Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Противостоим «семейным» эпидемиям

19.02.2015
Острые респираторные вирусные инфекции считаются «семейными» заболеваниями. Вспомните сами: стоит только одному члену семьи начать чихать и кашлять, как за ним по цепочке заболевают и другие домашние. Объясняется такая «семейственность» тем, что вирусы, вызывающие респираторные заболевания, передаются воздушно-капельным путем, причем не только при кашле и чихании, но и просто при дыхании. Защититься от контакта с болезнетворными микроорганизмами, находясь под одной крышей с заболевшим, очень и очень непросто. Что же противопоставить вирусам и как избежать «семейной» эпидемии? Эти вопросы особенно актуальны для тех, у кого есть дети, ведь именно они, наши солнышки, котики и зайчики наиболее легко «подхватывают» любой вирус! Читать далее


А я люблю военных

Специально к 23 февраля – дню, когда все поздравляют защитников Отечества, мы решили сделать небольшую подборку актёров, которые часто снимаются в кино в военной форме и которым она ну очень идёт.

Сразу оговоримся: Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Юрий Соломин и другие легенды советского кино в форме – вне конкуренции. Но речь всё-таки об их более молодых коллегах.

Даниил Страхов
Возраст: 38 лет.
Фильмы «в форме»: «Бедная Настя», «Дети Арбата», «Грозовые ворота», «Перегон», «Мы из будущего».

baskino.com

Кажется, Страхов родился, чтобы играть людей в военной форме. Ну вот какая женщина устоит, увидев его барона Корфа из «Бедной Насти» в белоснежном мундире? А старший лейтенант Дёмин из «Мы из будущего»? А капитан Лисневский из «Перегона»? Даниилу идут военные формы любых времен. Хотя, кажется, откуда бы взяться военной выправке? Актёр родился в интеллигентной семье – мама психотерапевт, папа филолог… Но, оказывается, отец Даниила – выходец из амурских казаков.

Игорь Петренко
Возраст: 37 лет.
Фильмы «в форме»: «Звезда», «Водитель для Веры», «Курсанты», «Печорин. Герой нашего времени», «Мы из будущего» - 2, «Отрыв».

dvdtalk.ru

В Игоре Петренко течет кровь военного – его папа, Пётр Петренко, подполковник в отставке, кандидат военных наук. Так что есть в Игоре и наследственная военная выправка, и твёрдость характера, и дисциплина. На экране военных он играет очень часто. Одна из первых ролей, сделавших его любимцем зрителей, – лейтенант Травкин из драмы «Звезда». Но, пожалуй, самая яркая роль – это Виктор в «Водителе для Веры». «На роль водителя пробовались несколько очень хороших актёров, – вспоминал режиссер Павел Чухрай. – Но Игорь, помимо того, что он профессиональный актёр, обладает ещё какой-то особенной мужской притягательностью, а она чрезвычайно важна для этой роли». И кто с этим поспорит?

Владимир Машков
Возраст: 51 год.
Фильмы «в форме»: «Делай – раз!», «Вор», «Любовь за любовь», «Край».

dvdtalk.ru

Вообще-то, Машков мог сняться только в одном фильме – «Вор» – и его образ в военной форме всё равно бы запомнился раз и навсегда. И пусть его обаятельный офицер Толян на самом деле оказался всего лишь профессиональным вором, но это отнюдь не помешало ему выглядеть на все сто. Кстати, не меньше, чем военная, Машкову идет форма лётчика – вспомните «Кандагар» или кадры из «Экипажа», который сейчас снимается. Впрочем, это уже другая история.

Данила Козловский
Возраст: 29 лет.
Фильмы «в форме»: «Мы из будущего», «Покушение», «Пять невест».

kinokadr.ru

На счету Данилы Козловского, может, не так много военных фильмов, но не включить его в список мы не могли – ну кто поспорит с тем, что форма ему идёт? К тому же он имеет прямое отношение к празднику – в 2002 году он окончил Кронштадтский морской кадетский корпус (мама отдала туда Данилу и его двух братьев, потому как сыновья стали неуправляемыми подростками, а она хотела, чтобы они приучились к дисциплине).

Владимир Вдовиченков
Возраст: 43 года.
Фильмы «в форме»: «Курсанты», «Время собирать камни», «Разведчицы», «До свидания, мальчики».

hochu.ua

Харизматичный и мужественный Владимир Вдовиченков тоже частый участник военных фильмов. И, надо сказать, смотрится он в них весьма гармонично. Наверное, в том числе и потому, что окончил 42-ю Кронштадтскую мореходную школу, четыре года служил на Северном и Балтийском флотах. Ему ли не знать, что такое военная выправка?

Алексей Серебряков
Возраст: 50 лет.
Фильмы «в форме»: «Тихая застава», «Афганский излом», «Зона Любэ», «Баязет», «Штрафбат», «9 рота», «Перегон», «Смерть шпионам», «Белая гвардия».

retrans24.blogspot.com

В далеком 1980 году 16-летний Алексей Серебряков сыграл свою первую роль в форме – суворовца в фильме «Алые погоны». С тех пор у него было столько ролей в разном обмундировании, что и сосчитать трудно. Пожалуй, самой яркой военной ролью стал образ командира штрафного батальона Твердохлебова в «Штрафбате». Сериал и ругали, и хвалили одновременно. Но все сходились в одном – в своей роли Серебряков был ну очень убедителен.

Алексей Чадов
Возраст: 33 года.
Фильмы «в форме»: «Война», «На безымянной высоте», «Второй фронт», «9 рота», «Жара» (здесь он сыграл морячка), «Slove. Прямо в сердце».

chadoff.ru

Кинодебют 20-летнего Алексея Чадова случился в фильме Алексея Балабанова «Война», где он сыграл сержанта Ивана, попавшего в плен в Чечне. После этого он сыграл множество ролей – в военной форме в том числе, но та самая, первая, считается одной из лучших в его фильмографии. То ли потому, что фильм получился пронзительно-правдивым, то ли потому, что молоденький актер смотрелся так трогательно в форме. Впрочем, сам Алексей признается, что подустал от военных ролей. Так что, наверное, мы не скоро увидим его при параде.

Как не стать жертвой пикапера

24 февраля 2015, рубрика Психология
Пикап — это знакомство с целью соблазнения. Для пикапера главное — затащить женщину в постель. Других целей он перед собой не ставит. Читать далее


Секреты макияжа от голливудских красавиц

24 февраля 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Вы замечали, как красная ковровая дорожка преображает знаменитостей? Их лица приобретают поистине идеальные черты, поражая своей безупречностью. Читать далее


Карвинг по мылу – хобби для взрослых и детей

22.02.2015
Карвинг по мылу – это возможность создать из куска обычного мыла игрушку, которая превратит прием ванны в веселую игру с «мыльным» героем. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 

Непознанное (История третья)Разное
Непознанное (История третья)Кого благодарить?!
Воспоминания давних событий всколыхнули в моей душе целую бурю эмоций. Переживая чудесные спасения детей, я благодарю в душе Матерь божью за явленной чудо, и пусть я, может быть, ошибаюсь или заблуждаюсь, но всё равно рада, что задуманные преступления были пресечены, возможно, случайностью, ну, а как известно, ничего случайного не бывает. Я склонна думать, что вмешалась рука Провидения, и зло было наказано. Читать далее →
 
 
iliza   позавчера в 17:10    126 0 48  
Рейтинг: +9

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:     

Диетическая чистка лицаМы все хотим решать вопросы и проблемы с нашим телом с помощью «волшебной таблетки». Излишние жировые отложения мы пытаемся одномоментно устранить с помощью дорогостоящих препаратов или даже хирургического вмешательства. Ведь это кажется куда более простым решением, чем регулярные походы в спортзал и часовые «пыхтения» на тренажерах. Кожа имеет неприятный сероватый оттенок - мы ее тщательно маскируем под дорогим тональным кремом. Это нам кажется куда более простым, чем корректировка режима сна и отдыха... Читать далее»
0
 
nazavitaсегодня в 8:0150

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:   

Веган суп пюре Дал  видео-рецепт

Веган суп пюре ДалДал (Dahl) - национальный индийский суп-пюре на основе бобов дал, овощей и специй. Он очень просто готовится, чрезвычайно вкусен и содержит много ценнейшего белка, отсутствием которого так часто любят попрекать вегетарианскую пищу. 

Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-пюре 

Назначения: Для детейНа обед 
На завтракСытный завтрак 
На обедНа первое 
На праздничный стол
На ужинНа горячее 
Неожиданные гостиНа горячее 
Специальное питаниеВегетарианское питание / Для диеты / Постное питание 


Кухня: Индийская 
 

Тэги: первое   обед   сытно   

 

Шоу-бизнес

Bernays: «Левиафану» не хватило до «Оскара» пары скандалов

Bernays: «Левиафану» не хватило до «Оскара» пары скандаловФото: архив пресс-службы

«Фильм Андрея Звягинцева хорошо начал: престижные премии, непонимание на родине, протесты. Западная пресса поверила в легенду о гонимом оппозиционном режиссере», — считает руководитель пиар-агентства Bernays Олег Воронин.
 
«Левиафан» взял «Золотой глобус». Это индикатор успеха в «Оскаре». Высокие шансы на победу, но понадеялись на талант. »

 

 

 

Первый прикорм: знакомим малыша с новой едой правильно

Многие родители, особенно воспитывающие первенца, ломают голову над вопросом: когда и как начать знакомить малыша со взрослой едой? Если тонкости грудного вскармливания сейчас более-менее понятны, то введение прикорма часто кажется чем-то пугающим и туманным. Во многом все вопросы, сомнения и страхи мам и пап возникают от недостатка верной информации. Давайте разберемся по порядку, когда врачи советуют начать знакомство крохи с пюре и кашей и как без проблем организовать начало прикорма. Читать далее


Кисломолочные продукты в домашних условиях

24 февраля 2015, рубрика Здоровье
Кисломолочные продукты из магазина кажутся вам пресными и невкусными? Выход есть! Готовьте йогурт, кефир, творог и сметану сами! Бактериальные закваски – новое слово в домашнем йогуртоварении. Читать далее


Астрологический прогноз на неделю с 23.02 по 01.03

Неделя может принести решение давних проблем. В голову приходят самые неожиданные мысли! Вы с удивлением понимаете, что наступление весны делает вас активнее и настраивает на позитивный лад. Читать далее


Последние новости:

Чешский фотограф напомнил женщинам о красоте косы

24.02.2015
Слава косы как украшения женщины сегодня мало кем воспринимается всерьёз. Чешский фотограф Бара Прасилова с этим не согласна. Она решила напомнить женщинам о красоте косы. И сделала это оригинальным образом. Читать далее


Тому и Джерри - 75 лет

24.02.2015
Мультфильму «Том и Джерри» исполняется 75 лет. Читать далее


Каждый второй больной целуется во время гриппа

24.02.2015
Поскольку грипп «живёт», как выяснилось, в слизи человека, инфекцией можно заболеть, если сначала поздороваться с больным за руку, а позже потереть ею нос, рот и глаза. Читать далее


Алла Пугачёва и Максим Галкин – самая влиятельная пара шоу-бизнеса

24.02.2015
13 пар российских селебритиз отстаивали право называться самыми влиятельными. Но победила лишь одна – Алла Пугачёва и Максим Галкин. Читать далее


Виктория Дайнеко хочет скорее стать женой

24.02.2015
Вика Дайнеко получила предложение, ответила избраннику согласием и хочет завершить процесс вступления в брак так скоро, как возможно. Певица много раз разочаровывалась в любви. И, видимо, боится, что вспугнёт удачу. Читать далее

 



В избранное