Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Радиостанция Народное радио

  Все выпуски  

Радиостанция Народное радио


Программа передач на 18.02.2006


17.02.2006, новые материалы на сайте «Народного радио»

Доступное и комфортное жилье – гражданам России
Так называется один из приоритетных национальных проектов. Ход его реализации обсуждался в Министерстве регионального развития на заседании межведомственной рабочей группы.

Как повлияет приход к власти в Палестине движения ХАМАС на перспективы урегулирования конфликта на Ближнем Востоке?
Этот и другие вопросы обсуждались на пресс-конференции, прошедшей накануне визита в российскую столицу представителей палестинской группировки ХАМАС.

Голодовка полковника Квачкова продолжается уже две недели
К столь решительным действиям его подтолкнул отказ избирательной комиссии округа «Медвеково» зарегистрировать его в качестве кандидата в депутаты Государственной думы.

17.02.2006, новости радиостанции «Народное радио»

  • Президент России Владимир Путин считает, что правоохранительные органы недооценили опасность всплеска преступлений на почве ксенофобии, расовой, национальной и религиозной неприязни

  • Россия будет оказывать максимальную помощь по вступлению Украины и Казахстана в ВТО

  • Ситуация с птичьим гриппом в России может обостриться через 2 недели, когда начнётся миграция птиц с юга

  • Приток иностранных инвестиций в экономику России в 2005 году составил почти 27 миллиардов долларов

  • В Махачкале сегодня пройдут консультации по поводу избрания нового главы Дагестана

  • Госдума планирует сегодня обратиться к президенту и правительству с просьбой принять все необходимые меры для обеспечения безопасности в Кавказском регионе в связи с обострением ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта

  • Роскосмос подписал контракт с компанией Space Adventures на постройку суборбитальных космических кораблей

  • Делегация палестинского движения ХАМАС приедет в Москву в первую неделю марта


    В избранное