Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Самые красивые звездные пары - это…

Красивая экранная пара – часто совсем не то, что красивая пара в жизни.

Почему так происходит? Потому что звезды в повседневности – те же люди со своими проблемами и особенностями характеров, часто далеко не самыми легкими. Что поделать, творческие натуры, им простительно! Однако тем удивительнее и приятнее наблюдать за такими знаменитыми семейными парами, которые не только являются безумно привлекательными и признанными секс-символами, но умеют выстроить гармоничные отношения между собой, являясь примером для окружающих. Кто же эти звездные счастливчики?

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Красивые, знаменитые, талантливые, богатые… Каждый по отдельности – легендарная личность, немудрено, что их пара является самой популярной, эффектной и эталонной среди других «небожителей». Сегодня они больше посланники добра, которые помогают страждущим мира, нежели известные актеры. Однако супругов это нисколько не смущает: Джоли больше по душе играть роль верной подруги и заботливой многодетной матери, а Брэд всегда мечтал о большой крепкой семье и надежном тыле. К тому же оба понимают, что семья – ежедневный труд, а отнюдь не подарок небес. Именно по этой причине у желтой прессы просто нет поводов для скандальных статей относительно этих мировых знаменитостей.

2. Виктория и Дэвид Бекхэм.

Отношения четы Бекхэмов как никакие другие любят возводиться всевозможными глянцевыми изданиями в ранг образцовых. И, надо признаться, не зря: 14 лет рука об руку, четверо прекрасных отпрысков, каждый из супругов преуспел в своем деле благодаря таланту и заслугам, а не плеяде скандалов, нежность и любовь, которые сквозят в каждом движении пары… Однако бывали и черные полосы в отношениях супругов. Достаточно вспомнить интригу Дэвида с няней своих детей, ставшую достоянием общественности. Пара очень достойно вышла из неприятной ситуации, а поклонники и люди, симпатизирующие этой паре, лишь больше полюбили их за показанный пример сохранения отношений.

3. Ирина Шейк и Криштиану Роналду.

Они познакомились в 2010 году на съемках рекламного ролика Armani: потрясающий спортсмен, футбольный гений и просто красавчик Роналду - и одна из самых сексуальных моделей мира. Девушка покорила самого дорогого в мире футболиста с первого взгляда, но встречаться они начали только спустя несколько месяцев. Криштиану пришлось постараться, чтобы русская модель поверила в серьезность его намерений. Сегодня они безмерно счастливы вместе, стойко переносят журналистские нападки и житейские невзгоды, а их история напоминает сказку со счастливым концом.

4. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.

Сегодня любимец миллионов женщин и красавица-актриса вот уже почти два года как супруги. Однако история их отношений скорее напоминает типичную мыльную оперу, которая вряд ли случится в обычной жизни. Судите сами: создание пары, расставание спустя 4 года отношений, воссоединение, тайная свадьба и счастливая семейная жизнь! Мораль истории такова: если два человека по-настоящему любят друг друга и уважают, их чувства выдержат любые испытания. Сейчас все таблоиды находятся в ожидании: когда же звездные красавчики решат завести первенца?

5. Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Как вы думаете, всегда ли длительные отношения являются провальными? По крайней мере, на планете есть одна история со счастливым концом, в благополучный исход которой мало кто верил. Речь идет о монаршей особе и девушки из семьи со средним достатком. Они все-таки поженились через 8 лет отношений, чем наделали много шума по обе стороны океана. Сегодня звездная чета признана одной их самых красивых пар мира, но не только благодаря внешности. Их отношение друг к другу и окружающим, взаимоуважение и скромность выше всяких похвал.

6. Блейк Лавли и Райан Рейнольдс.

Любой выход в свет этой красивой семейной пары вызывает восторг зрителей. Еще бы - они буквально светятся от счастья, хотя и стараются не привлекать к своей паре посторонних взглядов. Их история любви напоминает фразу «встретились два одиночества»: один «зализывал раны» после развода со Скарлетт Йоханссон, вторая оправлялась от скоротечных отношений с Леонардо Ди Каприо. Поженились они настолько «скоропостижно», что не дали папарацци ни единого повода посмаковать развитие своего романа. Сегодня они безмерно счастливы вместе и мечтают о появлении на свет многочисленных наследников.

Когда наблюдаешь за счастливыми звездными парами, где каждый партнер безумно красив и обаятелен, невольно на ум приходит мысль: чудеса в нашей жизни все же случаются. Благодаря таким примерам сознание каждой женщины может наполниться присутствием сказки, несмотря на суровую действительность. Конечно, наш мир постоянно меняется, но одно неизменно – любовь. Желаем вам наблюдать за красивыми парами «небожителей», черпать от них вдохновение и любить друг друга!

Модный макияж осени-2014

10 октября 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Что нового приготовили нам стилисты для осени-2014? Новинки, конечно, есть. Сначала узнаем о дневном макияже, а потом о вечернем. Читать далее


Экономим на отеле

10 октября 2014, рубрика Туризм и путешествия
В последнее время туристы все чаще стали бронировать отели самостоятельно. Читать далее

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чемодан - хулиган! Путешествия по миру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Анна Компаниец: «Каждая женщина прекрасна по-своему!»

Анна Компаниец: «Каждая женщина прекрасна по-своему!»Красивая женщина всегда привлекает внимание. Создать неотразимый, прекрасный и желанный образ – мечта каждой из нас. Как воплотить ее в жизнь? – Все ответы на этот, казалось бы, риторический вопрос знает Анна Компаниец – профессиональный косметик-визажист, обаятельная женщина и просто красавица.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Овсяный кекс "Смородинка"  пошаговый

Овсяный кекс "Смородинка" С рецептом данного кекса я ознакомилась, благодаря журналу "Очень вкусно - ели сами". Что меня подкупило? Овсяные хлопья в составе коржа и кисленькая нотка, которую сообщает выпечке красная смородина. Пожалуй, не буду расписывать всех достоинств кекса, скажу, перефразируя народную мудрость: "Лучше один раз приготовить, чем десять раз увидеть".)))

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы

 

Шоу-бизнес 

 

Британская королева пожаловала Анджелине Джоли титул дамы.

Британская королева пожаловала Анджелине Джоли титул дамы.Сегодня в Букингемском дворце состоялась официальная встреча Анджелины Джоли с Елизаветой II. Как было известно еще в начале июня, королева Великобритании присвоила именитой актрисе титул дамы. Елизавету сподвигла на это гуманитарная деятельность Джоли – работа против сексуального насилия в зонах военных действий.  Но только теперь, во время частной аудиенции Елизавета вручила артистке Большой крест ордена святого Михаила и святого Георгия. »


 

 

Как сделать немодное – модным!

9 октября 2014, рубрика Мода
Такие вещи есть в любом гардеробе. Они либо чуть вышли из моды, либо на вешалке в магазине смотрелись гораздо лучше, чем в реальности на вас. Думаете - деньги на ветер? Да нет, еще не все потеряно. Если вы хоть чуть-чуть знакомы со швейной машинкой или у вас имеется в подругах хорошая портниха, можно практически любую вещь вновь сделать модной и подогнать по фигуре. Ну а если вы сможете несколько вещей скомбинировать в одну, то получите абсолютно дизайнерскую вещь. Пусть даже они будут разных цветов и фактур – цветовые блоки по-прежнему в моде. Читать далее


Экзотические страны: что учесть перед поездкой

9 октября 2014, рубрика Туризм и путешествия
Вам хотелось бы побывать в далеких диковинных экзотических странах? Редко кто откажется от возможности приобщиться к новым культурам, отведать непривычных деликатесов и собственными глазами увидеть райские пейзажи! К счастью, сфера туризма сейчас настолько развита, что в любой момент можно легко оказаться на другом конце планеты и окунуться из зимы в лето. И если поездки в Турцию, Египет и Таиланд воспринимаются нашими соотечественниками уже как обыденные и даже скучные, то все более популярными становятся вояжи в страны менее изведанные - Аргентина, Бразилия, ЮАР, Австралия, Сингапур, Маврикий, Шри-Ланка, Конго, Новая Гвинея, Таити… Читать далее


Я все вижу: Всемирный день зрения

Еще Козьма Прутков сравнивал слабеющие глаза со старым потускневшим надтреснутым зеркалом. Как ни печально, но факт остается фактом: проблемы со зрением – настоящий бич современности. Судите сами: сотни миллионов людей по всей планете не имеют возможности наслаждаться окружающей действительностью из-за серьезных болезней глаз. Эта причина легла в основу Всемирного дня зрения. Что это за дата? Читать далее


Последние новости:

Кэмерон Диаз выходит замуж

10.10.2014
Одна из самых завидных «холостячек» Голливуда Кэмерон Диаз все-таки выходит замуж. Читать далее


Деми Мур лично поздравила экс-супруга с первенцем

10.10.2014
Актриса Деми Мур лично отправилась на церемонию празднования рождения дочери своего экс-супруга Эштона Катчера и его невесты Милы Кунис. Читать далее


Дочь Милы Кунис и Эштона Кутчера благословила Деми Мур

10.10.2014
Мила Кунис и Эштон Кутчер решили принести новорождённую малышку-дочь в Центр Каббалы, чтобы получить благословение. На церемонии присутствовали только близкие четы, и в их числе – в прошлом жена актёра Деми Мур с дочерьми Таллулой и Румер. Читать далее


Николь Кидман мечтает родить

10.10.2014
Известная актриса Николь Кидман, несмотря на свои 47 лет, мечтает родить ребенка. Читать далее


У дочери Ким Кардашьян есть собственный стилист

10.10.2014
Ким Кардашьян похвасталась своим друзьям, что наняла для дочери стилиста. Его задача – создавать наряды для малышки Норт, которые могли бы сочетаться с одеждой самой Ким. Читать далее





В избранное