Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Domania.ru - Новости и аналитика недвижимости


Поиск (из 60 896 объектов)

Новости

Электронный кредитный брокер

Электронный кредитный брокер

Вы можете отправить заявку на получение кредита в 418 банков и 9 кредитным брокерам.

Статьи

Бизнес без парка

По дороге с Запада в Россию формат бизнес-парков потерял свою главную отличительную черту - ярко выраженную экологичность. У нас территории деловых комплексов, как правило, - сплошной асфальт, стекло и бетон при полном отсутствии зелени. При том что за оградой часто действительно располагаются парки.

Как стать космополитом

Устав от российских проблем, каждый из нас наверняка хоть раз жалел, что не родился в каком-нибудь тихом уголке мира. Но это вполне поправимо – ряд государств предлагают программы экономического гражданства. С их помощью можно стать полноправным членом не только конкретной страны, но и мирового сообщества.

О бедном агенте замолвите слово

Комиссионные на рынке аренды - вопрос всегда актуальный. С одной стороны, это странно - суммы вроде бы невелики, даже 100% квартплаты составят (в экономклассе) 25-30 тыс. руб. При купле-продаже оплата услуг посредника начинается тысяч от 150. Однако в пропорции арендная комиссия оказывается куда солиднее.

Королев: город с высшим образованием

Подмосковный Королев – город с очень хорошей репутацией. В советские годы, его жители не особо ездили в столицу за колбасой. В наши дни поводы для гордости другие. Например, осмысленное выражение лиц людей на улицах - 67% населения имеют высшее или среднее техническое образование, и это сразу заметно.


В избранное