Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Новосибирского DX Сайта - Вышел новый справочник


Здравствуйте, друзья!

Появился из печати и начал рассылаться подписчикам свежий, 32-й выпуск популярного справочника "Радиовещание на русском языке", содержащий текущие летние расписания всех радиостанций, вещающих на русском языке.

Справочник состоит из четырёх разделов.
1. Раздел "Эфирное вещание" содержит летние (весна - осень 2022 г.) расписания всех российских и зарубежных радиостанций, работающих на русском языке в АМ диапазонах по состоянию на начало мая 2022 г., приём которых возможен в России и соседних странах (всего 43 станции из 29 стран и территорий мира). В справочнике приведены частотные и тематические расписания, расположение и мощность передатчиков, направление вещания, почтовые адреса станций, номера телефонов, факсов, адреса электронной почты, Web-страниц и страниц в социальных сетях, а также QSL-политика станций.
2. Раздел "Пиратское вещание" содержит информацию о радиостанциях, регулярно вещающих на русском языке без вещательной лицензии в пределах вещательных диапазонов СВ и КВ.
3. В раздел "Интернет-вещание" включены данные по интернет-вещанию 20 станций из 15 стран мира.
4. В историческом разделе продолжена публикация статьи А.В. Фёдорова об истории Трансмирового радио.

Информация, приведённая в справочнике, действительна, в основном, до конца октября 2022 года.

Справочник распространяется ТОЛЬКО В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ. Цена его для жителей России, включая пересылку заказной почтой, - 300 руб. при предварительной оплате, для зарубежных стран - 7 евро или 8 долларов США.

Найти полную информацию о новом справочнике и заказать его можно в разделе справочника на нашем сайте по адресу: http://www.novosibdx.info/spravochnik.html
Федеральные льготники и ветераны могут получить один экземпляр нового справочника бесплатно.

Напоминаю адрес Новосибирского DX Сайта:
http://www.novosibdx.info
______________________________________
С уважением и наилучшими пожеланиями,
автор Новосибирского DX Сайта
Игорь Яременко. г.Новосибирск, Россия.

73!

В избранное