Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Катюшки-2', Лобня. Максимальные скидки до 31 августа!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Катюшки-2", Лобня. Максимальные скидки до 31 августа!

ЖК Катюшки 2 Лобня
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Катюшки-2” в г. Лобня действует акция, в рамках которой вы сможете сэкономить до 6000 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья. Акция распространяется на ряд одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37,8 до 82,7 кв.м. Максимальная выгода при покупке квартиры по акции составит до 322 400 рублей. Акция действует только до 31 августа и распространяется при условии 100% оплаты или в случае привлечения ипотечного кредита. Спешите! Количество квартир, участвующих в акции, ограничено!

Покупатели квартир в ЖК “Катюшки-2” могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до 6 месяцев при условии первоначального взноса не менее 70% от стоимости жилья. Действуют выгодные условия ипотечного кредитования от ведущих банков. Так, например, приобретая однокомнатную квартиру площадью 37,8 кв.м., первоначальный взнос составит 554 904 рубля, далее на остаток ежемесячными равными платежами от 26 560 рублей, срок кредита – до 20 лет.

К реализации в ЖК “Катюшки-2” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37,2 до 84,6 кв.м. в готовых к заселению домах, а также построенных домах, ввод в эксплуатацию которых планируется до конца 2016 года. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн. Обратите внимание, что в настоящее время на ограниченный пул квартир продолжает действовать скидка до 2500 руб/м2 (скидки по акциям не суммируются).

Жилой комплекс Катюшки-2 в г. Лобня


Жилой комплекс “Катюшки-2” расположен к северу от Москвы, в городе Лобня и является продолжением уже успешно заселенного микрорайона “Катюшки”, имеющим собственную социальную и торгово-развлекательную инфраструктуру. Отличительными особенностями новостройки являются хорошее транспортное сообщение, благоприятная экологическая обстановка, доступные цены на жилье. На территории есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха, православный храм и охраняемый паркинг. В пешей доступности находится Спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта, Ледовый дворец, Дворец культуры «Чайка», Городской центр детского творчества, торговый центр «Поворот». С запада к новом жилому комплексу примыкает лесопарк, поэтому микрорайон считается одним из самых экологически чистых.

Выбрать квартиру в ЖК “Катюшки-2”

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Представители на объекте:

Календжян Альберт Альбертович
Тел.: +7 (925) 082-74-85

Жарков Евгений Евгеньевич
Тел.: +7 (925) 082-74-78


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2015"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное