Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Новосибирского DX Сайта - С Днем радио!


Здравствуйте, друзья!

Новосибирский DX Сайт поздравляет всех своих посетителей и друзей с Днём радио и с Днём Победы!

За последнее время в нашем каталоге появилось сразу несколько новых моделей всеволновых радиоприемников.

1) Tecsun PL-330. Миниатюрный карманный всеволновый радиоприемник, выпущенный как развитие популярной модели Tecsun PL-310 - Tecsun PL-310ET. Радиоприемник оцифровывает принимаемый сигнал с помощью микрочипа DSP 4735, с дальнейшей обработкой цифрового потока современным программным обеспечением, что приводит к улучшению чувствительности, селективности и отстройки от радиопомех. Также радиоприемник обладает возможностью приема однополосных SSB сигналов на верхней (USB) и нижней (LSB) боковой полосе, синхродетектором, усовершенствованной функцией ETM+.

2) Tecsun H-501x. Всеволновый цифровой радиоприемник более крупных размеров (1.1 кг без аккумуляторов), воплотивший в себе все преимущества предыдущих моделей Tecsun PL-880 и Tecsun PL-990x. Имеет отличные чувствительность и избирательность. Раздельная регулировка SSB на USB и LSB. Множество способов автоматической и ручной настройки. 3150 ячеек памяти, поделенные на 25 страниц. Двойные стереодинамики обеспечивают прекрасное звучание как при прослушивании радиопередач, так и аудиоплеера. Tecsun H-501x имеет отдельные гнезда для подключения FM и КВ/СВ/ДВ внешних антенн, а также уникальную систему питания от двух аккумуляторов типа 18650 с возможностью выбора активного аккумулятора. Также Tecsun H-501x может использоваться в качестве компьютерной колонки или портативной колонки для мобильных устройств (по Bluetooth).

3) Eton Elite 750. Новая настольная модель, выпущенная компанией Eton в продолжение легендарного всеволнового радиоприемника Grundig Satellit 750. Приемник имеет диапазоны ДВ, СВ, КВ, FM, АВИА диапазоны, возможность приема однополосных сиигналов (SSB). 1000 ячеек памяти, всевозможные таймеры, будильники и т. д. Также интересно наличие поворотной (на 360 градусов) средне-, длинноволновой антенны и USB порта для подключения MP3 плеера. Автоматический поиск и запоминание станций. 1000 ячеек памяти.

4) Radiwow R-108. Этот миниатюрный всеволновый радиоприемник весом всего 190 граммов принимает сигналы в диапазонах ДВ / СВ / КВ / УКВ-FM и Авиа диапазоне. Литиевый аккумулятор BL-5C в комплекте.

Ознакомиться с ними можно в разделе "Всеволновые радиоприемники и антенны" на нашем сайте.

С праздниками еще раз!

Напоминаю адрес Новосибирского DX Сайта:
http://www.novosibdx.info
______________________________________
С уважением и наилучшими пожеланиями,
автор Новосибирского DX Сайта
Игорь Яременко. г.Новосибирск, Россия.

73!

В избранное