Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Зеленоградский'. Квартиры от 39000 руб/м2!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Зеленоградский". Только в августе квартиры от 39000 руб/м2!

ЖК Зеленоградский
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Зеленоградский” с 15 августа по 1 сентября действует акция, в рамках которой установлена единая цена 39 000 руб/м2 на все квартиры на 1-х этажах. Приобретая квартиру сейчас, вы сможете сэкономить до 730 000 руб. Акция распространяется при условии 100% оплаты или с привлечением ипотечного кредита.

Обратите внимание, что на все остальные квартиры в ЖК “Зеленоградский” действует скидка 10%. Помимо этого в случае единовременной покупки квартиры и машиноместа – стоимость машиноместа будет составлять 500 000 руб. Стоит отметить, что в распоряжении автолюбителей в ЖК “Зеленоградский” представлен двухуровневый подземный паркинг на 750 машиномест.

Покупатели квартир в новом жилом комплексе могут воспользоваться различными видами рассрочек:

  • беспроцентная рассрочка сроком до 3 месяцев при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости квартиры, далее на остаток равные ежемесячные платежи
  • рассрочка под 15% годовых сроком до 3 лет при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости квартиры


К реализации в ЖК “Зеленоградский” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41,7 до 101,3 кв.м. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн. Все корпуса в ЖК “Зеленоградский” сданы, и при покупке вы сразу получаете ключи от своей квартиры.

ЖК Зеленоградский


Корпуса №16/1, 16/2 и 16/3 в ЖК “Зеленоградский” представляют собой многосекционные 17-этажные панельные жилые дома. Строительство домов выполнено с применением сэндвич-панелей с дополнительным 25 сантиметровым утеплителем. Отделка фасадов выполнена красно-белыми (корпус №16/1) и желто-белыми (корпуса №16/2 и 16/3) металлокассетами. Дома огорожены и доступ на территорию осуществляется по электронным картам. Для удобства жильцов имеется подземный паркинг, из которого можно попасть прямо к себе в подъезд - в квартиру. Концепция «двор без машин» - придомовая территория будет огорожена и присутствие автомобилей будет возможно только на короткий срок. Такой двор безопаснее для детей и с точки зрения пожарной безопасности. Зона с детскими и спортивными площадками расположена на возвышении и огорожена забором. Подробнее с описанием жилого комплекса “Зеленоградский” можно ознакомиться по ссылке.

Выбрать квартиру в ЖК “Зеленоградский”

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Представители на объекте:

Успенская Елена Владимировна
Тел.: +7 (495) 104-55-90

Двоенкин Иван Александрович
Тел.: +7 (925) 082-75-11

 


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2015"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное