Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Психология Звезды. Смех и слезы.

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


Первые леди: учимся стилю у профессионаловБиблиотека: Интересные люди

Первые леди: учимся стилю у профессионалов

За ними постоянно следят миллионы глаз, тысячи фотографов и десятки тысяч журналистов. Малейший промах - и уже завтра об этом узнает весь мир. Они – настоящие законодательницы моды. Эталоны стиля и изысканности. Поэтому самый верный способ обогнать моду – следить за тем, как одеваются леди. Первые леди. Ведь у них задача посложнее, чем у нас – соответствовать своему статусу и мужу. Президенту. О том, как они это делают, мы и попытались поразмышлять.

Будем патриотами и начнем наш разговор с первой леди России – Светланы Медведевой. В этом году ей исполнилось 44, сыну – 14. Однако, несмотря на свой возраст, Светлана Владимировна выглядит довольно-таки хорошо. Её стиль – классический. Питает слабость к белым и черным костюмам. К ним предпочитает нитки бус и никаких массивных украшений. Носит крестик.



Практически по подобию Светланы Владимировны одевается президент Германии Ангела Меркель (55 лет). Она также предпочитает классику, допустим, стилю кажуал: пиджаки до середины бедра, широкие брюки–трубы, водолазки и тонкую нитку бус. Правда, Ангелу Меркель, в отличие от Светланы Медведевой, практически невозможно увидеть в платье. Почему я не употребила слово «нельзя»? Да потому что, кто знает, может, осенью она решит примерить введенное в моду ещё Коко Шанель черное платье?



Если первые леди России и Германии предпочитают классику и никаких излишеств, то супруга 44-го президента США Барака Обама Мишель (45 лет) всегда предстает перед прессой и своими избирателями разной. Возможно, на её стиль повлиял и тот факт, что она первая в истории США леди афроамериканского происхождения. В её гардеробе можно найти: туфли на каблуках с открытым носиком различных цветов, платья ярких оттенков, твидовую юбку и стильные украшения. Мишель Обаму называют настоящей модницей. Редакторы модных журналов постоянно следят за изменениями в её стиле и иногда повторяют их на своих страницах. Да, чуть не забыла. Мишель снималась для одного из самых известных журналов Vogue.



Стоит отметить и самую, на мой взгляд, яркую представительницу сей братии – Карлу Бруни, жену 23-го президента Франции Николя Саркози. В свои 42 года она выглядит на тридцать с хвостиком. Это и не удивительно. Карла – французско-итальянская модель и певица. На официальных приёмах привыкла носить туфли на очень низком или вообще без каблука. Предпочтение объясняется высоким ростом - туфли делают её выше супруга. На официальных приёмах одевается в классическом стиле – юбка карандаш или брюки-трубы и пиджак. Была замечена в casual-стиле: черных ботинках, джинсах и свитере. Также в Интернете можно найти не одну сотню её фотографий в стиле ню, полностью обнаженной и в белых коротких платьицах… Ну что тут скажешь, модель! Правда, свою карьеру на подиуме Карла Бруни оставила сразу после выхода замуж (около двух лет назад). А говорят ещё, что карьера модели недолгая? Карле удалось аж до 40 лет выступать! И кто знает, сколько бы ещё она сияла на подиуме, если бы не брак с Саркози?



Отмечу и Веронику Ларио, пока ещё нынешнюю жену президента Италии Сильвио Берлускони. По последним данным супруги подали на развод. Вероника – актриса, ей 54 года. Предпочитает пиджаки с рисунком и рубашки с кружевным воротником. Украшения носит по минимуму.


Автор: Лариса Тришкина

 Оставить отзыв

 

Эксклюзивная рубашка на заказ для настоящей бизнес-леди

Эксклюзивная  рубашка на заказ для  настоящей бизнес-леди Деловой человек должен быть одет «с иголочки» - это факт. Костюмы, обувь и особенно рубашки должны присутствовать в гардеробе в изобилии, причем и в женском, и в мужском. Но подобрать качественную рубашку для себя и своего спутника - не простая задача. Особенно если параметры у вашей фигуры нестандартные, а день расписан по секундам. К счастью, прогресс не стоит на месте, и производители предлагают изготовить и доставить на дом превосходную рубашку для каждого.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Инстинкт обладания кухней, или 6 советов, как выгодно приобрести мебель для кухни в кризис

Инстинкт обладания кухней, или 6 советов, как выгодно приобрести мебель для кухни в кризисПомните, как Вы с мужем мечтали о том, как купите квартиру, сделаете ремонт и будете пить кофе на новой красивой кухне? И тут кризис, конец радужным планам... Не расстраивайтесь! Именно сейчас приобрести новую кухню стало еще выгоднее. И специалисты компании «Атлас-Люкс» поделятся секретами, как сделать это правильно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:  

Бесполезная борьба с его недостатками. Отношения и психология

Бесполезная борьба с его недостатками. Нас познакомили друзья и мы не обратили на друг друга внимания. Не пробежало никакой искры, не захотелось еще одной встречи. Но через несколько месяцев она произошла. Мы просто оказались в одной компании, а на следующий день он поспорил с моей подругой, что влюбит меня в себя. И я влюбилась , без памяти, как ни в кого другого. Влюбился и он.
Через месяц наших отношений, моя мама поставила ультиматум, либо дом, либо он. Я переехала к его родителям и начала бесстрастно бороться с его жизнью. Читать далее →

 
ALICE   сегодня в 1:41    125 0 11  
Рейтинг: +13

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру  

Порция счастья
Порция счастья Профессор Дэвид Ваната (David Vanata) из Огайо, исследуя эмоциональную сторону продуктов питания, установил, что наиболее счастливыми нас делает мороженое.

[комментариев - 2]  опубликовал ольчик7  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Шоппинг. Выбираем… город!

Шоппинг. Выбираем… город!Ещё совсем недавно столичные модницы форсили в нарядах из дорогих московских бутиков, с улыбкой называли цены их обновки, больше похожей на номер телефона и считали себя эталоном стиля. Но всё меняется. И те, кто ещё вчера и не подозревал о существовании дизайнерского магазина, сейчас там частый гость. Неудивительно, что вместо разных и ярких девушек, допустим на модном показе, мы видим абсолютно «инкубаторских» созданий, да простят меня поклонницы стиля. Поэтому одеваться в том городе, где ты живешь – не то, чтобы не модно, а просто опасно: кто знает, сколько еще человек готовы выкинуть энную сумму за вот это миленькое платьишко. Так что пакуем чемоданы и едем! Куда? За мечтой!
Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0)   Раздел: Эксклюзив  

 

 

Шоу-бизнес

Одна из участниц ВИА Гра стала причиной ухода Меладзе от жены

Альбина ДжанабаеваФото: с сайта liveinternet.ru
Альбина Джанабаева

Не так давно на страницах многих новостных изданий появилось сообщение о том, что популярный певец Валерий Меладзе ушел от супруги, вместе с которой прожил 20 лет. Совсем недавно стало известно о том, кто именно явился причиной его ухода, пишет Glamurchik.com. »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как научиться давать отпор?

Как научиться давать отпор?Очень часто в нашей жизни происходят случаи, когда мы сталкиваемся или с откровенной злобой, или с хамством, или с колкостями и издевательствами. Жизнь могут отравлять постоянные нападки со стороны коллеги или какого-то знакомого, а иногда из себя может вывести агрессивное поведение на дороге, в очереди или в метро. И для некоторых из нас, тех, кто не умеет оперативно парировать, встает вопрос: «Как лучше себя повести: благородно удалиться или же дать сдачи едким словцом?» Главное – это научиться вести себя с обидчиком достойно, так, чтобы стыдно и обидно было ему, а не вам.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Антиежедневник, или Просчеты в организации времени. Часть 1

Антиежедневник, или Просчеты в организации времени. Часть 1 Ах, ежедневник! Этот кожаный блокнотик превратился в нашу Библию, по букве которой мы проживаем свою жизнь – день за днем, неделю за неделей, год за годом. Наша эпоха возвела в ранг Божества успех, а до него без ежедневника, как известно, не достучаться…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Его величество торт!

Рецепты для молодых хозяек. Его величество торт!Сейчас, когда в магазинах представлен большой ассортимент всевозможных тортов и пирожных, напрашивается вопрос, зачем печь, если можно купить. Наверное, это правильно. Но купить готовый торт и отправиться с ним в гости к друзьям – это одно, а встретить тортом дорогих гостей – это совсем другое. Здесь-то и хочется каждой хозяюшке блеснуть своим кулинарным мастерством и угостить гостей шедевром собственного изготовления.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Чернила для женщин от LaliqueЧернила для женщин от LaliqueНовый
цветок от KenzoНовый цветок от Kenzo
И снова белый мускус от The Body ShopИ снова белый мускус от The Body ShopБразильский аромат для мужчин Бразильский аромат для мужчин
Поклонником Джессики Бил быть опасно!Поклонником Джессики Бил быть опасно!Гимнастика для лицаГимнастика для лица

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2009 - ЧАСТЬ 14 (ответов: 779), bekka, в 28.08.2009 10:14:51 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 91. (ответов: 708), Летисия, в 28.08.2009 10:14:18 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ксения Ю: потерять и не найти (рада комментариям!) (ответов: 343), Ксения Ю, в 28.08.2009 10:14:12 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Операция kalashik... или доведу себя до совершенства! (ответов: 99), kalashik, в 28.08.2009 10:13:32 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Полигамия в махровом варианте. (ответов: 63), Калипсо, в 28.08.2009 10:13:23 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Как прекратить переедать и начать жить.Дж. Райли.Часть 5! (ответов: 137), lucky_me, в 28.08.2009 10:13:10 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 73! (ответов: 327), N@stёna, в 28.08.2009 10:12:51 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками 1-2 лет. Часть 3 (ответов: 483), Notik, в 28.08.2009 10:11:55 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение КАК ОБХИТРИТЬ ИЛИ ПРОУЧИТЬ МУЖА (ответов: 179), Elenna, в 28.08.2009 10:11:35 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Проказница: Все зависит только от меня, и я всего добьюсь (ответов: 441), Ксения Ю, в 28.08.2009 10:11:27 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное