Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммерческая Недвижимость: Лента новостей


Поисковый портал «Коммерческая Недвижимость»
www.commercialrealty.ru    info@commercialrealty.ru
Реклама на портале    Тел./факс: +7 (499) 995-0254

Условия размещения новостей, рекламы и объектов на портале
Новости «Коммерческой Недвижимости»
3 февраля 2015 года
Общие новости

Бесплатные консультации и семинары на выставке «Недвижимость от лидеров»
21-22 марта в Центральном Доме Художника в рамках 32-й выставки «Недвижимость от лидеров» пройдут бесплатные консультации и семинары для покупателей. На выставке всегда особое внимание уделяется информированию покупателей о правилах покупки и продажи квартиры, о возможности участия в городских и федеральных жилищных программах.
Подробнее

Все о российском потребителе на REX Marketing Day
ГК «МОЛЛ» рада пригласить вас на глобальную конференцию по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day, которая состоится 19 февраля в гостинице The Ritz-Carlton, Moscow.
Подробнее

Уже сейчас на выставку «Недвижимость от лидеров» зарегистрировалось свыше 5000 посетителей!
На 32-ю специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, уже зарегистрировалось свыше 5000 посетителей. Организаторы ожидают, что этой весной выставку посетят более 28 тыс. человек.
Подробнее

Предстоящие мероприятия

ReEstate Expo 2015
«ITE Сибирь» приглашает Вас принять участие в 8-й специализированной выставке, посвященной покупке и аренде недвижимости в России и за рубежом. ReEstate EXPO – одна из ключевых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе, которая проходит в Новосибирске – третьем по величине городе России.
Подробнее

Выставка недвижимости «Болгарский Дом 2015»
Московская выставка "Болгарский Дом" - традиционное мероприятие, которое ждут застройщики, агентства и, конечно же, потенциальные покупатели жилья в Болгарии. Спрос на объекты недвижимости в этой стране стабильно растет, при этом все большей популярностью пользуются не только бюджетные объекты, но и жилье сегментов "выше среднего" и "премиум". Квартиры, дома и апартаменты приобретаются для постоянного или сезонного проживания, а также в качестве объекта инвестиций.
Подробнее

13 февраля в Петербурге пройдет день риэлтора.
13 февраля в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости в девятый раз отпразднуют свой профессиональный праздник «День Риэлтора». Организатором традиционно выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Этот праздник стал ежегодным значимым событием на петербургском рынке недвижимости, его ждут тысячи риэлторов.
Подробнее

Торговый центр будущего в Тюменской области
Темы, предложенные к обсуждению: Обзор рынка торговой недвижимости Тюменской области, включая Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск и Салехард; Тестирование объекта на необходимость реконцепции. Ключевые показатели.
Подробнее

Russian Hospitality Awards
Независимая Премия в области гостеприимства России. Впервые 19 февраля 2015 года в России состоится Церемония награждения независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards. В рамках Премии будут названы 20 лучших отелей страны.
Подробнее

Конференция по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day
19 февраля 2015 г. в гостинице The Ritz Carlton, Moscow состоится конференция по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day, которая соберет известных и квалифицированных экспертов в области маркетинга торговой недвижимости. Насыщенный день завершится торжественным награждением победителей Премии REX Marketing Awards 2015.
Подробнее

IV ежегодная конференция "Коммерческая недвижимость в России"
Российский рынок коммерческой недвижимости демонстрирует отрицательную динамику. Замедлившийся рост экономики и нестабильная геополитическая ситуация значительно сказались на инвестиционной активности в стране. Снижаются объёмы ввода объектов и размер инвестиций, многие инвесторы взяли паузу в покупке новых активов, серьезно просел и финансовый рынок, что также приведет к тому, что сделок на рынке недвижимости в этом году будет на порядок меньше.
Подробнее

Все крупнейшие игроки рынка подтвердили свое участие в 32-ой выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
в 32-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет 32-я специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». В весенней экспозиции подтвердили свое участие все крупнейшие игроки рынка. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», «Жилищный капитал», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин» и многие другие.
Подробнее

XV Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF
С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет XV Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF. Форум ведет свою историю с 2007 года и является традиционным местом встречи ведущих участников рынка недвижимости.
Подробнее

Ярмарка недвижимости – 15 лет в Петербурге
Крупнейшая в России выставка недвижимости пройдет на самой современной выставочной площадке Петербурга – КВЦ «Экспофорум», расположенном на Петербургском шоссе в 5 минутах от КАД. Все дни работы выставки от станций метро «Московская» и «Кировский завод» до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.
Подробнее

32-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»
С 3 по 5 апреля 2015 года в Гостином дворе столицы пройдет 32-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.
Подробнее

Главная премия рынка недвижимости
Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области.
Подробнее

6-й сезон Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS
В сентябре 2015 года пройдет 6-я Премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Знак RREF AWARDS - это один из важных ориентиров для покупателей на рынке недвижимости. Жилой комплекс со знаком «RREF» – это объект недвижимости, выбранный покупателями и проверенный экспертами рынка.
Подробнее

В избранное