Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предложения от АКРУС: жилая и коммерческая недвижимость


Информационный Канал Subscribe.Ru

аренда
квартир
продажа
квартир
коммерческая
недвижимость
загородная
недвижимость
АРЕНДА квартир в Москве и МО
БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!

Решиться сдать свою квартиру в аренду, дело с одной стороны пятиминутное, с другой- сто раз подумаешь о последствиях. Страшные истории о Нанимателях, прихвативших с собой стиральную машину или телевизор и оставивших после себя огромные долги за междугородние переговоры - далеко не сказки. Но и это далеко не всё. В Москве тысячи пустующих квартир, хозяева которых не могут найти время и силы на то, чтобы привести эти квартиры в порядок. Так что от решения сдать квартиру, до его воплощения в жизнь проходят месяцы, а иногда и годы. И вместе с годами утекает дополнительный доход, иногда столь жизненно необходимый. Как же найти выход из такой ситуации? Как найти фирму, которая не только возьмет на себя поиск нанимателя, но и заботу о вашей квартире?

В Москве существует несколько агентств, занимающихся Доверительным Управлением и в каждом агентстве свой перечень услуг, который, как правило, ограничивается передачей денег Хозяину и проверкой квартиры. Чем дольше агентство занимается управлением, тем больше услуг готово Вам предложить. Некоторые фирмы только начинают свою деятельность в этом тяжелом бизнесе, а некоторые уже прошли трудный путь становления и ошибок.

АКРУС-недвижимость, занимается доверительным управлением уже 6 с лишним лет и имеет ряд преимуществ по сравнению с другими агентствами. Большинство агентств специализируется на дорогих элитных квартирах, Акрус-недвижимость берет в управление любые квартиры. Что же хорошего может получить Хозяин квартиры, сдавший свою квартиру в доверительное управление?

Во-первых, хорошего арендатора. В случае задержки внесения арендной платы или при возникновении спорных ситуаций, эти вопросы придется решать агентству, а не Хозяину. Возникновение таких ситуаций никак не сказывается на кошельке, Хозяин получает свои деньги точно в срок.

Во-вторых АКРУС контролирует соблюдение правил проживания в квартире, сохранность имущества и оплату телефонных переговоров.

В-третьих, квартира и имущество будут застрахованы на весь период найма, дополнительно, на случай пожара или залива, страхуется гражданская ответственность Хозяина перед соседями. Если же, не дай бог, произойдет страховой случай, администратор Акрус-недвижимость самостоятельно соберет необходимые акты и будет представлять интересы Хозяина в страховой компании.

В-четвёртых, Доверительное управление предполагает, что если наниматель собирается съезжать, то к моменту окончания договора найма, сервисная служба АКРУСа уберет квартиру, устранит недостатки и подберет нового клиента. Если же возникнет простой квартиры, то в соответствии с договором оплатит две недели.

В-пятых, и это самое главное, если у Хозяина нет денег или времени на то, чтобы привести квартиру в порядок, то АКРУС-недвижимость может сделать ремонт, вывезти (или выкинуть) ненужные вещи, купить и установить мебель и бытовую технику, убрать квартиру, причем все эти услуги можно сделать в кредит в счет арендной платы.

Можно еще долго перечислять услуги, оказываемые АКРУСом по доверительному управлению, но одно из главных преимуществ нашей работы, каждый Хозяин самостоятельно выбирает какой набор услуг ему необходим. Вы можете выбрать любой стандартный пакет услуг, либо, что называется поставить галочки- хочу это и это , а это не хочу…..

Какие услуги входят в стандартные пакеты услуг АКРУС-недвижимость Вы можете узнать по телефону 784 77 55 или на нашем сайте www.flatservice.ru

ЗАЯВКИ на АРЕНДУ квартир сюда>>
Администратор рассылки - Ольга Алексеева
Пожелания и вопросы сюда >>

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.akrus
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное