Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А Вы хотите знать все о недвижимости? [$ Микро воронки] Неожиданный бонус


Доброго времени суток всем! Встречайте новый выпуск рассылки «А Вы хотите знать все о недвижимости?»

Привет, друзья!

Хочу сегодня поделиться своей историей. Как неожиданно, работая с микро воронками, может придти неожиданный бонус.

В июне я связался с одним автором на предмет выстраивания воронки к его обучающему курсу. Он очень заинтересовался. И после трёх недель работы предложил стать партнёром в их технологическом 
saas сервисе. Теперь я в добавок к микро воронке с курсом, помогаю продвигать их новый облачный сервис с большими перспективами роста! Я о таком даже и не помышлял, когда мы начинали совместную работу)


К чему это я? К тому, что хорошо делая своё дело к вам притягиваются различные нужные люди, обстоятельства и… приятные бонусы! :)

Именно по этому я собираю закрытый мастермайнд по микро воронкам. Я писал о нём вчера, сегодня повторюсь. Потому-что это действительно важно и хороший шанс для изменить свою жизнь в лучшую сторону.   

 

Как это работает? Раз в неделю собираются  по  скайпу от 2 до 5 человек и плотно работают над определённой темой. Каждый за 10 минут должен рассказать о проделанной работе и о своих затыках, которые мешают двигаться дальше. И потом получают обратную связь и советы от остальных членов группы. Это самое ценное. Именно в это время происходит мощный прорыв и быстрый рост на новый уровень. Не зря же народная мудрость гласит: «одна голова хорошо, а две – лучше!». Здесь вы получаете не две, а пять-шесть светлых голов!) 

Конечно, если вы привыкли всё делать сами – вы можете самостоятельно повторить все шаги, о которых я писал в предыдущем письме. Снова прочитайте [Кейс] и повторите все действия. Минус в том, что одна ошибка может привести к краху воронки. Воронка схлопнется и вы не успеете к сентябрю. Или даже к октябрю.  Одному работать труднее. Знаю это по собственному опыту.

Что будем делать? Мастермайд будет делиться на три этапа:
Август – построение и автоматизация микро воронки. (первый проект и продажи).
Сентябрь – менеджмент интернет-проектов. (ведение нескольких успешных проектов).
Октябрь – систематизация бизнеса.  (больше денег – меньше работы).

Сколько стоит? Так как группа будет экспериментальная, участие будет за символическую цену – 9 тыс. рублей.

 

Гарантия: не смотря на экспериментальность формата, методика проверенная и я даю вам тройную гарантию!
1) Выполнив все задания и пройдя с нами до конца, вы окупите участие в 10 раз! Т.е. за 9 тысяч вы заработаете 90 000 рублей. Гарантировано! 
2) Приняв участие в мастермайнде, вы получите бонусов на общую сумму 30 000 рублей.
3) 100% гарантия возврата. Если вам не понравится или вы поймёте, что это не ваш формат вы можете вернуть все деньги в течении двух недель.

 

Для участия пришлите письмо на microfunnel@gmail.com с темой «Участвую» и мой помощник свяжется с вами.

Действуйте. Времени осталось мало.

Ваш Боярин Андрей.

П.С. Это не коммерческий проект. Я все равно занимался, занимаюсь и буду заниматься микро воронками. С вами или без. Просто в групповой работе всегда больше динамика, больше успехи и достижения. Поддержка, возможность поделиться успехами, пообщаться с единомышленниками и получить обратную связь. Вот о что важное в нашем мастермайнде.


В избранное