Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. Как упростить себе жизнь при продаже квартиры в Москве?


1 комнатные
2 комнатные
3 комнатные

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». У нас вы можете узнать, как не переплачивать при покупке квартиры! Как только предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! Лучшие предложения от надежных застройщиков! Первоклассные варианты квартир на вторичном рынке! Мы уверены в эффективности нашей работы, воспользуйтесь этим!

Воспользуйтесь консультацией специалистов агентства "Азбука Жилья" .
Звоните: +7 (495) 255-29-61. Оставить заявку на сайте


Свежие объявления о продаже квартир в Москве

Подобрать новостройку


Как упростить себе жизнь при продаже квартиры в Москве?

Вторичный рынок почти весь 2018 год «сладко спал», и квартиры уходили по цене на 15%-20% ниже заявленной, сейчас проснулся и «распрямил спину». Он в одночасье перестал быть рынком покупателя. И то, что раньше стоило, скажем,  6 млн рублей, начало продаваться за 6,5-6,8 млн рублей!   Но что нам ждать в будущем? Что  сейчас рынок продавца или покупателя?  

Благодаря ипотеке, ослаблению рубля и санкциям вторичный рынок закончил 2018 год  в серьезном плюсе по количеству сделок. Активизация рынка затронула в основном «бюджетные» сегменты. И сейчас еще рынок вторичного жилья продолжает оставаться активным, однако уже есть признаки ослабления спроса.  Главные причины – рост ипотечных ставок и дефицит бюджетных квартир, которые являются сейчас самым ходовым товаром и которые активно сметались с рынка в октябре, ноябре и декабре. 

В компании "Азбука Жилья" разработали такую технологию, при которой проводим сделки по обмену старой квартиры и покупки новостройки за полтора месяца. Человек, продающий квартиру самостоятельно, всегда получит денег меньше, чем при продаже с риелтором, даже с учетом комиссии. Просто потому что не умеет торговаться и вести переговоры. Покупатель не всегда способен заплатить ту сумму, которую в мечтах нарисовал себе продавец. Поэтому работа риелтора состоит в том, чтобы  провести разъяснительную работу и рассказать о финансовых взаимоотношениях между покупателем и продавцом. 

Не ждите лучших времен. Рынок московского жилья – непредсказуемый маятник. Не надо спрашивать у экспертов – продавать или покупать сейчас или потом. Ни один Нострадамус не предскажет, как себя поведут цены. Нет никаких «потом». Есть у вас потребность действовать – действуйте. 

Собственник часто делает ошибку, переоценивая собственный объект в надежде на неосведомленность других о рынке. Это приводит к тому, что он теряет много времени. Задача риелтора вникнуть в ваши потребности, понять ваши задачи и предложить свой профессиональный взгляд.  Грамотный специалист не подпишет с вами договор, не осмотрев объект.


 Свежие объявления о продаже квартир в Москве

Подобрать новостройку 


 Решите жилищный вопрос с АН «Азбука Жилья» и участвуйте в акциях:

Воспользуйтесь консультацией специалистов агентства "АзбукаЖилья".
Звоните: +7 (495) 255-29-61. Оставить заявку на сайте


С уважением, веб-мастер сайта www.azbuka.ru
АН "АзбукаЖилья", г.Москва, пер.Сивцев Вражек, 29/16, +7 (495) 255-29-61.

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "АзбукаЖилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2013"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное