Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость и новостройки Москвы и МО. Аналитика, новости. Проект Форум Добродел


Проект Форум Добродел, который стартовал в Подмосковье несколько месяцев назад , продолжает набирать обороты и уже перешагнул четырех тысячный порог посещаемости в день  , сообщает руководитель проекта и вице-президент по маркетингу АСУРН Павел Долинин. На прошлой неделе проект был усилен консультационным разделом, обеспечивающим точечную «обратную связь» для всех категорий обращений и жалоб. Основная тематика обращений: ЖКХ, качество работы УК, обманутые дольщики, мусор, экология.

Актуальность проекта заключается в том, что он охватывает все районы Подмосковья – каждый район представлен отдельно. Тестовый период работы площадки показал достаточно высокую потребность и популярность проекта у жителей Подмосковья. Ежедневная посещаемость портала уже превысила 4 000 чел, каждый день регистрируется на портале еще порядка двухсот новых пользователей - подключайтесь и Вы! Нас становится все больше и вместе - мы сможем!

***

АСУРН РФ - Ассоциация Содействия Участникам Рынка Недвижимости

Основной задачей Ассоциации является эффективное и актуальное содействие профессиональным участникам рынка недвижимости в продвижении отраслевых интересов на самом различном уровне, обеспечение членов Ассоциации инструментарием для развития бизнеса с целью достижения конкурентного преимущества на рынке недвижимости по всем отраслям и сферам деятельности.

Официальный сайт Ассоциации АСУРН РФ http://www.asurn.ru/

Форум АСУРН: http://asurn-forum.ru

Форум Добродел: http://dobrodel.tv/


В избранное