Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А Вы хотите знать все о недвижимости? Стас Рождественский


Доброго времени суток всем! Встречайте новый выпуск рассылки «А Вы хотите знать все о недвижимости?»

Доброй ночи, дорогие читатели.

Сегодня, как и обещал ранее, начинаем наш цикл рассказов о лучших инвесторах в недвижимость, которые к тому же и обучают этому нелегкому ремеслу.

Начнём мы с самого известного и влиятельного тренера-инвестора – Стаса Рождественского. Вы уже заочно с ним знакомы. Часто я давал ссылки на его вебинары от инвестиционного клуба «Лига Инвесторов». Итак:

Станислав Рождественский
 является генеральным директором и владельцем компании "Russian Show Agency", бизнес-тренером, предпренимателем, создателем нескольких авторских курсов "Инвестирование в таунхаусы", "Быстрые деньги в недвижимости" и "Инвестор на миллион".

Появился на свет в городе Липецке в 1977 году 18 октября. Закончил в родном городе школу, а потом и ВУЗ – Липецкий Педагогический Университет

С 2000 года переехал в Москву без гроша в кармане, без работы, но с огромным желанием изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Достигал успеха честно: был ведущим деловых и праздничных мероприятий, аниматором, а также работал в крупных компаниях, в отделе продаж.

В 2007 году Станислав принял решение, что будет работать только на себя, а не на «дядю» и открыл "Russian Show Agency" – собственную event-компанию.

С 2012 года начал заниматься инвестированием в недвижимость. 

Этот путь он начал с нуля и всего лишь за один год, благодаря специальным технологиям, без денежных накоплений со своей женой приобрел в России больше десяти объектов доходной недвижимости, и в результате получил капитал в размере 3 миллиона долларов, плюс ко всему ежемесячный доход, который составляет больше десяти тысяч долларов.

С 2013 года Станислав Рождественский – инвестор, который активно проводит консультационную деятельность, является тренером многих курсов в сфере инвестирования, финансового образования, личностного роста и поиска своего призвания.

Я знаю, что многие успешные бизнесмены учились инвестированию именно у него. Да и он сам учится у лучших. Недавно собирал группу в Лондон учиться лично у Роберта Кийосаки. До этого, помнится, ездили к Тони Робинсу. Пости все ведущие русские инфобизнесмены точно учились у него.

Про двух его успешных учеников, Мрочковского и Толкачёва, я напишу в следующих рассылках. Они тоже достигли хороших результатов на поприще инвестирования в недвижимость.

Среди его обучающих продуктов можно выделить следующие:

Вебинары "Лига Инвесторов". Здесь несколько раз в неделю проводятся обучающие вебинары, идёт обмен опытом и оживлённое общение с инвесторами разных уровней.

17 секретов стабильно растущего заработка на недвижимости от него можно получить, подписавшись на его рассылку. По правде говоря, я подписан не на много рассылок. Но его рассылку всегда читаю с интересом. В ней много чего полезного.

Есть ещё довольно дорогой ВИП тренинг и коучинг. Он будет интересен тем, кому нужны гарантированные результаты и нужны быстро. Описание раньше было на его главном сайте, но сейчас все страницы ведут на подписку. Так что если кто хочет лично к нему в обучение, то вам сюда или сюда.

С уважением,
Ваш Андрей


В избранное