Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

WorldDX

  Все выпуски  

WorldDX «Милицейская волна» начинает вещание в Альметьевск


Радиостанция «Милицейская волна» начинает вещание в городе Альметьевск республики Татарстан на FM-частоте 106.6 МГц.

Сетевой партнёр «Милицейской волны» Альметьевске – ООО «ДТВ-Казань», генеральный директор – Абушахманов Роман Рафаилович.
Мощность передатчика – 0,5 кВт

Справка:

Татарстан расположен в центре Российской Федерации в месте слияния двух крупнейших рек — Волги и Камы. Столицей республики является город Казань. В составе Татарстана также 20 городов, 21 посёлок городского типа и 897 сельских советов. В Татарстане проживают представители 107 национальностей.

Государственный статус Татарстана – президентская республика. Высший представительный, контрольный и законодательный орган государственной власти – однопалатный Государственный совет (парламент), который состоит из 100 депутатов, является высшим представительным, законодательным и контрольным органом государственной власти.

Основным ресурсом недр республики является нефть. Размер прогнозируемых запасов нефти в республике составляет свыше 1 млрд. тонн. Самое крупное в России месторождение – Ромашкинское расположено на юге республики.

В Альметьевске находится Новоелховское нефтяное месторождение – второе по величине в России. Градообразующее предприятие ОАО "Татнефть". Альметьевск занимает 3 место по количеству машин на душу населения, после Москвы и Питера. Ходят слухи, что в городе скоро появится платная трасса по маршруту Алексеевское-Альметьевск.

Потенциальная аудитория «Милицейской волны» в Альметьевске составляет около 140 тысяч человек.
(http://www.onair.ru/

В избранное