Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шер: «Моя мечта – никогда не стареть»


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Психология Звезды. Смех и слезы.

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Поварёнок.ру: добавь рецепт - получи приз

Поварёнок.ру: добавь рецепт - получи приз

Женский журнал myJane за две недели до Нового года объявляет об открытии кулинарного портала Поварёнок.ру.

Идеология нового проекта в том, что каждый посетитель сайта может добавить свой рецепт, статью, новость, принять участие в обсуждении кулинарных наработок других кулинаров.

С момента открытия Поварёнок.ру предлагает принять участие в конкурсе под названием "Добавь рецепт - получи приз!".

В качестве призов - такие милые сердцу кулинаров вещи как кухонный комбайн, микроволновая печь, миксер.

Добавляйте свои рецепты и побеждайте!


Конкурс "Новогодняя Елка"

Конкурс "Новогодняя Елка"

Уважаемые читательницы!
В преддверии самого долгожданного и любимого праздника Нового Года приглашаем вас принять участие в
фотоконкурсе Новогодняя Елка.


Фотографируйте своих лесных красавиц, выставляйте фотки. Ждем их от вас до 28 декабря.
Победитель будет определяться путем голосования.
 

 

Шер: «Моя мечта – никогда не стареть»Библиотека: Интересные люди

Шер: «Моя мечта – никогда не стареть»

Эта эксцентричная брюнетка успела попробовать себя в качестве певицы, актрисы кино и театра, телеведущей и неизменно добивалась во всем успеха. Услышав ее имя, наш соотечественник воскликнет: «Обворожительная ведьмочка!» Да, в колдовском магнетизме Шер не отказать…

Дитя «нестабильной любви»
Когда-то ее имя звучало несколько длиннее – Шерилин Саркисян Ля Пьер. Будущая мегазвезда появилась на свет 20 мая 1946 года в бедной семье. Да и можно ли назвать семьей те «невнятные» обстоятельства, благодаря которым мир заполучил великолепную певицу? Мать, неудачливая актриса, трижды выходила замуж за отца Шер – фермера-армянина - и трижды разрывала с ним брачные узы. В итоге уставший от бурных отношений папаша «исчез за горизонтом» задолго до рождения дочки…

Неуемная мама предприняла еще четыре попытки устроить личную жизнь, да все без толку. Так бы и прозябать матери Шер и двум ее дочерям в бедности, если бы не один приличный джентльмен – вице-президент небольшого банка. Слава Богу, благодаря отчиму жизнь наладилась…
Чего можно было ждать от девчонки, в жилах которой бежит горячая индейско-армянская кровь? Явно не благовоспитанности и послушания. Училась Шер плохо, предпочитая учебникам походы в кино и на концерты рок-звезд. А в 16 лет махнула рукой на школу и сбежала из дома в Лос-Анджелес – брать уроки актерского мастерства…

О, Сонни мио!
В «городе ангелов» беглянка нашла работу бэк-вокалистки и в придачу свою судьбу – Сонни Боно. Сонни, 28-летний продюсер, «промышлявший» сочинением песенок, сразу разглядел в ней талант и индивидуальность, помноженную на сумасшедшее честолюбие. А Шер просто потеряла голову от любви. Два года они прожили под одной крышей: Шер убирала квартиру, Сонни не требовал арендной платы за жилье. Два года чистых, целомудренных отношений – это крайне необычно, если учесть, что в то время главным лозунгом молодежи был призыв: «Не занимайтесь войной, занимайтесь любовью!»

Когда девушке исполнилось 18 лет, образовались сразу два дуэта – семейный и сценический со «скромным» названием «Цезарь и Клео». Успех последнего был грандиозный… Да и чему удивляться? В чем в чем, а в отсутствии чутья на потенциальных кумиров Сонни нельзя было упрекнуть. В то время как Шер обливалась горючими слезами, сетуя на несоответствие американскому идеалу (пользовались «спросом» исключительно голубоглазые блондинки), супруг рискнул сыграть на ее «непохожести». Ну, подумаешь, дылда с лошадиным лицом и крупными зубами, смуглая, с копной длинных смоляных волос. «Цыганщина должна стать модной у поколения хиппи!» - провозгласил Сонни. Так и случилось…

Вскоре парочка достигла вершин популярности, их хиты успешно конкурировали с творениями легендарных «Битлз». В то время как альянс «Цезарь и Клео» принес музыкантам известность, союз Сонни и Шер принес им дочь Чэстити. Имя, в переводе означающее «целомудрие», было позаимствовано из названия фильма, который Сонни снял на собственные деньги. Увы, «киношедевра» не получилось, они потеряли все, что заработали на эстраде. Но Фортуна явно им благоволила – на канале Си-би-эс стала выходить программа «Комедийный час с Сонни и Шер». Снова популярность и успех…

«Каким ты был, таким остался…»
Итак, пара каждую неделю задорно шутила с экранов, но «за кулисами» оставалось все меньше поводов для веселья. Шер буквально задыхалась от властности супруга, а тот все чаще появлялся в компании молоденьких старлеток. Она попробовала вырваться из трещавшего по швам брака – разразился скандал, таблоиды радостно начали тиражировать грязь, которая полилась рекой. «Я никогда не была так одинока, как в браке с Сони», - скажет она потом… В 1974 году оба супруга подали на развод.

Шер недолго побыла «свободной пташкой» и вскоре вышла замуж за «плохого мальчика рок-н-ролла» Грега Олмана. И уже через 10 дней заговорила о разводе: Грег, как истинная рок-звезда, частенько прибегал к запрещенным препаратам. В течение четырех лет супруга пыталась помочь Грегу преодолеть пагубную зависимость, но тщетно… После разрыва Олман остался со своей музыкой и наркотиками, Шер – с их общим сыном Элайджей и очередным разочарованием в мужчинах.

«Одна так и живет она»
Вслед за Грегом в числе ее бойфрендов побывали рокеры Джин Симмонс, Лесс Дюдек и Джон Бон Джови. Дань обаянию Шер отдали Вэл Килмер и его агент Джош Донен (тут вообще чуть до брака не дошло). Чем старше она становилась, тем моложе были ее избранники. «Апофеозом» стал булочник Роб Камилетти: этот «Ромео» появился на белый свет спустя 18 лет после знаменитой «Джульетты». Шер буквально потеряла голову от любви: «У него самое красивое лицо, которое я когда-либо видела!» А несчастный булочник, не выдержав испытания публичностью, предпочел спастись бегством.

Говорят, Шер не нашла «любовь всей жизни» потому, что так и не смогла забыть Сонни Боно. Сонни был не просто первым, а главным мужчиной. Еще бы, он зажег ее звезду, помог найти оригинальный образ, подарил радость материнства – такое не забывается! Когда в конце 90-х Сонни, уже остепенившийся конгрессмен, погиб – несчастный случай в горах, Шер очень переживала утрату. На похоронах она безутешно рыдала, потом впала в затяжную депрессию… Чтобы вернуться к жизни, ей понадобился год. Шер снялась в фильме «Чай с Муссолини» и выпустила альбом «Believe» - несколько месяцев хиты удерживали прочное лидерство в мировых музыкальных чартах. Ее песни стали исповедью сильной женщины, по-прежнему готовой любить, но уже способной найти в себе силы прожить без любви. Той, которой нет. Шер выкарабкалась. Одна, без мужской поддержки…

Теперь суперзвезда даже находит прелести в собственном одиночестве: «Не надо чистить зубы перед сном, можно не брить ноги, сидеть дома ничего не делая, и никто не отнимает пульт телевизора. Я не умру, если рядом не будет мужчины, но мне нравится, когда есть кто-то, кого можно обнимать и целовать». Она не скрывает, что для коротких бурных романов предпочитает молодых горячих мужчин, простых парней с улицы. Шер надеется на будущие страсти, правда, будущее становится все короче – 20 мая Шер исполнился 61 год. Но ведь «любви все возрасты покорны»?

Виват, вечная молодость!
Темпераментную певицу сложно назвать красивой в классическом понимании красоты. Но, согласитесь, Господь столь щедро наградил ее шармом и талантом, что было бы глупо переживать из-за нестандартной внешности. Однако неугомонная Шер без конца самосовершенствуется. Молва приписывает ей кучу пластических операций, хотя поп-дива утверждает, что прибегала к помощи пластических хирургов всего дважды. Первый раз после того, как увидела свой немаленький нос на телеэкране. Повторно Шер «легла под нож», чтобы с помощью медицины приподнять грудь, – рождение второго ребенка внесло свои «коррективы» в фигуру знаменитой мамочки. Ну, и еще выпрямила зубы с помощью брекетов.

Зато Шер вволю «отвела душу», однажды увлекшись татуажем. Для начала урожденная Саркисян украсила свое тело бабочкой в знак того, что «упорхнула» от диктатора Сонни. Затем на ее правом боку «расцвела» лилия, на лодыжке и довольно пикантном месте – хризантемы. Правое плечо «увенчал» расколотый бриллиант, а левую руку опоясал браслет из сердец и крестов. Неизвестно, ради чего затевался «наколочный бум», если потом певица долго и болезненно сводила следы экстравагантного «хобби», платя за процедуры баснословные деньги… Может быть, чтобы подольше задержаться в рядах молодушек?

Ее сопротивление возрасту достойно самого искреннего восхищения. Два часа в день Шер непременно проводит в домашнем спортзале, оборудованном не хуже «навороченного» фитнес-клуба. Борьбу с «увяданием» дополняют упражнения с гантелями, степ, танцы, плавание. И все во имя заветной цели – обмануть время: «Когда-то мне было 40 лет, теперь за 60, и я точно знаю, что сорокалетней быть лучше. Меня пугает, что наступит день, когда я проснусь старой брюзгой, и… мне не захочется поехать в Диснейленд. У меня есть мечта – никогда не стареть. Поэтому и извожу себя упражнениями».

«Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»
Не меньше, чем старости, Шер боится бедности: «В юности у меня ничего не было. Как-то раз мне даже пришлось идти в школу в туфлях, привязав подошвы лентой, чтобы не отвалились. Я выросла в нищете и внутренне так это и не переросла. Мысль о голоде меня не пугает, а вот об отсутствии нарядов - да». И Шер гонит прочь страшные видения, скупая одежду и обувь. В ее доме специально для «услады женского сердца» отведены две просторные гардеробные. Это не мешает поклоннице культа вещей каждый раз заявлять в интервью, дескать, по сути, она – минималистка. Что ж, если речь идет о минимуме ткани на концертных костюмах певицы, никто не спорит. В историю Голливуда прочно вошло знаменитое платье, в котором Шер явилась на «оскаровскую» церемонию - прозрачная материя и несколько бусин, по возможности прикрывавших то, что принято прикрывать. С тех пор сексуальная откровенная одежда – визитная карточка Шер.

Еще одно «кричащее» противоречие ее высказываниям о скромности притязаний – роскошная вилла в Беверли-Хиллз. Вот уж где поистине вызывающее богатство! Парк и бассейн, многочисленные спальни, где кровати покрыты балдахинами, стоит дизайнерская мебель из кожи и меха. Говорят, дверь в одну из спален она подпирает статуэткой «Оскара». Видимо, чтобы никогда не пустить в эту дверь два своих главных кошмара – бедность и старость…
Автор: Лариса Афонченко

Комментировать эту статью

 

Перес-Реверте - разбойник с большой дороги

Перес-Реверте - разбойник с большой дорогиНа родине в Испании им зачитываются, как у нас Борисом Акуниным, и почитают, как во всем мире Александра Дюма-старшего. Сам же Артуро Перес-Реверте классиком себя не считает, а называет разбойником с большой дороги. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Первая русская бизнес-леди

Первая русская бизнес-ледиРодись княгиня Дашкова в наше время, ее ждала бы блестящая карьера, но в российской истории XVIII века она навсегда осталась в тени своей венценосной подруги - императрицы Екатерины Великой. Молва даже прозвище ей дала "Екатерина Малая", а ведь она была первая русская бизнес-леди. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Все было джаз!

Все было джаз!Это сейчас джазом называют исключительно направление в музыке, а в 20-е годы XX века это было жаргонное словечко для обозначения стиля жизни, секса, отношений великого американского писателя Фицджеральда и его красавицы жены Зельды... Читать далее >>
Оставить отзыв

 

СТАТЬИ ПО ПСИХОЛОГИИ:

Вот только не надо скандала!

Вот только не надо скандала!К сожалению, многим из нас знакомо состояние «точки кипения», выход из которого только один – бурный скандал. Но чтобы он не стал последним, что случится между Вами и Вашим мужчиной, необходимо все-таки не переходить кое-какие границы. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

В ожидании «Секса» В ожидании «Секса» И всё же истина в вине И всё же истина в вине
Трусики-бикини для Примадонны Трусики-бикини для Примадонны Мужчинам крышка? Мужчинам крышка?
Тело женщины – сплошная загадка Тело женщины – сплошная загадка «Свадебный приговор» «Свадебный приговор»
Работают ли диеты от звёзд? Работают ли диеты от звёзд? Ничего житейское звёздам не чуждо Ничего житейское звёздам не чуждо
Дети – «это самое светлое, безобидное и доброе» Дети – «это самое светлое, безобидное и доброе» «Переплачиваемые» актёры Голливуда «Переплачиваемые» актёры Голливуда



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное