Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А Вы хотите знать все о недвижимости? Весна пришла! C 8 марта!)


Доброго времени суток всем! Встречайте новый выпуск рассылки «А Вы хотите знать все о недвижимости?»

Ура! 8 марта!

Здравствуйте, дорогие читатели!

Наконец-то, после долгой зимы, наступила весна! Пора тепла и обновления! И сегодня первый её праздник - Международный женский день! В связи с этим, всей нашей прекрасной половине пламенный привет и наилучшие пожелания. Добра, тепла и радости вам! Обновится и наша рассылка! Раньше вы её получали нерегулярно или не получали вовсе. Сейчас мы будем выходить регулярно. Два - три раза в неделю.

Изменится и тематика. Сейчас я буду освещать близкие мне темы и не будет никкой сторонней рекламы. Писать буду про игрофикацию, рекламу на ютубе, технологию запусков в инфобизнесе и контент-менеджмент. Делиться своими инсайтами с различных тренингов и конференций. Будет много фишек, проверенных на личном опыте. Ну и иногда буду писать про забавные случаи из путешествий) Так что если вам не интересны темы, описанные выше - можете смело отписаться от рассылки! Я не обижусь) Да и вам не будут приходить не нужные письма!

Удачи вам и весеннего настроения!

П.С. Завтра я пришлю анкету со списком различных тем. Вы можете повлиять на тематику выпусков и выбрать наиболее интересную и полезную для себя информацию!


В избранное