Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. Новогодние скидки 3% на квартиры в Ивантеевке!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


Новогодние скидки 3% на квартиры в ЖК "Дача Шатена" в Ивантеевке

ЖК Дача Шатена, Ивантеевка
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Дача Шатена” в Ивантеевке действуют новогодние скидки на приобретение квартир. В рамках акции до конца декабря 2015 года всем покупателям квартир в ЖК “Дача Шатена” предоставляется праздничная скидка 3%! Приобретая квартиру до Нового года, вы сможете сэкономить до 150 000 руб., которые сможете потратить, например, на обустройство ваших счастливых квадратных метров!

В настоящее время к реализации в ЖК "Дача Шатена" доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 86 кв.м. Стоимость квартир начинается от 2,3 млн.руб. Сдача в эксплуатацию всех корпусов ЖК “Дача Шатена” планируется в 4 квартале 2015 года.


ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

ЖК Дача Шатена, Ивантеевка

ЖК "Дача Шатена"- комплекс из шести 17-ти этажных жилых домов башенного типа разработанных по индивидуальному проекту из монолитного железобетонного каркаса с вентилируемыми фасадами. Новый жилой комплекс находится в южной части города Ивантеевка вдоль русла реки Скалба, где ранее располагался "французский городок" служащих фабрики Юлия Ватреме, и названный в честь дома управляющего фабрикой Эмиля Ф. Шатена.

Дома одноподъездные, в каждом доме предусмотрено - 2 лифта грузовой и пассажирский, помещения консьержа, комнаты для хранения колясок и велосипедов. На 1 этажах располагаются нежилые помещения коммерческого назначения, входы в которые изолированы от входов в жилую часть дома.

В 50 метрах от ЖК "Дачи Шатена" есть многоуровневая крытая парковка. В пешей доступности находятся детский садик, школа. По плану рядом с комплексом будут созданы игровые и детские площадки, гостевые автостоянки. Берег реки Скалбы, которая протекает рядом, будет благоустроен.

Подробнее на сайте azbuka.ru


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2013"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное