Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:


Новостройки Москвы   Новостройки Подмосковья   Готовые квартиры   Аренда квартир в Москве и Подмосковье


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Юбилей: Агентству недвижимости "Азбука Жилья" - 12 лет!
  • День рождение "Азбуки Жилья" - время подарков! Выбирайте подарки от "Азбуки"
  • Новый раздел: аренда квартир в Москве и Подмосковье
  • Сегодня в продаже новостройки: квартиры по субсидии!
  • Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке: Москва
  • Обзор рынка: Время инвестиций пришло!


Агентству недвижимости "Азбука Жилья"- 12 лет!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В этом году агентству недвижимости "Азбука Жилья" исполняется 12 лет!

День рождения нашего агентства действительно значимое событие. Взяв с самого начала высокий старт, "Азбука Жилья" сохраняет за собой статус агентства недвижимости с безупречной репутацией и сегодня. Более 70% клиентов приходят в наше агентство по рекомендациям своих друзей и знакомых.
 
Мы постоянно увеличиваем количество эксклюзивных предложений объектов недвижимости в новостройках, на вторичном рынке, предлагая своим клиентам на выбор варианты в различных районах Москвы и в популярных городах Подмосковья, таких как Люберцы, Химки, Красногорск, Одинцово.

Полный спектр риелторских услуг  позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости "Азбука Жилья" учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Наше агентство не останавливается на достигнутом. Существуют большие планы на будущее, которые обязательно воплотятся в жизнь. От имени всего коллектива благодарю Вас за то, что Вы выбрали "Азбуку Жилья"!

С искренним уважением,
генеральный директор агентства недвижимости "Азбука Жилья"
Дмитрий Косьмин




День рождение "Азбуки Жилья" - время подарков для клиентов!

В честь своего 12-летия агентство недвижимости "Азбука Жилья" дарит своим клиентам 12 выгодных предложений и проводит специальные акции!    

1. Скидки на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья!
2. Специальное предложение: "Купи квартиру по субсидии!"
3. Акция "Найди жемчужину на дне!" вторичного рынка жилья!
4. Специальное предложение:"Квартира в новостройке в Химках по цене 57 000 руб./кв.м!"
5."Квартира на раз, два!" (аренда квартир)
6. Воспользуйся ИПОТЕКОЙ!
7. Акция "Квартира в новостройке за 2 млн. рублей? Реальность!"
8. Специальное предлoжение: "Рассрочка на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья!"
9. Акция  "Аренда без комиссии!"  (аренда коммерческой недвижимости в Москве)
10. Специальное предложение: "Квартира в Свердловском - выгода и комфорт"
11. Специальное предложение: "Квартира в Путилково - беспроигрышная инвестиция!"
12. Новая услуга: Поможем продать квартиру в новостройке, неоформеленную в собственность

Выбери себе подарок самостоятельно


Аренда квартир в Москве и Подмосковье

На сайте агентства недвижимости "Азбука Жилья" создан новый раздел "Аренда квартир", благодаря которому Вы можете оперативно снять или сдать квартиру/комнату. мы постарались сделать этот раздел максимально удобным на практике, упростив форму заявки. Теперь Вы заполняете только поля: цена и количество комнат, а наши специалисты сами подбирают соответствующий вариант и звонят в удобное для вас время. проверьте сами:

Сдать квартиру
Снять квартиру


Купи квартиру по субсидии!

Сложившаяся ситуация на финансовом рынке, безусловно изменила состояние рынка недвижимости. Но что бы ни происходило, у очередников была, есть и будет потребность улучшить свои жилищные условия. И такой способ есть! Надо принять участие в городской программе и купить долгожданную квартиру с помощью государственной субсидии.

Если есть возможность, субсидию надо брать сейчас. Откладывать ее реализацию, надеясь на еще большее падение цен, не стоит, поскольку тенденция складывается лишь к увеличению стоимости недвижимости. А при последующем дефиците предложений, соответственно, сократится и количество квартир,  которые возможно приобрести с использованием субсидии, выбор заметно сузится, если не исчезнет совсем.

На данный момент,  агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает квартиры в новостройках, которые возможно приобрести с использованием государственных жилищных сертификатов, посмотреть которые можно ЗДЕСЬ.


Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке: Москва

Трехкомнатная квартира в Москве. Новогиреево
Цена: RUB – 8 400 000
Кол-во комнат: 3
Этаж/этажность: 5/9 дом кирпичный
Ближайшее метро: Новогиреево (2 мин. пешком)
Адрес: Свободный пр., 37/18
Площадь: 57,1/41/6,2
Дополнительно: балкон, телефон, комнаты смежно-изолированные, хорошее состояние, чистый подъезд, легкая альтернатива
Звоните: (495) 795-05-69;  8-903-128-22-11, Светлана Николаевна

Двухкомнатная квартира в Москве. Динамо
Цена: RUB – 8 100 000
Кол-во комнат: 2
Этаж/этажность: 7/12 дом кирпичный
Ближайшее метро: Динамо
Адрес: ул. 2-я Квесисская. д.23
Площадь: 51,9/20,6+11/8,4
Дополнительно: балкон застеклен, чистый подъезд, домофон, свободная продажа, документы готовы.
Звоните: (495) 795-05-69, 8-916-173-79-00

Однокомнатная квартира в Москве. Водный стадион
Цена: RUB – 4 600 000
Кол-во комнат: 1
Этаж/этажность: 1/12
Ближайшее метро: Водный стадион
Адрес: Конаковский пр., д.6, корп.1
Площадь: 34,6/19,7/9,7
Дополнительно: санузел совм., окна во двор, альтернатива подобрана, ГОТОВА К СДЕЛКЕ, рядом школа, д/сад, рынок, зона отдыха
Звоните:  8-926-435-42-72, Елена

Другие квартиры в Москве и Подмосковье


Недвижимости - время инвестиций пришло!

Анализ покупательского спроса по итогам первых недель февраля, проведенный аналитиками агентства недвижимости «Азбука Жилья», показал, что за этот период заметно увеличилась доля квартир в Москве и Подмосковье, приобретаемых с инвестиционными целями. Все больше появляется покупателей – инвесторов. И это во многом оправдано.
 
Под инвестиционной покупкой недвижимости мы, традиционно, понимаем приобретение квартир на первичном и вторичном рынках жилья с целью получения дохода, а не с целью улучшения жилищных условий.

Учитывая нынешнее падение долларовых цен на недвижимость ниже тренда 2006–2008 гг., многие профессиональные инвесторы вновь направили часть своих средств на рынок жилья. Снижение цен, в виде нынешних значительные скидок и преференций, предлагаемых продавцами и застройщиками, заставило и многих непрофессионалов инвестиционного рынка задуматься о сохранении и приумножении своих накоплений путем вложений в рынок недвижимости. А нестабильность валют явилась еще одним фактором, напрямую влияющим на выбор именно этого способа сохранения накопленных денег.

К примеру, представим, что в наличии есть миллион рублей. Многие согласятся с тем, что сохранять дальше свои сбережения в рублях – дело довольно рискованное. Переводить ли деньги в валюту – доллары или евро – большой вопрос. Менять на иены? Еще больше сомнений. Безусловно, финансовые эксперты смогут проанализировать ситуацию и вовремя уловить момент, подходящий для смены валюты, но, как правило, все остальные разбираются в этих тонких вопросах гораздо хуже. Более понятная, предсказуемая и определенная вещь – покупка недвижимости. При том, что владение недвижимостью – это не только статус собственника, но и ощущение стабильности жизни. В условиях же нынешней непростой экономической ситуации это, пожалуй, безальтернативный и  надежный способ сохранения и приумножения капитала.

Поэтому вернемся к нашему условному миллиону. Пока есть деньги, самое время озаботиться приобретением какой-либо недвижимости, к примеру, комнаты на вторичном рынке жилья, а лучше – отдельной квартиры в новостройке высокой степени готовности, пока эта квартира в новостройке Москвы или Подмосковья инвестиционно ликвидна. Ведь положение на рынке недвижимости зависит от массы внешних и внутренних факторов. Аналитики еще прогнозируют снижение цен, но не надолго. Особенно в столичном и подмосковном регионе, ведь нынешняя кризисная ситуация кардинально повлияла на некоторых застройщиков и часть объектов строительства оказалась «замороженной». Этот фактор, а также увеличение доли социального жилья в возводимых новостройках послужит предпосылкой для сокращения предложений и дефициту жилья. Земля, как непреложная ценность, будет дорожать, но желание человека улучшить качество своей жизни только расти.

В качестве интересных инвестиционных предложений, агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает квартиры в готовых новостройках Москвы и ближнего Подмосковья по цене до 2,5 млн. рублей
А также квартиры на вторичном рынке жилья по цене до 3 млн. рублей .  

Наступило время пользоваться моментом!


Спасибо за внимание к рассылке!
До встречи через неделю!


В избранное