, кажется, не сильно к ней тянулась. Просто ездила к Дракону на чай. А Дракон отошел от дел и стал каждый день проводить беседы за чаем. Вот на такие беседы к нему ездила Алиса сами и привозила с собой еще и вагоны киевлян. Белорусы, наверное, по ошибке записали ее в агентов оранжевой революции )))) Закончилось это тем, что на ДР у Алисы случилась демо-версия просветления и ей многое стало понятно. Слушать этот рассказ было очень интересно. Рад за тебя, Алиса!

В общем, живи я в Минске, я бы обязательно раз в неделю, для начала, месяц-два походил бы к Дракону на чай. Познакомился бы с ним, присмотрелся. Наверное, и по бизнесу с ним можно посоветоваться. Так что, минчане, обратите внимание на этого живого учителя Дракона!

Сверхчеловеки
2008-10-10 02:57
Из полуночного чата:
Не могу найти нормальные сверхчеловеческие слова...

(надо сюда еще картинку свехчеловека из сервиса, о котором писал Вова Рягузов)

Новости телепортации Николая Денисова
2008-10-11 16:36
1. Мне пришел ваучер гугловской рекламной службы AdWords на 250 гривен (1250 руб.), которые можно использовать для рекламных объявлений. Зарегился, поставил на пиар бесплатных онлайн занятий по телепортации на английском. Там у них платишь только за клики и можно многое настраивать. Надо было указать свою платежную карту, у меня, как раз, оказалась подходящая своя карта. Уже показывают мои объявления американцам.

2. Тем временем мое первое видео интервью с Денисовым на английском уже набрало 8400 просмотров! Круто! Там в комментариях у меня ультимативно требуют снять на видео сам процесс телепортации.

3. Ознакомительные бесплатные онлайн занятия по телепортации для англоговорящих участников собираемся подолжить, как я доеду до Москвы через неделю-полторы.


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное