Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Семинар 'Хочу купить квартиру! С чего начать?'


 Агентство недвижимости "Азбука жилья"

 Семинар "Хочу купить квартиру! С чего начать?"

Давайте пообщаемся! В четверг, 9 февраля в рамках бесплатного семинара "Хочу купить квартиру! С чего начать?". Мы будем обсуждать важные вопросы.

Что будет на семинаре?

- мы разберемся, действительно ли Вы готовы покупать квартиру.
- мы дадим разумные советы: как не потерять ни деньги, ни квартиру!
- мы подскажем и научим: где и как взять дополнительные средства для покупки квартиры
- будет блок с ответами на ваши вопросы. Уложимся в 60-80 минут.

Кстати, следующий семинар на эту тему состоится только 17 мая.

Вы, конечно, уже собирали информацию по знакомым о том, как надо покупать квартиру. Вы даже пытались сделать это самостоятельно. Но что-то не так. Нет уверенности, рискованно, вдруг «не повезет». Самостоятельные поиски квартиры отнимают уйму времени, и в голове роятся десятки вопросов. Поэтому у нашего семинара несколько особенностей: 

Особенность семинара №1: Ставит систему. Все шаги, приемы, фишки сведены в единую рабочую систему покупки квартиры.
Особенность семинара №2: Только работающие советы. "Азбука Жилья" на рынке вторичной недвижимости уже 15 лет. Все ведущие семинара - риелторы со стажем не менее 12 лет. Поэтому в семинаре никакой теории – только практика.
Особенность семинара №3: Вы получите ответы на свои вопросы прямо на семинаре. Уже после семинара вы выходите с планом действий и вариантами покупки.
Особенность семинара №4: Ценный бонус. Какой? Бесплатный подбор ипотечного кредита.

Как Вам предложение? Вы хотите результата здесь и сейчас! Приходите на семинар в четверг 9 февраля, в 19-00. Отправьте электронное письмо по адресу pr1@azbuka.ru , где укажите свои контактные данные. Или звоните и записывайтесь: (495) 795-05-61 (доб. 269).                                                                                Итак, 9 февраля 19:00 первая встреча в 2012 году.

Участие в семинаре – бесплатное!


Смотрите отзывы участников прошлых семинаров.


 

Акции 

1. Радуйтесь вместе с нами! Нам – 15 лет! 

В честь этого события, клиенты, заключившие договор в срок с 30.01.12 до 18.02.12, получат приятный сюрприз – специальный тариф договора на услуги, который меньше обычного тарифа на 15 000 рублей. Предложение действует только до Дня рождения Компании – 18.02.12. 


2. Предложение для покупателей: 

Получите при покупке квартиры с «Азбукой Жилья Смоленское» бонус в виде подбора оптимального для Вас ипотечного кредита. Экономьте время и деньги!

 


В избранное