Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Первая помощь от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов

23 сентября 2014, рубрика Здоровье
Изо дня в день каждый ребенок ставит рекорды - какие-то на физкультуре (подтянулся лучше всех в классе), какие-то – во дворе (быстрее всех ездит на велосипеде). Родители искренне радуются за успехи своего ребенка, однако не следует забывать и о том, что победы нередко бывают связаны с травмами. Читать далее


Конкурс «Активная жизнь – всегда!» с Always Ultra

25.09.2014
Чем активнее мы живем, тем сильнее ощущение вовлеченности и уверенность в том, что жизнь не проходит мимо нас. Каждый активный шаг воспринимается в душе как маленькая победа – над собой, над ленью, над желанием отказаться от интересных мероприятий и «просто поспать дома». Поэтому активная жизнь приносит столько радости и является лучшим средством от осенней хандры. И, конечно, не хотелось бы отказываться от своих грандиозных планов даже в «эти» дни! Читать далее


Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru

23.09.2014
Magruss – это марка с российскими корнями, которая, имеет контрактное производство в разных частях света, поэтому заслуженно называет себя международным концерном. Предлагаем нашим читателям принять участие в новом конкурсе, призами в котором станет косметика Magruss! Читать далее



Стиль Дрю Бэрримор

Скандальная американская актриса Дрю Бэрримор с ранних лет появляется на экранах и успела завоевать немалую армию поклонников – как ее таланта, бунтарского характера, так и ее достаточно противоречивого и неоднозначного стиля. За длительное время известности Дрю Бэрримор не раз удивляла публику как восхитительными образами, так и модными провалами. Давайте познакомимся со стилем этой удивительной женщины.

Стиль Дрю Бэрримор: от подросткового бунтарства до стильной леди

Дрю Блайт Бэрримор родилась 22 февраля 1975 года в Калифорнии, и с самого рождения ей предрекали актерскую карьеру, что неудивительно, если вспомнить, что ее дед – Джон Бэрримор. Следует сказать, что прогнозы актерского будущего начали сбываться неожиданно рано. Впервые на экранах Дрю Бэрримор появилась в рекламном ролике в возрасте всего… 11 месяцев!

Первой киноработой является фильм «Другие ипостаси», в котором она снялась в возрасте 5 лет. А следующий фильм – «Инопланетянин», вышедший на экраны в 1982 году, – принес 7-летней Дрю славу и широкую известность. Свою же первую номинацию на «Золотой глобус» Дрю Бэрримор получила в возрасте всего 9 лет.

Очевидно, слава, свалившаяся на Дрю Бэрримор в столь нежном и юном возрасте, не оставила ей времени на тщательный подбор гардероба. Ее стиль в начале актерской карьеры был, по признанию модных критиков и самой звезды, просто ужасен. В тот период Дрю Бэрримор носила массивные грубые ботинки, несуразные брюки. Очень часто ее можно было видеть в бесформенных, очевидно слишком больших и широких рубашках, усыпанных крупным горохом. Но еще более странно выглядели ее любимые брюки с узорами, абсолютно не сочетающимися с принтом верха.

Дрю Бэрримор чувствовала себя комфортно в таком стиле, к тому же это был непростой период в ее жизни: с 9 лет звезда начала курить, с 11 - пить алкоголь, а в 13 уже впервые попала в реабилитационную клинику из-за проблем с наркотиками. Этому периоду она посвятила автобиографию «Little Girl Lost», которую написала в возрасте 15 лет.

hotelfashionland.com

Резкие перемены претерпели стиль и поведение Дрю Бэрримор, когда ее пригласили стать лицом известного косметического бренда. Актриса стала все чаще появляться на публике в платьях, особую любовь питая к длинным нарядам, открывающим спину. Кстати, именно спину сама Дрю Бэрримор считает своей самой эффектной частью тела и главным достоинством. С этого момента на красных ковровых дорожках мы видим совсем другую Дрю Бэрримор: шикарную, элегантную, яркую и эффектную. Чаще всего она выбирает платья кроя «русалка» и «принцесса», а также платья с глубоким декольте и наряды в стиле Мэрилин Монро.

Кстати, порой кажется, что Дрю Бэрримор прямо-таки копирует легендарную блондинку. Как-то раз она появилась на премьере фильма «Серые сады» в платье с эффектом обнаженного тела от Alberta Ferretti, дополнила свой образ вуалеткой, элегантной укладкой и алой помадой. Многие в тот вечер сравнивали Дрю Бэрримор с Мэрлин Монро – уж очень они были похожи!
Дрю Бэрримор знает, что, выходя в свет, нужно сиять и сверкать, именно поэтому часто использует блестящие ткани или аксессуары. Ярким примером служит ее глубоко декольтированное золотое платье из парчи с черным поясом, подчеркивающим талию.

styledujourbymimi.com

Однажды Дрю Бэрримор была замечена в эффектной блузе, расшитой сияющими пайетками медного цвета, в сочетании с укороченными черными брюками и туфлями на высоком каблуке, выполненными из серой матовой замши.

Порой Дрю Бэрримор добавляет блеска там, где его совсем не ожидаешь. Примером этого служит образ, отдаленно напоминающий любимый в юности Дрю гранж, где удлиненная блуза, укороченные брюки и рокерская куртка сочетаются с золотыми лодочками на высоком каблуке.

.customcelebritydresses.com

Повседневный стиль Дрю Бэрримор

Соврем иначе Дрю Бэрримор одевается в повседневной жизни. Звезда предпочитает удобные комфортные вещи неброских цветов. Очень часто ее можно увидеть в джинсах и различных брюках, в том числе и афгани.

Любимым уличным аксессуаром звезды являются шарфики – от шарфов грубой вязки до стильных и дорогих шелковых вариантов. Однажды Дрю Бэрримор призналась, что редко покупает дорогие дизайнерские вещи для повседневной жизни, ей гораздо милее подыскать интересные вещи на свой вкус в сэконд-хэнде или в стоковых магазинах. К тому же, выходя на улицу, звезда не хочет выделяться и максимально старается слиться с общей серой массой. В этом ей помогают вещи из масс-маркет, многослойность и кэжуал в одежде, неяркие тона, а также шарфики и солнцезащитные очки. Из аксессуаров Дрю Бэрримор также предпочитает объемные, иногда мешкообразные сумки. Из верхней одежды - тренчи и рокерские косухи. Повседневная обувь Дрю Бэрримор комфортна и удобна: балетки, кеды, кроссовки, кожаные ботинки на плоском ходу, высокие сапоги и мокасины.

posh24.com

Образы Дрю Бэрримор, может быть, не всегда удачны, но при этом нельзя не сказать, что в последние годы ее стиль эволюционировал, и с каждым годом в ее образах прослеживается все больше женственности и элегантности.

Звездный стиль Рианны

22 сентября 2014, рубрика Интересные люди
Что победит в схватке за титул самого популярного и продаваемого артиста - молодость или опыт? Логичный ответ – второе. Однако и в этом правиле есть исключения. Достаточно вспомнить молодую певицу Рианну: ее приход в мир шоу-бизнеса в возрасте 16 лет был поистине триумфальным, а впоследствии эти позиции лишь укрепились. Сегодняшний наш рассказ – о талантливой девушке, достойной восхищения, и ее уникальном стиле. Читать далее


Гадание на Святки

26 сентября 2014, рубрика Магия, гадания, непознанное
Святочное время длится две недели: оно начинается 7 января и продолжается до 19 числа. Читать далее


Красный цвет в одежде

18.09.2014
Красный является весьма символичным и выдающимся цветом. Он привлекает внимание и способен удивить своим воздействием на окружающих. Читать далее


 Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Будь со мной (продолжение) Художественное творчество

Будь со мной (продолжение) Ночь Верочка провела без сна. Душу терзали сомнения. С одной стороны – маленький Павлик, которому так необходимы её внимание и любовь. С другой – деньги, без которых она просто не сможет поднять сына, как бы крепка не была её любовь к нему. Верочка вспоминала Лёньку, весёлого, любящего, заботливого.
Кто мог подумать, что ей когда-то придётся решать самостоятельно за себя и за сына, как жить дальше, что делать?
- Лёня, Лёня, как ты мог оставить нас с Павлушей? Кто мы без тебя? Как нам жить? Читать далее →

 
karlita   вчера в 23:14    88 0 3  
Рейтинг: +9

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин

Принцесса рока, или стиль Аврил ЛавинКакой жизненный путь уготован человеку, который с рождения точно знает, чего хочет? Наверное, самый радужный, ведь цель так близка и понятна, а когда еще начинаешь заниматься любимым делом… Эта история словно списана с рокерши Аврил Лавин. Сегодня мы поговорим об этой молодой певице и ее уникальной манере самовыражения при помощи одежды.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

 

Имеретинский сыр  пошаговый

Имеретинский сыр В каждой сырной культуре есть молодой сыр. В Грузии это - имеретинский сыр. Из него можно сделать сыр сулугуни.

Категория: Приготовление молочных продуктов -> Домашний сыр

 

Шоу-бизнес

 

Асмус разрыдалась после критики Татьяны Тарасовой

Асмус разрыдалась после критики Татьяны ТарасовойИзвестная артистка, которая прославилась благодаря своему участию в комедийном сериале «Интерны», Кристина Асмус разрыдалась на публике.
 
Это произошло после того, как председатель жюри и известная тренер Татьяна Тарасова подвергла Кристину резкой критике за ее выступление на льду. »

 

 

Сохранение девственности: плюсы и минусы

26 сентября 2014, рубрика Интим
Сохранение девственности может быть вызвано сознательным уходом от интимной жизни. Но так происходит не всегда. Читать далее


Какой выбрать маникюр? Яркие решения

26 сентября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Поговорим о ярком маникюре и о том, что же носить вместе с таким дизайном ногтей. Читать далее


В чем встречать Новый год - 2015

Символом грядущего 2015 года является Деревянная Коза. Каким должен быть наряд для празднования Нового года, в чем его надо встречать, чтобы он был удачным и счастливым? Читать далее


Последние новости:

Счастье зависит от количества съеденных фруктов и овощей

25.09.2014
Британские ученые пришли к выводу, что чем больше человек съедает фруктов и овощей, тем более счастливым он себя чувствует. Читать далее


Мать-одиночка требует у государства денег на похудение

25.09.2014
25-летняя мать-одиночка требует от британских властей выделения ей денежных средств на избавление от лишнего веса. Сейчас вес Кристины Бриггс составляет почти 150 кило. Читать далее


Ученые рассказали, как снизить риск инфаркта

25.09.2014
Американские ученые рассказали о простых мерах по снижению риска инфаркта среди мужчин. Результаты исследования и рекомендации опубликованы в издании Американского кардиологического колледжа. Читать далее


Страх потери работы приводит к астме

25.09.2014
Во времена финансового и экономического кризиса многие люди всерьез опасаются потерять работу. Все бы ничего, но эти страхи плохо сказываются на здоровье. Читать далее


Свадебные снимки Джолипиттов не отразились на количестве продаж журнала People

25.09.2014
Два популярнейших издания, Hello и People, купили право на показ свадебных снимков Анджелины Джоли и Брэда Питта за 2 миллиона долларов. Они надеялись, что фото выступят гарантами космических продаж. И просчитались. Вид двух актёров в свадебных нарядах никого не вдохновил. Журналу People не удалось продать и миллиона экземпляров. Читать далее



В избранное